- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его моя малышка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557042401_8.jpg
Его моя малышка
Елена Лабрус
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
6948
6948
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9053 в Современный любовный роман
#4172 в Женский роман
Полный текст
226 стр.
Публикация:
05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Его моя малышка"
Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...
Другие книги автора
2619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте спасибо за проду;) очень интересная история вдохновения муза
Хочу пожелать Марине удачи в нелёгком деле!!! Очень хочеться почитать о дальнейшем развии праздника!!! Ребёнку год, а они знаменитостей позвали! Как будто они Диане будут интересны.... А вот Зоя очень разочаровала, такое чувство, что она завидует Марине... И Маришка все правильно ей высказала!! Спасибо за продочку!!!
Елена, трудно мне с Вами и душевно. Каждая история, как нож в сердце, и так искусно проворачиваете, что не покидает чувство будто с тобой это случилось. Наплакалась и думаю, нельзя отступать от цели и если есть хоть призрачный шанс, нужно его использовать. А потом думаю, ладно не подтвердится , сердце материнское еще раз закровоточит. А если так и есть, дочь твоя, что тогда делать, в какие колокола бить и как доказывать. И тут меня совсем накрывает от будущих перспектив. Поэтому, покорнейше прошу прощения за строки и приму любую Вашу версию, лишь бы немного накал в груди спал. Как всегда, но не менее значимо, СПАСИБО!!!=)♡♡♡♡♡
Спасибо за ваш труд!Отличный слог,читается на одном дыхании.Очень интересно и интригующе.Очень жду продолжения)
Спасибо вам за ваш труд. Отсутствие снимков в соц. сетях еще не показатель. Я сама мама, сыну 4 и я нигде не выкладываю его фотографий и видео. Зачем? Хотя сына очень люблю и память телефона и ноутбука ими просто забиты)) Вдохновения и творческого успеха!
Ulybka navstrechiu Gomelskomu... Sykarnyj moment, a ona sejchias vsia takaja krasotka.... Kak to interesno sovpadajut parametry donora i Gomelskogo, eto vy specyalno nas podraznit ili prosto sovpadenije????
Спасибо!!!!!!!
Спасибо! Нам нравятся люди определённого типа, так и Марина реагирует на Гомельского. А сейчас увидим его реакцию на "праздничную" Марину. Ну очень интересно! И где именинница, второй сон?
Гомельского в доноры запишем. Ну, мало ли...)) Спасибо!
Прочитала!!!Получила огромное удовольствие !!!Я не любительница современной прозы,но тут...захватило,закрутило,насмешило!!!Диалоги-шедевр!!!Спасибо,спасибо...такое позитивное настроение после прочтения....творческих успехов с прежним задором!!!
Хм, Золушка и Довлатов?!Интересно!
А вот то, что "мамочка" отдельно от дочери, наводит на мысли (ну, это со стороны, конечно).
Лена, спасибо!Как всегда, не оторваться!
Вот Гомельский сейчас амурлеет при виде Марины)))
Согласна, что подарок Марины Диане понравится больше всех ☺️ Спасибо!
Спасибо! Интересное сравнение: Золушка прибыла на бал) Посмотрим, стоит ли ради принца туфельку терять)))
спасибо большое, иногда аккаунты говорят о человеке больше, чем он сам того хочет... марине удачи а вам вдохновения, спасибо большое
Надеюсь, что именно подарок Марины станет малышке Диане хорошим другом))
А по поводу совпадений в биометрии донора и Гомельского, хочется сказать,что так не бывает, но в жизни бывает всё.
Спасибо!
Спасибо
Очень интересно! Спасибо!
Оооо..ждем -что же там будет-на этом дне рождения?!Спасибо!
Очень интересна реакция Гомельского на появление гости....Похоже,что Роман будет , как минимум,удивлён, увидев,как изменилась Марина!) А что будет дальше....)))) Спасибо большое за продолжение, Лена!)))))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена