- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его моя малышка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557042401_8.jpg
Его моя малышка
Елена Лабрус
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
6948
6948
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4522 в Современный любовный роман
#2371 в Женский роман
Полный текст
226 стр.
Публикация:
05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Его моя малышка"
Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...
Другие книги автора
2619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС почином! Удачи и вдохновения!
Приветики!:)) мне, мне бумажных платочков и грамм двести с валерьянкой!! Я так прониклась началом истории!! Ой, это так жизненно:(( бедная Маришка!
Читаем, любим и терпеливо ждём продолжение! Спасибо огромное Лен!!:)
Когда дочку рожала, в роддоме такая же врач гинеколог была)). Любые проблемы у рожениц воспринимались как сознательно нанесенный вред самим себе)))). Причем с таким энтузиазмом расписывались эти проблемы, что мамочки были просто в шоке. Практически всех пугала тем, что ребенка завтра выписываем, а ты с такими проблемами будешь ещё лежать, короче ужас какой то)). Спасибо большое, будем следить за продочками)))).
Доброго вечера, Елена! Конечно присоединяюсь! Я читаю, что многие запасаются успокоительным, наверно тоже приготовлю пустырник.. А посылочку пока никак не получу, ноги подводят..жду почтальона :)!
Где рожала Марина??? С её фин. возможностями отнеслись бы , как к королеве! Да и медики сейчас больше практикуют кесарево сечение , тем более в таком возрасте роженицы. Это Марине очень не повезло!!! А Гомельский наверно узнал о судьбе своих "живчиков" и решил, что ребёнок будет у него? Но видимо его жена не в восторге, они неладят? А может именно его жена провернула дело с рождением девочки, а Гомельский не в курсе? Ну а что, мы пока не знаем, может брак был на грани развала, они не жили вместе, вот жена и задумала такое дело? Она вроде беременная была, родила.. анализ ДНК покажет отцовство Романа..Пришла к нему с малышкой, помирились..
Спасибо!!! С новинкой!!!
О, он еще и женат... Скорее всего донором был этот самый Гомельский...
Тут, похоже, одними бумажными платочками не отделаться. Валокордин пить придётся. Литрами.... Спасибо!!!
Поздравляю с новинкой,Леночка!!!!С нетерпением ждем от Вас очередной шедевр!!!Заранее запаслась коктельчиком для успокоения разшалившихся нервишек)))все таки как ни крути,а тема деток всегда сокраментальна волнительна!!!!
С новинкой! У него и жена есть... Ух, что будет..?
СПАСИБО)))
Поздравляю с началом, очень ждала и вот... прям любоВ с первых ( даже не страниц) слов))) .... а ещё начала читать "Элементы" - это так необычно и интересно. Однозначно я Ваш фанат, Лена)))
спасибо большое. Начало интересное. Вдохновения Вам
Поздравляю! :))) В библиотеку и "нравится", не читая ни текст, ни аннотацию, потому что мой автор, потому что любовь еще с "Элементы", а после "Держи меня, Земля!", Лена, я твой читатель безусловно и безоговорочно! ❤
Начало такое отчаянное что ли. Прочитала, поняла что не могу вздохнуть ( зацепило очень сильно). Жду продолжения. Спасибо
С новинкой.
Спасибо. Да уж, заходите Вы,Автор, в историю как всегда с идеальной интригой. У меня пока один вариант - кому то лялька оказалась нужнее...
С новинкой! Вдохновения!
Завлекла к Вам аннотация, прям ух! Спасибо!
Новая история, и опять начало - удар по голове и эмоциям.
Удачи с новинкой!:)
С новинкой!! Кучу читателей и вдохновения!!!!!
Ну что, я в окопе уже сижу!!! Платок взяла, я на такие сюжеты щепитильна до слез и очень люблю, несмотря ни на что!!! Начало заинтриговал, жду продолжения!!! Спасибо большое!!!
S novinkoi, podarok nam na maiskije dni))) Udachi i vdohnovenija)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена