Книга. "Его моя малышка" читать онлайн

Его моя малышка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
6947
5673 1424127

Текущий рейтинг:
#4484 в Современный любовный роман
#2365 в Женский роман


Полный текст 226 стр.

05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (1 437 загрузок)


Аннотация к книге "Его моя малышка"

Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...

2619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая хорошая сказка! Спасибо!

А сколько стоит, и как купить?

avatar
03.07.2019, 05:37:40

Спасибо, я тоже люблю ваши книги и очень жду новых историй с нетерпением.))))))

avatar
03.07.2019, 04:53:51

Читаешь книгу, ждешь проду с нетерпением, мысленно подгоняешь автора, ну когда же хеппи энд... Но вот история окончена и ты чувствуешь грусть и печаль, что книга окончена, что больше не будешь переживать за героев. Спасибо за теплую, уютную, захватывающую и эмоциональную историю. Люблю ваши книги, ваших героев (они такие реальные) и хеппи энды.

avatar
03.07.2019, 13:39:12

Спасибо, очень милая история!!!

avatar
03.07.2019, 09:23:14

Вот это Ромчику привалило))))))))))))))) Трое деток!!!! Даааааа, Маринка его балует))))))))))))))))) Спасиб Ленусь!!!! Восторг полный)))) Так нежно, открыто, легко закончилась наша история))))))) Читала со слезами переживаний, а закончила со слезами счастья)))))))))))))))))) Спасибо огромное, это было очень эмоционально, но таааак классно!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))

История просто потрясающая нет слов спасибочки за эмоции подаренные.

спасибо! чудесная, переживательная история!!!!

Шикарная книга! Огромное спасибо, Елена!

avatar
03.07.2019, 04:39:48

Спасибо

avatar
03.07.2019, 04:34:30

Спасибо. Супер.

avatar
03.07.2019, 04:17:57

Хорошо, Лена, хорошо)))
Такая трезвая, как ни странно, якорящая, заземляющая, теплая история о любви вышла, спасибо, Лена!

avatar
03.07.2019, 04:08:56

Спасибо за замечательную историю

avatar
03.07.2019, 03:51:42

СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

avatar
03.07.2019, 03:24:41

Просто великолепно, с удовольствием прочитала эту замечательную историю!!!

avatar
03.07.2019, 03:18:40

Елена, большое спасибо! Было очень интересно и захватывающе!

avatar
03.07.2019, 02:21:18

дорогой Автор и Ваш неугомонный затейник МУЗ, спасибо большое за взрыв эмоций, переживания и минуты радости. Хотим ещё!!!

avatar
03.07.2019, 02:09:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Я так толком и не поняла, Диана, всё таки, и его биологическая дочь или нет??
А так, большое спасибо за книгу. Было очень эмоционально, временами тяжело, всё таки, тема не из лёгких, но очень интересно)))

avatar
03.07.2019, 07:04:33

Поздравляю с окончанием книги.
Было очень интересно её читать. Сюжет захватил с первой минуты и не отпускал до последней строчки.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.