Книга. "Его моя малышка" читать онлайн

Его моя малышка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
6947
5672 1424128

Текущий рейтинг:
#4511 в Современный любовный роман
#2371 в Женский роман


Полный текст 226 стр.

05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (1 437 загрузок)


Аннотация к книге "Его моя малышка"

Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...

2619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2019, 13:08:51

С новинкой!

avatar
05.05.2019, 13:08:21

Мммм... спасибо за новиночку!!! Я с вами!)

avatar
05.05.2019, 12:56:13

ахахахахах, а хештеги то какие! нормальный мужик, ахахахаххах, автору вдохновения))

Я в читателях)))) С новиночкой! Удачи и легкого пера!)

avatar
05.05.2019, 12:53:57

Спасибо огромное!!!!!

avatar
05.05.2019, 12:51:18

Сказали к середине мая будет новинка, а тут уведомление, я прям глазам не поверила (потераю ручки в предкушении, запаслась "валерьяночкой", платочками и шоколадом))))) С новинкой и вдохновения, благодарных и отзывчивых читателей!!!!♡♡♡♡♡♡♡

Заинтриговали))) Вдохновения вам))

avatar
05.05.2019, 12:34:04

С почином! Сил, вдохновения и времени!

avatar
05.05.2019, 12:17:42

Здравствуйте, Елена! Поздравляю с началом новой истории!
Как раз неделю изнываю от любопытства: чем занят наш автор? Неужели тихонько что-то пишет на радость своим читателям?!

avatar
05.05.2019, 12:25:06

Спасибо)) жду окончания с огромным нетерпением)) Классная обложка)) Море вдохновения и лёгкого пера!!

avatar
05.05.2019, 12:23:39

С почином! Папа-донор забрал дочку? Жду развития событий с огромным нетерпением!

avatar
05.05.2019, 12:28:02

С почином! Благодарю!

avatar
05.05.2019, 11:16:14

Поздравляю с новинкой!
Дети- наше Всё! Присоединяюсь!
Удачного старта и творческого вдохновения!

Пошла занимать место в первом ряду))

avatar
05.05.2019, 12:18:27

Спасибо! В окопчике устроилась, пледик прихватила, жду продолжения!

Спасибо большое, начало прям интригующее(~.^)

avatar
05.05.2019, 11:11:09

Лена! Спасибо! Я вчера-сегодня думала о том, когда от вас книжечка новая появится! Ура! Какая завязка волнительная! Когда с детками сюжет связан я вдвойне переживаю!

С новой историей! Очень интересно! Спасибо!

С новой книгой! Когда-нибудь обязательно все прочитаю. Физически не хватает времени!