Книга. "Его моя малышка" читать онлайн

Его моя малышка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6948
5671 1424222

Текущий рейтинг:
#8855 в Современный любовный роман
#4110 в Женский роман


Полный текст 226 стр.

05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (1 437 загрузок)


Аннотация к книге "Его моя малышка"

Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...

2619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2019, 11:45:15

Спасибо. Жду продолжение

Так Гомельский и не крал! Все сделали без него и без его ведома!
Просто ошибка акушера-гинеколого, гибель его ребенка, предсказуемые последствия и наказания и ...живой ребенок занял место мертвого. За шкуру свою побоялись, но не учли, что все тайное всегда заканчивается явью!
Спасибо за продолжение!

Роман, скорее всего, даже не догадывается о всех махинациях жены, поскорее бы уже бывшей)) Спасибо за главы)

интрига закручивается. спасибо большое, очень интересно

avatar
12.05.2019, 11:22:33

Вся надежда на Зои)))))
Материнское сердце не обманешь:*** Спасибо, Лена!

Что-то я тоже начинаю думать, как Марина.Так малышки похожи. Но не бывает в жизни таких совпадений. Что-то тут не чисто. Тоже думаю, что подмена. И так спокойно пошла к незнакомке.

avatar
12.05.2019, 10:45:07

Да, ситуация...
Лена, спасибо!

avatar
12.05.2019, 10:39:46

скорее всего ребенка за деньги подменили.

Роман-то может и не крал ребенка, а вот Лиза... Хотя, может быть это ее родня подсуетилась? Отец или еще кто? Ну, чтобы к примеру, Романа удержать. Лиза не айс какая жена, а вот ради ребёнка Гомельский все стерпит

А вот теперь разговор точно по делу!и если подруга согласится на ее просьбу-то она будет точно знать -ее ребенок или нет!Ждем!Спасибо!

avatar
12.05.2019, 09:59:37

здравствуйте то что Лиза сама не рожала изначальна понятно но то что Рома не понял что здесь была подстава человек который имеет рабочию империю его можно понять родилась дочь и радости и счастья не описать.....
но когда Марина родила что ей дали для захоронения вот вопрос а Зоя согласиться на аванру
СПАСИБО вдохновения муза

avatar
12.05.2019, 09:54:24

Здравствуйте, Елена!) Спасибо большое за проду!

avatar
12.05.2019, 09:43:58

Марина в данном случае не права, подставляя Зою. Взять материал на тест ДНК она должна сама, ведь без согласия родителей(опекунов) это не законно(насколько я слышала). Разве что попросить отвлечь окружающих, чтобы быстро провести "операцию". Но и Зоя, не знает как это потерять ребёнка и при этом остаться бесплодной...
Спасибо! Как всегда бесподобно!

avatar
12.05.2019, 09:36:41

Спасибо большое за проду.
С одной стороны девченок и правы, ему незачем воровать чужого ребёнка. Так он и не воровал. Ему то сказали что это ребёнок его, тот что родила его жена. Он же с роддома не пошёл делать тест ДНК, а причин сомневатся, что это не его ребёнок у него нет. А вот её я очень даже понимаю. И её желание проверить все. Ведь если её подозрения подтвердятся, то она будет самой счастливой на свете. Ведь её малышка окажется жива. А то что с Гомельским придётся пободатся это уже не столь важно.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
12.05.2019, 09:33:18

Не похожа Марина на двинутую, ведь правда, не у каждого же ребенка она хочет брать материал для анализа. А Зоя если нигде сейчас не работает, то какая ей разница? Возьмут ее няней, так и работай себе, зачем через неделю увольняться, если устраиваешь ты и устраивает тебя, заодно и подруге успокоиться поможет. Ведь думать и накручивать хуже, чем проверить и успокоиться. Может на празднике у Марины получится "обслюмаканую" девочкой вещичку раздобыть и не придется никому никуда устраиваться и травмировать ребенка. Хотя у нее уже столько нянь было, что одной больше, одной меньше, она уже и не заметит))) бедный ребёнок.... Спасибо Лена... Вдохновения...

avatar
12.05.2019, 09:08:07

Спасибо

avatar
12.05.2019, 07:11:26

Спасибо большое! Думаю и даже уверена в том, что сам Гомельский не имеет ни малейшего отношения к "краже ребенка",если она действительно была.Там скорее всего замешаны Лиза и ее папа.Жду продолжения