- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его моя малышка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557042401_8.jpg
Его моя малышка
Елена Лабрус
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
6947
6947
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4499 в Современный любовный роман
#2374 в Женский роман
Полный текст
226 стр.
Публикация:
05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Его моя малышка"
Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...
Другие книги автора
2619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилось мне) Рассудительность, смелость героев и вообще сама история. Спасибо Вам, Елена!
Очень интересная история. И тот факт, что я ее взахлёб читала до 5 утра когда в 6.30 я должна была проснуться на работу - как Рафаэлло " вместо тысячи слов". Прекрасный слог, интрига на протяжении всей истории, эмоциональные качели, сопереживание героям...Понравилось, что герои не врут ни себе, ни друг другу. Возможно не договаривают, но не купаются в самообмане и совершают взрослые поступки, у них есть определенные принципы, но живут все же по совести(с которой в некоторых моментах можно договориться. И это тоже вполне жизненно.). На поверхности любовь, а в глубине очень серьезная тема с элементами психологии. Спасибо за пережитые эмоции.
Замечательная книга. Спасибо
Спасибо огромное, я просто не могла оторваться, читала запоем, спасибо, за последнее время это самая интригующая и самая переживательная сказка, я в восторге.
Красивая, добрая история! Спасибо
СУПЕРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
книга замечательная. автору спасибо и успехов!
Шикарная история! Очень понравилось. Тем более что на эту историю я попала случайно.
Не пожалела потраченного времени и денег. Очень логичный и легкий стиль изложения, особенно хочу отметить диалоги, было интересно очень. Спасибо за историю.
спасибо за книгу! бесподобно! чутко! тонко?
а что в итоге показал тот тест ДНК, который сдал Роман до последнего судебного заседания?
Вот от таких добрых,правильных и жизнеутверждающих историй хочется жить дальше! Верить,надеяться,бороться со своими личными демонами! Спасибо
Замечательно. Наслаждение испытала огромное. Так приятно читать о нормальных людях, не "братках", не главарях мафии (там все, как под копирку). Ваши книги заставляют переживать, страдать и радоваться вместе с ГГ, а это дорогого стоит. Спасибо за Ваше творчество.
Супер, обалденная книга, автору вдохновения и муза!!!
Вот и я нашла ещё одного своего автора)
Спасибо за хорошие книги.
Пошла пополнять свою библиотеку)
Боже мой...как же Вы пишите...Словно вяжете волшебные,причудливые узоры...Вкусно,тонко,филигранно.
Великолепный роман! Впору вспомнить о суде Соломона о разделе ребёнка между двумя матерями. Действительно, разве могут любящие родители рвать на части своё дитя? Это по сути, а уж художественные образы просто таки не выписаны, а отчеканены! Я уж не говорю об основной интриге и взаимоотношениях персонажей. Можно сказать, читала, захлебываясь от восторга. Респект автору и дальнейших успехов и вдохновения!
спасибо огромное. смеялась и плакала над книгой, отдохнула душевно, набралась эмоций, безумно рада хепиэнду)))))) успехов и вдохновения автору)))))
Большое спасибо за книгу. Просто не могла оторваться. И плакала, и радовалась от всей души за Марину.
Спасибо огромное! Чудесная история!
История интересная, а то, что вокруг этой истории - еще интереснее ))
И железная леди Марина (до развода - ни-ни), и ее отношения со второстепенными персонажами - вроде и развод, и соперничество, а оба ГГ заботятся о них (о Лизе и Моржике) Я прям озадачилась, а такое бывает? Даже в книгах такое впервые встречаю, очень показательно.
Отличная история, Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена