Книга. "Его моя малышка" читать онлайн

Его моя малышка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6948
5671 1424221

Текущий рейтинг:
#9160 в Современный любовный роман
#4228 в Женский роман


Полный текст 226 стр.

05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (1 437 загрузок)


Аннотация к книге "Его моя малышка"

Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...

2619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2019, 11:56:14

Зацепила история, с первых строк. Очень интересно будет наблюдать, как сложатся судьбы героев. И Марина, и Гомельский сильные личности, я думаю,и отношения у них будут, и будут очень неоднозначными... Удачи Вам, Лена!

avatar
09.05.2019, 00:58:59

Мне нравится вся эта кутерьма! Вдруг и правда это ее дочь. Надеюсь, по крайней мере. А Лизу полечить бы. Совсем сопьется девушка-молодая мать. А выпивает не потому ли, что ребеночка украла. А Марина молодец и заслуживает ребенка больше,чем Лиза.Жалко Марину ужасно. В бизнесе она удачлива, а личной жизни у нее нет. Лена, история завязывается супер. Гомельского люблю уже только за его фамилию, а за то, что так любит дочь люблю вдвойне. Пишите, радуйте нас, дорогая выдумщица ))

avatar
08.05.2019, 19:59:31

Марине нужно срочно в тихоря брать какой-нибудь биоматериал (волос или слюна на браслете) и делать тест ДНК. Если тест будет отрицательный, она успокоит свои терзания. А если положительный, срочно искать очень хорошего адвоката. А там действовать по совету адвоката...
Спасибо! Начало очень интересное! Только с кем в самом начале общалась Марина?!

avatar
09.05.2019, 10:52:31

Спасибо, получаю удовольствие от чтения Вашей Книги, это моя первая подобная книга у Автора и я искренне рада что зацепилась за неё))))) Спасибо! Ответить

Благодарю автора за удовольствие от чтения!

avatar
09.05.2019, 10:26:13

Вот так начинаются истории любви... ;) Спасибо!!!

Возмущение. Удивление. Интерес. Что дальше, любовь?) Спасибо!

avatar
09.05.2019, 09:06:01

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам

Даа...а не сахар супружеская жизнь Романа Гомельского...зато в наличие личное солнышко по имени Диана - это всё компенсировало! До поры до времени, чтоже предпримет Марина? И на какие перемены будет готов сам мужчина? Пусть восхищается - чего уж там!!:)
Спасибо большое Лен! Всех с Днём Победы!

avatar
09.05.2019, 07:25:15

Надеюсь что восхищало пересилит)))). Спасибо.

Спасибо!Очень интересно и жду продочку с нетерпением!!!

avatar
09.05.2019, 06:52:29

Спасибо

avatar
09.05.2019, 06:41:26

Раздражающих там точно держать не будут и на их предложения соглашаться;))) Т. ч. друг-товарищ, только восхищайся ;)) Спасибо большое!!! Жду продолжения!!! С праздником вас!!!

Меня точно восхитило)))))
Подозреваю, что и работающие на нее зарабатывают прилично. Это ее ребенок. Сублимация материнских чувств. Ну и я надеюсь, что рано или поздно, любимый человек раздвинет ее горизонты))
Спасибо, Лена!))

avatar
09.05.2019, 05:53:47

Спасибо большое

avatar
09.05.2019, 05:17:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.05.2019, 05:16:17

очень интересно. Когда же он определится... нравится или раздражает. спасибочки

avatar
09.05.2019, 04:54:48

Спасибо,Леночка!