Книга. "Его моя малышка" читать онлайн

Его моя малышка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6948
5673 1424301

Текущий рейтинг:
#9195 в Современный любовный роман
#4235 в Женский роман


Полный текст 226 стр.

05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (1 437 загрузок)


Аннотация к книге "Его моя малышка"

Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...

2619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну очень трогательная сцена с малышкой:)) а Роман...а что мужчина? У него то на плечах голова имеется, а ещё глаза всё видят!! Это ведь будет непоследняя встреча с Мариной. А с женой Лизой и так всё было понятно...
Спасибо большое Лен!:)

avatar
17.05.2019, 07:50:06

Спасибо большое за проду ❤))) Жду не дождусь продолжения ❤)))

avatar
17.05.2019, 07:43:27

Большое спасибо! Надо же девочка с первого раза запомнила Марину. Чувствует что 'матери' на неё в общем-то наплевать. А как Романа-то пробрало, сам удивлен и обескуражен.
Очень интересно написано. Увлекает текст с первых слов. Спасибо за удовольствие.
Вдохновения!

avatar
17.05.2019, 07:40:31

Спасибо большое.Жду продолжения

Спасибо за продочку!

Очень интересно! Спасибо!

Любимая и балованная не пикнула бы и вышла за того на кого укажет отец, вне зависимости, нравится ли ей кандидат в мужья? У меня не сростается. Ну только если абсолютно незрелая, была на домашнем обучении или из монастыря под венец.
Если про Гомельского и Марину мне кое-что понятно, то Лиза мне прям покоя не дает.
Дочь Диана Марине или нет, но сердцами они уже друг друга нашли. Мне не верится, что Гомельский был донором, но если даже Диана не его дочь, отцом он быть не перестанет, как мне кажется.
Ох, чую, много чего героям предстоит...
Спасибо, Лен!)

Спасибо! Пока Гомельский похож на доброго парня немного заблудившегося, но после встречи с Мариной вдруг начавший это замечать. Это мы уже с изменившимся бизнесменом имеем дело или он такой и есть? Слишком мягкий для акулы бизнеса. Это не придирки, а просто привыкла все тексты анализировать. А тут есть кого помучить вопросами)))
Спасибо большое!)

avatar
17.05.2019, 06:53:08

Потрясающая книга. С нетерпением жду продолжения. Надеюсь что скоро все выяснится и девочки воссоединятся. А напыщенные индюки в роли Лизы и её семейства уйдут в закат.

avatar
17.05.2019, 06:28:22

Я просто пищщщщу от сравнения Марины с тем Парижем))) Класс! Класс... Спасибо, Елена!!!

avatar
17.05.2019, 06:28:06

Спасибо

avatar
17.05.2019, 06:17:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.05.2019, 05:58:19

Спасибо!!!! Так Лиза у нас не бедная, но и не настолько богатая. Но мужика успешно на секс подцепила. И все равно ее жалко. Муж - чужой человек, чужой ребенок, деньги - мужа. Ничего своего. Ни чувств, ни счастья, ни денег... А дите чувствует от кого ей идет добро... Да и связь с мамой у малышей очень сильная. Надеюсь тест сделать удастся. И он докажет, что малышка дочь Марины. Ждем!!!!!

avatar
17.05.2019, 05:48:34

как трогательно, даже ребенок чувствует, неговоря уже о материнском инстинкте, очень жалко Марину. спасибо

Прямо вот можно пожалеть мужчину, получается прожил жизнь в каком то мороке,а сейчас пришло осознание.... Посмотрим,что теперь будет дальше!!! Спасибо!!!

avatar
17.05.2019, 04:58:24

Вот это мужика зацепило! Такие чувства по отношению к почти незнакомой женщине. Да он ровестницами не интересовался же. Как же надо мужа довести, что он готов в подходящей женщине тихую гавань искать. А она только дочерью интересуется. Сколько же всего пройти нужно. Но начало мне уже сейчас нравится.

Что-то случится во время праздника?
Спасибо за продолжение!