- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его моя малышка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557042401_8.jpg
Его моя малышка
Елена Лабрус
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
6947
6947
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4489 в Современный любовный роман
#2356 в Женский роман
Полный текст
226 стр.
Публикация:
05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Его моя малышка"
Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...
Другие книги автора
2619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе все то ладно в семействе. Думаю что все таки пойдет сама няней к Диане. Спасибо большое!
С новинкой вам и нас) Вдохновения вам!
Мутная жена и день рождения в тот же день! Подозрительно очень всё это!
Хештег нормальный мужик!вот это я понимаю)
Леночка, с новинкой!
Благодарных читателей и вдохновения!!!!
Спасибо, такой приятный подарок на майские праздники, новинка. Ура!
Елена, с новинкой!
Начало прямо такое и печальное, и интригующее. Это ужасно, что могли подменить и продать ребенка, но все же лучше, чем действительно его гибель. Хотя тут вопрос, а ведь ребенка отдали матери для похорон, он что, был настолько похож на родившегося?
И почему не сделали кесарево, тут и возраст матери, и неправильное предлежание плода, все показания.
Как же так, забрать у матери ребёнка и отдать другим. Неужели, Гомельский был донором девочки или просто врачи были подкреплены. Записалась палочками и жду продолжения. СПАСИБО.
С началом новой книги!
Вдохновения и лёгкого пера!
Вот что значит мать! Так вот сразу, с первого взгляда узнала своего ребенка. Это что там в больнице натворили?((
Спасибо
Елена, поздравляю всех нас с новинкой))) окопалась...
Бумажными платочками точно не обойтись, здесь, по-видимому, нужно сразу простыни готовить. Что ж, Гомельскому своя жена не смогла ребенка родить, пришлось у другой роженицы отбирать? Или купил Маринину девочку, чтобы жена не знала о потере своего ребенка? У богатых свои причуды, им все можно, любые траты по карману. Обидно очень, Марина держись!
Елена, открыла ваши книги для себя недавно, совершенно случайно. Одну за другой прочитала несколько и покорена героями, историями и замечательным языком, которым они написаны. Поэтому, увидев новинку, сразу же добавила её в библиотеку и нажала звёздочку))) Уверена, что мои (наши!) надежды на новую замечательную Историю оправдаются!!!!! Вдохновения Вам, дорогой Автор, и лёгкого Пера!!!!!
О боже! Как же она выжила, это врачиха гребаная, вероятно очень денег захотелось.
Удачи девочка! Борись и сгноби всех, кто причастен к этому, денег у тебя хватит.
Елена спасибо..
Ура, ура! Новая история! Пока прочитала только аннотацию, но история обещает быть интересной. Побежала читать. Елена, вдохновения Вам и легкого полета фантазии!
Урааааааааааа))))))))))))) Безумно скачу от счастья)))))))) Спасибки за новую историю)))))) Начало ВАУ !! Уже хотела спрашивать -Ну когда же???))))))))))))))))))))))))))))))))
Даже не знаю на какой вопрос хочу узнать ответ быстрее: за что так с Мариной или знает ли Он правду?
С Новинкой!!! Вдохновения!!!
Привет, спасибо за начало, довольно интересно!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за интересную новинку! ))))
У нас педиатр была странная. В тот момент все перестраховывались, детей нам сразу не принесли, я родила после обеда, как и еще трое в нашей палате. Одна счастливица уже была с ребенком. На утреннем обходе мы четверо кидаемся к педиатру, ибо она нам детей не дозволяла, а она "Я сначала с мамочкой поговорю, подождите"... вот так вот.
-------
Желаю книге много читателей, автору вдохновения, нам удовольствия от чтения. Я точно мимо не пройду)))
Как я рада!!! Уже успела соскучиться))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена