- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его моя малышка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557042401_8.jpg
Его моя малышка
Елена Лабрус
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
6947
6947
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4472 в Современный любовный роман
#2361 в Женский роман
Полный текст
226 стр.
Публикация:
05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Его моя малышка"
Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...
Другие книги автора
2619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА
Хороший и замечательный кось-мар )))) Каждая книга , как очередной фрагмент жизни близких тебе людей, который хочется прожить снова и снова !!!! ОБОЖАЮ , и этим всё сказано ♡♡♡♡♡♡
очень замечательная книга. Лена, спасибо большое за такую замечательную историю, за такой классный хэппи энд, за такую бурю эмоций .
Супер! Была с самого начала. Очень понравилась история Марины и Романа. Спасибо за ваше творчество !
Обожаю ваше творчество!!!
Этот роман не исключение...
Спасибо за легкость и светлые чувства!!!
Желаю вам дальнейших успехов и вдохновения !!!
Жду с нетерпением новых прод...
Спасибо огромное!!!
Я не люблю писать клиенты но здесь не удержалась. От этого произведения на душе так тепло и солнечно что словами не передать!!! Огромное спасибо автору!?????
Лена! Спасибо большое за такую душевную историю!)))
С большим удовольствием наблюдала за развитием отношений главных героев,вместе с ними огорчалась и радовалась.
Очень приятно, что всё так замечатено закончилось!)))
Лена, к сожалению ,не успела скачать книгу, будет ли ещё такая возможность?
Очень хочется забрать в свою библиотеку!))))
Вдохновения!)))))
Жду новиночку!))))))
Великолепная история!!!! Спасибо огромное!!!! Вдохновения!!!!
здравствуйте спасибо за книгу ❤️❤️❤️❤️❤️ очень интересная история жаль расставаться с ними ура спасибо
Спасибо за очень интересную историю!
Спасибо за книгу.
Как жаль когда заканчивается хорошая книга. Как же их мало
Ох .. кака же мило.. сразу двое!!!!! Ну все.. я плачу... от восторга, и от грусти, потому что все закончилось... Но зато есть и хорошая новость!!! Если закончилась эта история, то скоро должна начаться новая!!! Надеюсь на это, и буду ждать с нетерпением!!! Спасибо вам Елена за все те эмоции, которые вы нам дарите!!! И за ваш талант!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!
Большое спасибо за чудные мгновения, за сказку, за героев и их человечность. Буду ждать встречи с вашими героями с нетерпением
Спасибо. Браво!
Огромное СПАСИБО!!!!!!
Офигенный эпилог! Прямо бальзам для души. Спасибо
Спасибо! Это была замечательная история!)))
Спасибо, Лена!))
Сегодня я буду лаконична. скажу одно, герои как всегда воспринимались кем-то близким, ну кроме кАзы, читать было очень здорово. И я не устаю ни от твоих книг, ни от твоих героев. Хочется еще и еще.))
Две половинки и без всяких инстинктов, привязок и прочего-разного. И раз уж Гомельский Лизе не изменял, то с Мариной вообще должны душа в душу))))
Спасибо, Лена! Хорошо отдохнуть, набраться сил и выдать нам следующую историю, которую мы будем ждать с нетерпением. Кстати когда?))) А идеи уже есть?))) Дня три на отдохнуть же хватит?)))))
Вот так Косьмар! Мариша заслужила такое, тройное, счастье. А Мурзины, получили то, что заслужили. Туманов, наконец-то, успокоится и совет, с Лизой, семейное гнездышко. И, даже, хрен Моржовый пристроен. А тогда, видимо ещё не подошло время, поэтому Зойка и не смогла разглядеть его.
Спасибо большое за эту историю, Елена! Каждое утро начиналось с прочтения новой главы. Ждала, как из печки пирога, ибо переживала за наших героев.
Вдохновения на новые истории и успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена