- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его моя малышка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557042401_8.jpg
Его моя малышка
Елена Лабрус
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
6948
6948
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8931 в Современный любовный роман
#4129 в Женский роман
Полный текст
226 стр.
Публикация:
05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Его моя малышка"
Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...
Другие книги автора
2619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Если она тайком сделает анализ днк, она же не сможет его на суде предъявить в качестве доказательств? Или сможет? Но скорей всего, ей надо просто увериться самой, что это не совпадение, Что ее кровиночка. Как же ей сейчас тяжело. Картина вырисовывается понятной и откуда ветер дует, тоже, в общем, понятно. Но автор все мои логические конструкции может разметать в считанные секунды. Поэтому не буду я свои измышления публиковать, а подожду развития событий. Показательно, что Гомельский с малышкой все время на руках. Наверняка, папино солнышко. Ну и подвыпившая мамаша не прибавляет энтузиазма.
Она родила ребенка, который дышал (иначе его матери бы никто не положил) и потом его не видела? Это как? Где тело? И кто зашивает родовые разрывы под общим наркозом, что за бред? Ее там пополам разорвало? А послед как? Если ребенок во время родов может получить травму - маму кесарят, а не говорят ей, что ребенок может свернуть шею во время родов. Что за дичь вы пишете? У роженицы миллионы заработаны, а она рожает в сельском акушерском пункте у однорукого ветеринара?
Спасибо Автору, история супер. И почему таким мужикам (которые супер папы) в жены достаются стервочки? Где их глаза были?
Сочувствую Марине! Думать, что ее только родившаяся дочка умерла очень тяжело! А потом она увидела девочку и думает, что это ее, интересно правда ее или ей только кажется?
Вполне возможно, что врачиха и продала. С таким отношением что в книге указанно.
Спасибо!!!
Вот настоящий мужик, сам полез в огонь!!! А дети, они же чувствуют все лучше нас, их не обманешь!!! Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
Маринка, бедняжка, представляю как она себя чувствует. А малышка прелесть, чувствует родную душу
Елена,спасибо за продолжение
Спасибо,Леночка! С новинкой, очень интересной! Недобросовестность медиков-это уже притча во языцех.Чем же еще торговать,как не младенцами за кругленькую сумму! А там можно и объяснить убитой горем матери, что пока мамочка была в стрессовом состоянии, ребенка передали для установления причины смерти и зачем Вам себя травмировать похоронами? Мы все сделали за Вас.жду продолжения Кстати, а заключение будет составлено так,что к нему невозможно будет придраться и обвинить в некомпетентности медиков.В данной ситуации-нужно было кесарево, и у малышки бы не осталось синячков после прохождения родовых путей,раз все было так сложно,а эта с*** врач просто пугала Марину, видимо,у нее уже был заказ на ребенка.
Люблю мужчин что знают и умеют и ребёнка правильно держать, и отвертку с молотком, да и саму женщину:)) поглядим как будут развиваться события - уверена что всё не так просто...
Спасибо большое Лен!
Mnogogrannyj muzchina, teper posmotrim kak v biznese razbirajetsia. Malyska chiudo, tak ohotno posla na ruki, da jese i ne hochet chto by zabrali - mozet chiuvstvujet sviaz???
Очень интересно!Спасибо!
мне кажется, что Гомельский настоящий, биологический отец девочки. Поэтому какими то путями она и оказалась у него.
Малышка как чувствует маму)). Может и Гомельский сейчас заинтересуется Мариной). С женой ему явно не повезло
Как должно разрываться сердце?!
Я вот думаю о законности экспертизы. Брать биоматериал ребенка без разрешения законных представителей, вероятно, нельзя? Но кто же мать остановит?
А с электриком... раз такой опытный, почему ошибся?
Спасибо, Лен!)
Спасибо
спасибо, малыши конечно бывают похожи, но не до такой степени. Его жена имитировала беременность, чтобы фигуру не испортить и купила подходящего ребёнка?
Спасибо большое)))))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена