- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его моя малышка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557042401_8.jpg
Его моя малышка
Елена Лабрус
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
6948
6948
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8912 в Современный любовный роман
#4126 в Женский роман
Полный текст
226 стр.
Публикация:
05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Его моя малышка"
Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...
Другие книги автора
2619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена, большое спасибо! Марине удачи!
Молодец! Собралась, немного успокоилась и вперед на добывание материала) Спасибо большое!
Молодец Марина позитивная. И чего Зойка на Марину ополчилась. Или завидует,что
Марина независимая состоявшая личнось не то что у неё облом. Спасибо Ответить
Эх, зайцы мои, не будем мы судить Зою строго, у нее свои печали. А Маринка сейчас, вся из себя до невозможности хорошенькая, как поедет на день рождения Дианки, как произведет там фурор на кое-кого! )))Да еще надо будет произвести кое-какие манипуляции. Тут целое приключение в стиле агента 007. Будем ждать результата с волнением и сопереживанием.
Молодец взяла себя в руки, она понимает что она может расчитывать только на себя. Надеюсь у нее получиться, держу за нее кулочки. Спасибо.
Зойкина обида, злость и много чего еще понятны... Но каждый выбирает сам.
И Марина, надеюсь, не зря идет в гости "подготовленной"))
Спасибо!
Вот молодец Марина, надежда умирает последней и нельзя сдаваться никогда, какие бы трудные задачи не стояли, тем более уже много преград преодолела.
Елена, вот и я присоединяюсь к постоянным читателям этого романа! Название и аннотация сразу заинтересовали, немного подкопила глав и за вечер прочла на одном дыхании!! Лёгкий слог и сюжет сразу цепляет... История у Марины не простая... Сложно эмоционально и психологически пережить такое! И я на стороне Марины, процентов на 70 что дочь Гомельского ее есть.. Есть вероятность, что у Лизы родился мертвый ребенок, а так как она из богатых Лиза могла в тайне от мужа попросить о замене, или врачи подменили...все возможно!
Поведение Зои считаю некрасивым, неправильным и эгоистичным. Даже если представить, что она хотела растармашить Марину, сделать так, чтобы она взялась за себя это было грубо бить по больному и совсем не по-дружески..и скорей всего это не про Зою..спасибо вам Елена и вдохновения!
Спасибо большое за проду.
Правильно она решила, все сделать сама. Ведь после такого на Зойку надежды нет, да и доверия тоже. Ведь может сделать вид, что согласилась, а самой подложить другой материал на анализ. Надеюсь она сможет взять образец и её никто не застанет за этим делом. А вот Гомельський будет приятно удивлён. Увидев её в новом образе. Только что то мне подсказывает, что она кроме малышки никого не увидит на этом празднике. Всё её внимание будет принадлежать девочке.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Marina vo vseoruzii!!!!! Nichego ne zabyla obo vsem pozabotilas i vpered... Jesli chestno ochen ochen hotelos by uvidet vyrazenije lica Gomelskogo, kogda on jeje uvidit))))) A s podrugoi zal , chto tak poluchilos, kazdaja iz nih prava po svojemu, no prakticheski nikogda chja to razruennaja semja nikomu ne prinesla schiastja....
Спасибо большое!
Вот бы у Марины всё получилось..
Огромнейшее спасибо за проду ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤)))
Спасибо большое за продолжение!!!
Вот и правильно!
Если сомневается , надо проверить , узнать ее она дочь или нет и потом без сомнений и сожалений идти дальше по жизни!
Спасибо за проду!
Хоть бы у Марины получилось....Иначе сомнения и неизвестность постепенно добьют ее.
Спасибо!!!
Да-с, невесёлые сборы. А с подругой лучше бы было помириться, пусть она и "крепкий орешек" с начинкою внутри... Спасибо!!!
Правильно сделала-привела себя в порядок и вперед!!!Пусть у нее все получится взять волосики на анализу малышки!!!Ждем продочку еще!Спасибо!
Ну что же, тяжёлая артилерия на подходе! Держись Роман)! Спасибо!
Вот и умница! Марафет навела, в бой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена