Книга. "Его моя малышка" читать онлайн

Его моя малышка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
6947
5673 1424127

Текущий рейтинг:
#4472 в Современный любовный роман
#2361 в Женский роман


Полный текст 226 стр.

05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (1 437 загрузок)


Аннотация к книге "Его моя малышка"

Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...

2619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2019, 08:03:54

Спасибо!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА

avatar
03.07.2019, 08:00:12

Хороший и замечательный кось-мар )))) Каждая книга , как очередной фрагмент жизни близких тебе людей, который хочется прожить снова и снова !!!! ОБОЖАЮ , и этим всё сказано ♡♡♡♡♡♡

очень замечательная книга. Лена, спасибо большое за такую замечательную историю, за такой классный хэппи энд, за такую бурю эмоций .

avatar
03.07.2019, 07:57:05

Супер! Была с самого начала. Очень понравилась история Марины и Романа. Спасибо за ваше творчество !

avatar
03.07.2019, 07:21:01

Обожаю ваше творчество!!!
Этот роман не исключение...
Спасибо за легкость и светлые чувства!!!
Желаю вам дальнейших успехов и вдохновения !!!
Жду с нетерпением новых прод...

avatar
03.07.2019, 07:16:56

Спасибо огромное!!!
Я не люблю писать клиенты но здесь не удержалась. От этого произведения на душе так тепло и солнечно что словами не передать!!! Огромное спасибо автору!?????

avatar
03.07.2019, 06:44:26

Лена! Спасибо большое за такую душевную историю!)))
С большим удовольствием наблюдала за развитием отношений главных героев,вместе с ними огорчалась и радовалась.
Очень приятно, что всё так замечатено закончилось!)))
Лена, к сожалению ,не успела скачать книгу, будет ли ещё такая возможность?
Очень хочется забрать в свою библиотеку!))))
Вдохновения!)))))
Жду новиночку!))))))

avatar
03.07.2019, 07:15:41

Великолепная история!!!! Спасибо огромное!!!! Вдохновения!!!!

avatar
03.07.2019, 07:06:24

здравствуйте спасибо за книгу ❤️❤️❤️❤️❤️ очень интересная история жаль расставаться с ними ура спасибо

avatar
03.07.2019, 07:05:09

Спасибо за очень интересную историю!

avatar
03.07.2019, 06:57:01

Спасибо за книгу.

Как жаль когда заканчивается хорошая книга. Как же их мало

avatar
03.07.2019, 06:37:28

Ох .. кака же мило.. сразу двое!!!!! Ну все.. я плачу... от восторга, и от грусти, потому что все закончилось... Но зато есть и хорошая новость!!! Если закончилась эта история, то скоро должна начаться новая!!! Надеюсь на это, и буду ждать с нетерпением!!! Спасибо вам Елена за все те эмоции, которые вы нам дарите!!! И за ваш талант!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!

avatar
03.07.2019, 06:31:13

Большое спасибо за чудные мгновения, за сказку, за героев и их человечность. Буду ждать встречи с вашими героями с нетерпением

avatar
03.07.2019, 06:29:38

Спасибо. Браво!

avatar
03.07.2019, 06:28:36

Огромное СПАСИБО!!!!!!

avatar
03.07.2019, 06:26:43

Офигенный эпилог! Прямо бальзам для души. Спасибо

avatar
03.07.2019, 06:18:14

Спасибо! Это была замечательная история!)))

Спасибо, Лена!))
Сегодня я буду лаконична. скажу одно, герои как всегда воспринимались кем-то близким, ну кроме кАзы, читать было очень здорово. И я не устаю ни от твоих книг, ни от твоих героев. Хочется еще и еще.))
Две половинки и без всяких инстинктов, привязок и прочего-разного. И раз уж Гомельский Лизе не изменял, то с Мариной вообще должны душа в душу))))
Спасибо, Лена! Хорошо отдохнуть, набраться сил и выдать нам следующую историю, которую мы будем ждать с нетерпением. Кстати когда?))) А идеи уже есть?))) Дня три на отдохнуть же хватит?)))))

avatar
03.07.2019, 05:54:18

Вот так Косьмар! Мариша заслужила такое, тройное, счастье. А Мурзины, получили то, что заслужили. Туманов, наконец-то, успокоится и совет, с Лизой, семейное гнездышко. И, даже, хрен Моржовый пристроен. А тогда, видимо ещё не подошло время, поэтому Зойка и не смогла разглядеть его.
Спасибо большое за эту историю, Елена! Каждое утро начиналось с прочтения новой главы. Ждала, как из печки пирога, ибо переживала за наших героев.
Вдохновения на новые истории и успехов!