Книга. "Его моя малышка" читать онлайн

Его моя малышка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
6948
5672 1424159

Текущий рейтинг:
#8881 в Современный любовный роман
#4094 в Женский роман


Полный текст 226 стр.

05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (1 437 загрузок)


Аннотация к книге "Его моя малышка"

Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...

2619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2019, 07:00:25

Я с вами. Не хотела бы быть на месте героини и узнать как можно узнать сердцем своего малыша.... Но волос с головки и может обслюнавленные бусы? Хотя бусы если использовать, то надо положить их сразу в мешок и везти сразу. Может быть.

Главное получить возможность сделать днк экспертизу, а там и думать как быть дальше. Думаю, что у ее подруги появится возможность взять образец

avatar
07.05.2019, 00:28:22

Вот досталось ей (((
Как всегда верю в удачу,справедливость и больше всего в Муза атора!!))))))))))))
Спасиб огромное за кусь))))))))))))) Ждем затаившись в уголке))))))))))))))))))

avatar
07.05.2019, 05:27:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.05.2019, 03:21:49

Спасибо.Признала ляля мамочку? ))) И браслет вытребовала - настоящий боец.

avatar
07.05.2019, 02:15:51

Ребёночек родную кровиночку почуствовал. А как дочка Марины попала к Геменскому? Залатность врачей или чьито козни а может судьба? Жду с нетерпением продолжения. Прям заинтриговали Елена

avatar
07.05.2019, 01:39:53

Удивительно, крошка даже к папе не захотела! Зойку в няни!

avatar
07.05.2019, 00:25:01

Спасибо большое !

Ещё и пятнышки на затылке....Слишком много совпадений,чтобы окончательно уверить Марину,в подмене детей.
Спасибо!!!

avatar
07.05.2019, 00:15:46

Вот так денек выдался...(
Спасибо))))))))))))))))))))) Очень ждем))))))))))))))))))

Ребенок не захотела на ручки к папе!Значит почувствовала что сидит на родных ручках!!!Спасибо за продочку!

Малышка не захотела покидать рук, может это знак) Значит отправит Зойка на разведку. Спасибо большое!

Самое бесчеловечное преступление, когда у матери забирают дитя...
Спасибо!!

avatar
07.05.2019, 14:30:48

Елена читала ваши книги очень интересно. И эта книга интересный сюжет,жаль если будет подписака.Не все могут приобрести...

avatar
07.05.2019, 13:31:39

Первая ваша книга начала Хотя понимаю если будет подписка не смогу купить ( начало впечатляет

С новой историей!!!По поводу подмены детей-скорее всего ребенок Гомельских умер, а у Марины забрали-т.к.мужа нет-облагодетельствовали обоих!Моей знакомой сына тоже хотели подменить на девочку!И главное ребенка не показывали когда родила!Так она чуть с кресла не слетела за ребенком!Хорошо,что точно знала -что будет сын!!!Деньги решают почти все!Спасибо!