Книга. "Его моя малышка" читать онлайн

Его моя малышка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
6948
5672 1424206

Текущий рейтинг:
#9169 в Современный любовный роман
#4232 в Женский роман


Полный текст 226 стр.

05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (1 437 загрузок)


Аннотация к книге "Его моя малышка"

Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...

2619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2019, 03:58:41

Начало заинтриговало, и опечалило. Потерять ребенка , врагу такое не пожелала бы, но как врачи смогли это провернуть? Она не какая-то оборванка, как смогли у такой женщины забрать ребенка. И как она все это выдержала, я бы с такими деньгами сравняла бы эту клинику с землей. Надеюсь если окажется правдой , что эта кудряшка ее дочь, то она эту клинику с врачами взорвет. И она ему понравилась, взрослая , сильная девочка. Спасибо. Жду проду.

avatar
09.05.2019, 02:24:49

Да Роман это тебе не твоя гламурная Лизонька одевающаяся от кютюр. Марина человек из народа. Своя так сказать. Ну и что что такой счёт у неё в банке. Она всю жизнь пахала. Ребёнка в роддоме подменили? Спасибо Лена за проду

avatar
09.05.2019, 01:33:08

Ага, скорей всего, наверное, восхищало, потому что женщина, потому не похожа ни на кого, то есть себе подобных, но вот ребенок?

avatar
09.05.2019, 01:31:30

Спасибо :)

А мне почему-то кажется, что малышку подменили, не поставив в известность Лизу, испугавшись влиятельного Гомельского. Врачи же вели беременность его жены и знали, как всё протекало тяжело. Детей больше не будет, как сказали эскулапы, вот и совершили преступление, надеясь, что мать-одиночка не поднимет шума и не начнёт вести расследование.
Спасибо!!

це жах! Було дитя і забрали!( Навіть приміряти ситуацію страшно, а є ж люди, які з цим живуть. Марину невимовно шкода. автору - натхненя.дякую

avatar
08.05.2019, 14:43:20

Ага, похоже мамочка вкурсе, что ребенок чужой. Вот и не любит. А подменить с такими деньгами запросто. Не хотела снова рожать? Поэтому ребенка подменили?

avatar
09.05.2019, 00:54:04

Спасибо большое!

avatar
09.05.2019, 00:33:15

Ne sliskom bogataja informacyja, daze sam ne verit , chto tak byvajet... Odnako on ne uchityvajet raznyj mentalitet. Malyska chiudo v kudriaskah vyzyvajet tolko neznuju ulybku. A ruka u sudby vse ze jest. Ne bud etogo furseta, ne resylsia by na pojezdku v druguju kompaniju...

Как же это жалко звучит - пьяная лучше трезвой! Спасибо большое! С Праздником Вас!

avatar
09.05.2019, 00:21:25

Спасибо!! Бедный мужик!! Как же его жизнь на прочность испытывает! Но мне и жену его жалко! Тут нестабильностью психического состояния попахивает! Хорошего психолога бы ей! Молодая, красивая, обеспеченная. Муж красавец! А счастья нет((((. Ждем!!!

avatar
09.05.2019, 00:10:30

Спасибо большое за проду.
Я бы даже сказала второе. Его восхищает её простота. Особенно на фоне гламурной - пьяницы жены. Ведь он женился на красивой куколке, и куда это их привело? В итоге обое несчаные. Только и радости, что малышка.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Заинтересовала обложка, стала читать) Люблю, когда в истории есть дети) А тут такая милая малявочка с щечками) И Роман ее любит, и интригу держит автор) Буду следить) Автору вдохновения)

avatar
08.05.2019, 20:13:14

Просто пипец. Теперь то понятно, что все подстроили, но девочку то он полюбил)))). Спасибо.

А депрессия явно от вины или от мааалюсеньких таких, сооовсем крошечных, угрызений совести. Если она есть.
Спасибо!

avatar
08.05.2019, 17:19:19

Видимо Лиза знает, что малышка не его, возможно с её же руки и поменяли деток. Вот и все равно ей на эту малышку. А скорбит о своём малыше, и напивается с горя. А может и нет.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Думаю Лиза знает что это нее ребенок поэтому и пьет. Спасибо!