- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его моя малышка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557042401_8.jpg
Его моя малышка
Елена Лабрус
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
6948
6948
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8855 в Современный любовный роман
#4110 в Женский роман
Полный текст
226 стр.
Публикация:
05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Его моя малышка"
Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...
Другие книги автора
2619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Жду продолжение
Так Гомельский и не крал! Все сделали без него и без его ведома!
Просто ошибка акушера-гинеколого, гибель его ребенка, предсказуемые последствия и наказания и ...живой ребенок занял место мертвого. За шкуру свою побоялись, но не учли, что все тайное всегда заканчивается явью!
Спасибо за продолжение!
Роман, скорее всего, даже не догадывается о всех махинациях жены, поскорее бы уже бывшей)) Спасибо за главы)
интрига закручивается. спасибо большое, очень интересно
Вся надежда на Зои)))))
Материнское сердце не обманешь:*** Спасибо, Лена!
Что-то я тоже начинаю думать, как Марина.Так малышки похожи. Но не бывает в жизни таких совпадений. Что-то тут не чисто. Тоже думаю, что подмена. И так спокойно пошла к незнакомке.
Да, ситуация...
Лена, спасибо!
скорее всего ребенка за деньги подменили.
Роман-то может и не крал ребенка, а вот Лиза... Хотя, может быть это ее родня подсуетилась? Отец или еще кто? Ну, чтобы к примеру, Романа удержать. Лиза не айс какая жена, а вот ради ребёнка Гомельский все стерпит
А вот теперь разговор точно по делу!и если подруга согласится на ее просьбу-то она будет точно знать -ее ребенок или нет!Ждем!Спасибо!
Спасибо!
здравствуйте то что Лиза сама не рожала изначальна понятно но то что Рома не понял что здесь была подстава человек который имеет рабочию империю его можно понять родилась дочь и радости и счастья не описать.....
но когда Марина родила что ей дали для захоронения вот вопрос а Зоя согласиться на аванру
СПАСИБО вдохновения муза
Здравствуйте, Елена!) Спасибо большое за проду!
Марина в данном случае не права, подставляя Зою. Взять материал на тест ДНК она должна сама, ведь без согласия родителей(опекунов) это не законно(насколько я слышала). Разве что попросить отвлечь окружающих, чтобы быстро провести "операцию". Но и Зоя, не знает как это потерять ребёнка и при этом остаться бесплодной...
Спасибо! Как всегда бесподобно!
Спасибо!
Спасибо большое за проду.
С одной стороны девченок и правы, ему незачем воровать чужого ребёнка. Так он и не воровал. Ему то сказали что это ребёнок его, тот что родила его жена. Он же с роддома не пошёл делать тест ДНК, а причин сомневатся, что это не его ребёнок у него нет. А вот её я очень даже понимаю. И её желание проверить все. Ведь если её подозрения подтвердятся, то она будет самой счастливой на свете. Ведь её малышка окажется жива. А то что с Гомельским придётся пободатся это уже не столь важно.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Не похожа Марина на двинутую, ведь правда, не у каждого же ребенка она хочет брать материал для анализа. А Зоя если нигде сейчас не работает, то какая ей разница? Возьмут ее няней, так и работай себе, зачем через неделю увольняться, если устраиваешь ты и устраивает тебя, заодно и подруге успокоиться поможет. Ведь думать и накручивать хуже, чем проверить и успокоиться. Может на празднике у Марины получится "обслюмаканую" девочкой вещичку раздобыть и не придется никому никуда устраиваться и травмировать ребенка. Хотя у нее уже столько нянь было, что одной больше, одной меньше, она уже и не заметит))) бедный ребёнок.... Спасибо Лена... Вдохновения...
Спасибо
Спасибо!!!
Спасибо большое! Думаю и даже уверена в том, что сам Гомельский не имеет ни малейшего отношения к "краже ребенка",если она действительно была.Там скорее всего замешаны Лиза и ее папа.Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена