Книга. "Его моя малышка" читать онлайн

Его моя малышка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
6948
5673 1424128

Текущий рейтинг:
#4522 в Современный любовный роман
#2371 в Женский роман


Полный текст 226 стр.

05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (1 437 загрузок)


Аннотация к книге "Его моя малышка"

Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...

2619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2019, 09:35:41

Огромное спасибо за такое большое количество проды. Причем замечательной проды. Прочитала с большим наслаждением. Очень понравилось. С нетерпением жду окончания.

avatar
02.07.2019, 08:57:20

Великолепно!!!!!! Спасибо огромное!!!!

СПАСИБО!
Прекрасное продолжение!

avatar
02.07.2019, 08:03:22

Как я люблю такие вот моменты, когда герои все друг другу прощают, и любят друг друга до безумия!!! Такие моменты, когда до дрожи, до слез... такие трогательные, такие эмоциональные!!! Так передать можете только вы!!! Мой любимый автор!!!!! Спасибо вам!!! За ваш труд! И за ваше творчество!!!

avatar
02.07.2019, 07:26:11

Ну наконец то пришли к общему знаменателю))) слёзки вытерли и ждём эпилог... хотя кака всегда очень жаль расставаться с героями... мы.сы.: одной мне показалось, что Моржов останется с Зойкой?)))... Спасибо Леночка ...

avatar
02.07.2019, 01:01:44

Полнейшее доверие ее к нему.И она доверяет ему свою дочь. И что же, таки он не является биологическим отцом? Или еще будут какие-то сюрпризы? В общем , Марина разрулила ситуацию наилучшим способом. Мужики должны в ноги ей броситься. ))) И все равно Диана его дочь. С самого первого дня, когда он стал ее "мапой".

avatar
02.07.2019, 07:08:32

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
02.07.2019, 07:05:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
02.07.2019, 06:56:17

Тут и улыбки и слезы)). Сильные эмоции)). Спасибо.

avatar
02.07.2019, 07:44:37

Как чудесно))))

Просто душа радуется, спасибо вам!

avatar
02.07.2019, 07:19:48

Большое спасибо! Камень с души. Наконец-то поговорили. Осталось подарить им надежду на сыночка! Да, мы не справимся и опять говорим о беременности :)))

avatar
02.07.2019, 06:30:35

Есть такой тест.Встаешь спиной на Краю и падаешь:проверка,на доверие ,на надежность.И наши Герои,они прошли этот тест!Леночка,спасибо,потрясающая история!Можно было поставить точку,но мыжехочимсладенькое-эпилог✌️❤️❤️❤️

avatar
02.07.2019, 06:20:45

Елена, Спасибо за книгу!!!!! Она вызвала такие чувства, такое сопереживание, что я караулила каждую проду с нетерпением!!!!
Леночка, Спасибо за Таких Героев!!!!! Главных и второстепенных, но таких живых!!!!!
Читала часто с замиранием сердца, нередко с мокрыми глазами, и всегда - перечитывая, и не раз, очередной кусочек продолжения!!!
Так много восклицательных знаков...))), но это от чувств и эмоций, которые вызвала эта замечательная Книга!!! Vivat и низкий поклон Автору!!!!!!!!!!!!

Вот почему я никогда не устаю читать книги Елены Лабрус:
Мне очень нравятся герои. Даже если кто-то из них неоднозначен, не сразу вызывает приязнь, или в процессе чтения не всегда соответствует ожиданиям, в итоге все равно проникаешься эмоциями и начинаешь любить.
Марина стойкий оловянный солдатик. Ее жизнь била, а она спасалась работой. И самое удивительное -- продолжала верить в хорошее. И в жизни и в людях. При этом она живой человек, которому больно, когда эмоции зашкаливают и доверие теряется...
Рома. Первое что приходит в голову, именно его отцовские качества. Он великолепный, настоящий, с большой буквы Папа, а уже потом муж, друг и прочая.
Марина и Рома чем-то очень похожи. У них изначально взаимопонимание стопяцотого левела, потому что они думают не о себе и пытаются не для себя. Они понимают друг друга и делают друг для друга. А вот когда интересы пересеклись, столкнулись как в прицеле... дрогнули. Но что есть любовь? И что мы есть, когда своими руками ее почти разрушили? Когда боимся сделать еще хуже? А нужно сделать всего лишь первый шаг...
Я киплю эмоциями, а надо на работу...
Спасибо, Лена! Плакаю, но это слезы радости))))

Спасибо, Елена. Марина молодец! Теперь точно они одно целое! Ещё этих Мурзилок в пух и прах, что бы поберушка стали, всё у них отнять!

avatar
02.07.2019, 05:52:23

Здравствуйте, Елена)! Спасибо большое!!! Слов нет, великолепная книга!!! Сильная, глубокая и трогательная!!! Очень понравилась!!!

avatar
02.07.2019, 04:26:58

Елена, большое спасибо! Так трогательно и нежно!

Елена, спасибо большое за очень замечательную проду. столько эмоций, столько радости за Рому, за Марину, за Дианку...