Книга. "Его моя малышка" читать онлайн

Его моя малышка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
6947
5673 1424127

Текущий рейтинг:
#4496 в Современный любовный роман
#2367 в Женский роман


Полный текст 226 стр.

05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (1 437 загрузок)


Аннотация к книге "Его моя малышка"

Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...

2619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2019, 01:42:21

прекрасная история;)))очень зацепила,причем с первых строк... творческих успехов вам,СПАСИБО!

avatar
03.07.2019, 01:41:51

То не одного, то двойня!) Очень рада за героев! Шикарная книга и по смеяться и по плакать! Вдохновения и удачи вам!!!;)

avatar
03.07.2019, 05:55:03

я не поняла... последний тест что показал то? или его не открывали? Автору спасибо за книгу

avatar
03.07.2019, 01:09:57

когда можно книгу купить?

КЛАССНО!
СПАСИБО!

avatar
03.07.2019, 00:39:20

Хороошо всё, что хорошо кончается! А по-настоящему, у них всё только начинается: счастливая жизнь и куча детей. И вот скажите, что это за чувство, которое заставляет узнать собственного ребенка через год? Интуиция или не потерянное материнское чувство? И это ведь чудо, что они вообще встретились. И теперь лепота и благолепие. И остальных мужчин пристроили в хорошие руки. Или можно сказать, остальных женщин пристроили в хорошие мужские руки. Лена, у вас так замечательно получается плести интриги в своих книгах))). Голову сломаешь, но удовольствие получишь, да еще какое! За грецкого ореха Гомельского отдельное спасибо. Он выиграл бы любой конкурс "Самый лучший папа". А Маринка была бы победительницей конкурса "Я мать - и этим всё сказано" . В общем, да здравствует любовь!

avatar
03.07.2019, 01:04:06

Прям не верю что на этом все,так и хочется новую продочку ((( Спасибо

avatar
03.07.2019, 01:04:03

Бесподобно!!!!
Огромное спасибо!
Такой счастливый, радостный и логичный конец получился!!! Получила море удовольствия от прочитанного.
Вдохновения и новых историй!

avatar
03.07.2019, 01:02:13

Как всегда бесподобно!! Спасибо.большое спасибо! Много эмоций а в слова никак не выльются!!! Спаааасиииибо!!!!!

avatar
03.07.2019, 00:42:55

Каааайф! Чистый восторг и великолепный косьмал))) Лена, спасибо за наслаждение)))
Ищо хачу(((((

avatar
03.07.2019, 00:56:01

Хорошее завершение!!! подробное, не скомканное. . такое душевное.... Спасибо ! и в целом за эту книгу - спасибо!

Сплошной читательский кайф от книги!Спасибо за кучу эмоций,упаковки салфеток и ведра валерьянки:)))Книга восхитительная!!!

avatar
03.07.2019, 00:49:15

Спасибо большое!

Леночка , спасибо огромное!!!

Книга супер. Спасибо огромное.

avatar
03.07.2019, 00:42:50

Спасибо) очень здорово, эмоции от Книги зашкаливали ) вашу книгу буду помнить, ещё раз Спасибо большое )?

avatar
03.07.2019, 00:35:24

Аааа...Лена! Ну что опять я всплакнула)) от радости, конечно!)) Расстрогал меня Ромка и Марина. Марина вообще...много можно эпитетов напридумывать, но самое главное она ЧЕЛОВЕК! В котором Гомельский разбудил женщину) а Дианка вернула, подарила, счастье материнства)) *хитрулька, знала как маму с папой свести)))* и всё правильно с отцовством, это всё таки жизнь...хотя в жизни иногда такое случается - сказки нервно курят в сторонке)))) И каждой твари по паре(с) )) и Зойка надеюсь пошлет своего Дороганова известным пешим...и Лизок попробует без давления мурзилок (читай: мерзилок...мстяаааа будет страшна...да же?!) обрести почву под ногами. Ждююю эпилог!))

avatar
03.07.2019, 00:33:44

Очень жаль прощаться с героями! Получила море удовольствия от книги. Спасибо

Спасибо большущее за классную книгу!Легкого Вам пера и море вдохновения!!!