Книга. "Его моя малышка" читать онлайн

Его моя малышка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6948
5673 1424301

Текущий рейтинг:
#9195 в Современный любовный роман
#4235 в Женский роман


Полный текст 226 стр.

05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (1 437 загрузок)


Аннотация к книге "Его моя малышка"

Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...

2619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2019, 04:22:52

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.05.2019, 04:21:58

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
17.05.2019, 03:50:04

Спасибо большое

Спасибо огромное за продолжение, всегда жду с нетерпением.

avatar
17.05.2019, 02:16:28

Спасибо огромное за продолжение)

avatar
17.05.2019, 01:59:56

Марина наслаждается общением с Дианкой. Спасибо за проду

avatar
17.05.2019, 01:50:16

Великолепное сравнение нахлынувших чувств с горным воздухом и вкусом воды лесного родника. Просто уволоку себе в закрома и буду наслаждаться! Спасибо!!!

avatar
17.05.2019, 01:42:46

Спасибо

avatar
17.05.2019, 01:41:20

Даже ребенка интуитивно тянет к хорошему человеку, вместо горе матери. А Рома ощутил искренние эмоции от Марины, вместо привычного пафоса и натянутых улыбок в мире денег, где сам привык находиться, но вот сейчас возникло желание бежать.
Спасибо!!!

Спасибо за главы) Приятно читать мысли и чувства героев)

avatar
17.05.2019, 00:52:46

Как трогательно вы описали его состояние, в какой-то момент человек понимает , что что-то не так в его жизни. Спасибо. Жду проду.

avatar
17.05.2019, 00:44:37

Спасибо большое !

avatar
17.05.2019, 00:39:40

А Марина какая трогательная. Прямо полюбила я эту сумасшедшую женщину. Она настолько проникнута чувствами к Диане, что ребенок инстинктивно тянется к ней.

Свернула, подкосила, а потом и всколыхнула... У него мировоззрение скоро поменяется, пусть и е сразу))
А еще я люблю читать Ваши книги, потому что после старых анекдотов или поговорок, или высказываний улыбка до ушей. И хочется ходить и повторять, и цитировать)))
Спасибо!

avatar
17.05.2019, 00:35:31

Да, Лизавета - так себе приобретение. Ни богу свечка, ни черту кочерга. Имеет ценность, разве что, как мать Дианочки. И то под вопросом это утверждение. Пока все не посдают анализы днк, мы никому не верим.

avatar
17.05.2019, 00:35:28

Эх, если не ладится, надо разводится, а не портить жизнь друг друга. Ведь чем дальше, тем будет хуже. Что то мне подсказывает, что Лиза с удовольствием отдаст ребёнка мужу, если ей посулить за это хорошие деньги. Ей малышка к сожалению не нужна. Она или знает, что её малыш умер и теперь ей приходится терпеть чужого ребёнка. Или она из тех людей, которым дети стоят поперёк горла. Но больше склоняюсь к первому варианту. Отсюда и её выпивка, и истерики и все остальное. Ведь приходится переживать такое горе в одиночестве. Так, что тут развод бы помог. Лиза смогла бы отрешится от всего и найти себе дело по нраву. И он бы смог построить себе новую семью. Потому как Лизу мне жалко. Если взять за основу, что она любила своего малыша, ждала, готовилась. Делала детскую, покупала игрушки. А теперь все это принадлежит чужому ребёнку, не её. Это больно наблюдать день за днем и понимать, что своего то не вернуть. Марина ещё не отошла от своего горя. Но, она съехала с квартиры, где все об этом напоминает. А Лизе приходится варится в этом котле ежедневно. Ей надо прощается с Гомельским, с этим домом, все оставить в прошлом. А самой походить к психологу и постараться начать жизнь заново. Ибо ни к чему хорошему это не приведёт.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Что купил, то и получил. Спасибо большое!

Ух ...а по молодости студентом он не баловался таким вариантом заработка.
Спасибо . Ответить