- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его моя малышка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557042401_8.jpg
Его моя малышка
Елена Лабрус
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
6948
6948
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4522 в Современный любовный роман
#2371 в Женский роман
Полный текст
226 стр.
Публикация:
05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Его моя малышка"
Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...
Другие книги автора
2619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за такое большое количество проды. Причем замечательной проды. Прочитала с большим наслаждением. Очень понравилось. С нетерпением жду окончания.
Великолепно!!!!!! Спасибо огромное!!!!
СПАСИБО!
Прекрасное продолжение!
Как я люблю такие вот моменты, когда герои все друг другу прощают, и любят друг друга до безумия!!! Такие моменты, когда до дрожи, до слез... такие трогательные, такие эмоциональные!!! Так передать можете только вы!!! Мой любимый автор!!!!! Спасибо вам!!! За ваш труд! И за ваше творчество!!!
Ну наконец то пришли к общему знаменателю))) слёзки вытерли и ждём эпилог... хотя кака всегда очень жаль расставаться с героями... мы.сы.: одной мне показалось, что Моржов останется с Зойкой?)))... Спасибо Леночка ...
Полнейшее доверие ее к нему.И она доверяет ему свою дочь. И что же, таки он не является биологическим отцом? Или еще будут какие-то сюрпризы? В общем , Марина разрулила ситуацию наилучшим способом. Мужики должны в ноги ей броситься. ))) И все равно Диана его дочь. С самого первого дня, когда он стал ее "мапой".
Большое СПАСИБО!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Тут и улыбки и слезы)). Сильные эмоции)). Спасибо.
Спасибо!
Как чудесно))))
Просто душа радуется, спасибо вам!
Большое спасибо! Камень с души. Наконец-то поговорили. Осталось подарить им надежду на сыночка! Да, мы не справимся и опять говорим о беременности :)))
Есть такой тест.Встаешь спиной на Краю и падаешь:проверка,на доверие ,на надежность.И наши Герои,они прошли этот тест!Леночка,спасибо,потрясающая история!Можно было поставить точку,но мыжехочимсладенькое-эпилог✌️❤️❤️❤️
Елена, Спасибо за книгу!!!!! Она вызвала такие чувства, такое сопереживание, что я караулила каждую проду с нетерпением!!!!
Леночка, Спасибо за Таких Героев!!!!! Главных и второстепенных, но таких живых!!!!!
Читала часто с замиранием сердца, нередко с мокрыми глазами, и всегда - перечитывая, и не раз, очередной кусочек продолжения!!!
Так много восклицательных знаков...))), но это от чувств и эмоций, которые вызвала эта замечательная Книга!!! Vivat и низкий поклон Автору!!!!!!!!!!!!
Вот почему я никогда не устаю читать книги Елены Лабрус:
Мне очень нравятся герои. Даже если кто-то из них неоднозначен, не сразу вызывает приязнь, или в процессе чтения не всегда соответствует ожиданиям, в итоге все равно проникаешься эмоциями и начинаешь любить.
Марина стойкий оловянный солдатик. Ее жизнь била, а она спасалась работой. И самое удивительное -- продолжала верить в хорошее. И в жизни и в людях. При этом она живой человек, которому больно, когда эмоции зашкаливают и доверие теряется...
Рома. Первое что приходит в голову, именно его отцовские качества. Он великолепный, настоящий, с большой буквы Папа, а уже потом муж, друг и прочая.
Марина и Рома чем-то очень похожи. У них изначально взаимопонимание стопяцотого левела, потому что они думают не о себе и пытаются не для себя. Они понимают друг друга и делают друг для друга. А вот когда интересы пересеклись, столкнулись как в прицеле... дрогнули. Но что есть любовь? И что мы есть, когда своими руками ее почти разрушили? Когда боимся сделать еще хуже? А нужно сделать всего лишь первый шаг...
Я киплю эмоциями, а надо на работу...
Спасибо, Лена! Плакаю, но это слезы радости))))
Спасибо, Елена. Марина молодец! Теперь точно они одно целое! Ещё этих Мурзилок в пух и прах, что бы поберушка стали, всё у них отнять!
Здравствуйте, Елена)! Спасибо большое!!! Слов нет, великолепная книга!!! Сильная, глубокая и трогательная!!! Очень понравилась!!!
Елена, большое спасибо! Так трогательно и нежно!
Елена, спасибо большое за очень замечательную проду. столько эмоций, столько радости за Рому, за Марину, за Дианку...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена