Книга. "Его моя малышка" читать онлайн

Его моя малышка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6948
5672 1424229

Текущий рейтинг:
#9098 в Современный любовный роман
#4188 в Женский роман


Полный текст 226 стр.

05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (1 437 загрузок)


Аннотация к книге "Его моя малышка"

Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...

2619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2019, 10:14:05

Руки чешутся прибить Лизу за такое отношение к ребенку!
Спасибо большое ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤)))

Лиза просто истеричная,инфантильная эгоистка,не умеющая быть женой и уж,тем более,не готовая стать матерью.Скорее всего мать девушки с раннего детства подавляет ее волю и заставляет жить по своей указке.Наверняка и замуж Лиза вышла не по своей воле.Во всяком случае не за того,кого хотела бы.А там уж муж постарался,заставив ничуть ли силой забеременеть.Возможно девушка не так уж и плоха,просто живёт не своей жизнью.Не той,как хотела бы.От того и пьет и ведёт себя,как неуравновешанная дура.Роману бы,как умному человеку,не мешало призадуматься,что надо что-то решать сейчас,пока дочь маленькая и ничего не понимает.Не возможно вырасти цельным счастливым человеком,живя в одном доме с матерью,которая не любит тебя и как бы папа не старался,равнодушие матери не может не оставить след.
Елена,спасибо!

avatar
16.05.2019, 09:33:41

походу это теща его украла девушку от матери а она сама не родила поэтому и не любит ее вообще не хотела рожать

avatar
16.05.2019, 09:25:35

И тут Марина во всей красе. То ли ещё будет? Ой-ой-ой :))) Спасибо!!!

avatar
16.05.2019, 08:55:55

Спасибо

avatar
16.05.2019, 08:24:41

Спасибо большое !

avatar
16.05.2019, 08:16:47

Марина произвела впечатление, Роман дар речи потерял!))
И...хорошо, что у Дианки есть такой папа!
Лена, спасибо!

avatar
16.05.2019, 07:57:59

К сожалению очень часто встречается такой тип женщин им и дети ведь нужны , только чтоб мужчину к себе привязать!
Спасибо за проду!

avatar
16.05.2019, 07:17:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.05.2019, 07:10:51

Сюрприз Марины удался.... И это только обратная сторона медали!) А узнай он её характер и безудержную любовь к детям.....Похоже, что наш герой влюбиться в неё окончательно и бесповоротно.... Лена, спасибо большое за очередную порцию удовольствия !)))) Ждём продолжение банкета!))) Вдохновения!))))

avatar
16.05.2019, 06:42:44

Я тоже не люблю большие праздники организовывать, хотя гостей люблю)). Спасибо.

Вот что и требовалось доказать!Ни одна мать -родная!-так вести себя не будет!А ей все равно!То есть она знает-что ребенок не ее и она его не любит!Ждем!Спасибо!

avatar
16.05.2019, 06:05:55

мне даже Романа жалко стало, кажется он влип.... спасибо

avatar
16.05.2019, 06:01:54

Почему то я уверена что Диана Маринина. И жена Гомельского знает что Диана не родная им. Потому и такое отношение. + ее помешательство на красоте и тд, адская смесь. Жалко Рому и Диану . Спасибо большое!

avatar
16.05.2019, 05:57:56

Да, с женой Гомельскому, явно, не повезло -это факт. Но то, как он сделал стойку на Марину впечатляет.))
Спасибо!

avatar
16.05.2019, 05:32:14

На эмоции Маринины залип, чертяка))) они на одной волне.
Лиза....."видели глазоньки, что брали, теперь ешьте, хоть повылазьте" (С) Марин-прекрасных просто так не раздают, сначала отведайте лизоньку. Диану только жаль.
Спасибо!