Книга. "Его моя малышка" читать онлайн

Его моя малышка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6948
5671 1424223

Текущий рейтинг:
#9053 в Современный любовный роман
#4172 в Женский роман


Полный текст 226 стр.

05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (1 437 загрузок)


Аннотация к книге "Его моя малышка"

Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...

2619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2019, 21:17:04

здравствуйте спасибо за проду;) очень интересная история вдохновения муза

avatar
15.05.2019, 21:13:43

Хочу пожелать Марине удачи в нелёгком деле!!! Очень хочеться почитать о дальнейшем развии праздника!!! Ребёнку год, а они знаменитостей позвали! Как будто они Диане будут интересны.... А вот Зоя очень разочаровала, такое чувство, что она завидует Марине... И Маришка все правильно ей высказала!! Спасибо за продочку!!!

avatar
15.05.2019, 21:11:20

Елена, трудно мне с Вами и душевно. Каждая история, как нож в сердце, и так искусно проворачиваете, что не покидает чувство будто с тобой это случилось. Наплакалась и думаю, нельзя отступать от цели и если есть хоть призрачный шанс, нужно его использовать. А потом думаю, ладно не подтвердится , сердце материнское еще раз закровоточит. А если так и есть, дочь твоя, что тогда делать, в какие колокола бить и как доказывать. И тут меня совсем накрывает от будущих перспектив. Поэтому, покорнейше прошу прощения за строки и приму любую Вашу версию, лишь бы немного накал в груди спал. Как всегда, но не менее значимо, СПАСИБО!!!=)♡♡♡♡♡

avatar
15.05.2019, 21:01:48

Спасибо за ваш труд!Отличный слог,читается на одном дыхании.Очень интересно и интригующе.Очень жду продолжения)

avatar
15.05.2019, 01:46:32

Спасибо вам за ваш труд. Отсутствие снимков в соц. сетях еще не показатель. Я сама мама, сыну 4 и я нигде не выкладываю его фотографий и видео. Зачем? Хотя сына очень люблю и память телефона и ноутбука ими просто забиты)) Вдохновения и творческого успеха!

avatar
15.05.2019, 13:23:21

Ulybka navstrechiu Gomelskomu... Sykarnyj moment, a ona sejchias vsia takaja krasotka.... Kak to interesno sovpadajut parametry donora i Gomelskogo, eto vy specyalno nas podraznit ili prosto sovpadenije????

avatar
15.05.2019, 12:13:26

Спасибо! Нам нравятся люди определённого типа, так и Марина реагирует на Гомельского. А сейчас увидим его реакцию на "праздничную" Марину. Ну очень интересно! И где именинница, второй сон?

avatar
15.05.2019, 08:02:16

Гомельского в доноры запишем. Ну, мало ли...)) Спасибо!

avatar
15.05.2019, 10:38:00

Прочитала!!!Получила огромное удовольствие !!!Я не любительница современной прозы,но тут...захватило,закрутило,насмешило!!!Диалоги-шедевр!!!Спасибо,спасибо...такое позитивное настроение после прочтения....творческих успехов с прежним задором!!!

avatar
15.05.2019, 09:06:36

Хм, Золушка и Довлатов?!Интересно!
А вот то, что "мамочка" отдельно от дочери, наводит на мысли (ну, это со стороны, конечно).
Лена, спасибо!Как всегда, не оторваться!

avatar
15.05.2019, 08:41:32

Вот Гомельский сейчас амурлеет при виде Марины)))
Согласна, что подарок Марины Диане понравится больше всех ☺️ Спасибо!

Спасибо! Интересное сравнение: Золушка прибыла на бал) Посмотрим, стоит ли ради принца туфельку терять)))

спасибо большое, иногда аккаунты говорят о человеке больше, чем он сам того хочет... марине удачи а вам вдохновения, спасибо большое

avatar
15.05.2019, 08:37:29

Надеюсь, что именно подарок Марины станет малышке Диане хорошим другом))
А по поводу совпадений в биометрии донора и Гомельского, хочется сказать,что так не бывает, но в жизни бывает всё.
Спасибо!

avatar
15.05.2019, 08:12:13

Спасибо

Очень интересно! Спасибо!

Оооо..ждем -что же там будет-на этом дне рождения?!Спасибо!

avatar
15.05.2019, 07:24:56

Очень интересна реакция Гомельского на появление гости....Похоже,что Роман будет , как минимум,удивлён, увидев,как изменилась Марина!) А что будет дальше....)))) Спасибо большое за продолжение, Лена!)))))