Книга. "Его моя малышка" читать онлайн

Его моя малышка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
6947
5673 1424117

Текущий рейтинг:
#4499 в Современный любовный роман
#2374 в Женский роман


Полный текст 226 стр.

05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (1 437 загрузок)


Аннотация к книге "Его моя малышка"

Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...

2619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2021, 07:06:07

Понравилось мне) Рассудительность, смелость героев и вообще сама история. Спасибо Вам, Елена!

avatar
01.03.2021, 20:02:58

Очень интересная история. И тот факт, что я ее взахлёб читала до 5 утра когда в 6.30 я должна была проснуться на работу - как Рафаэлло " вместо тысячи слов". Прекрасный слог, интрига на протяжении всей истории, эмоциональные качели, сопереживание героям...Понравилось, что герои не врут ни себе, ни друг другу. Возможно не договаривают, но не купаются в самообмане и совершают взрослые поступки, у них есть определенные принципы, но живут все же по совести(с которой в некоторых моментах можно договориться. И это тоже вполне жизненно.). На поверхности любовь, а в глубине очень серьезная тема с элементами психологии. Спасибо за пережитые эмоции.

avatar
10.02.2021, 15:46:57

Замечательная книга. Спасибо

Спасибо огромное, я просто не могла оторваться, читала запоем, спасибо, за последнее время это самая интригующая и самая переживательная сказка, я в восторге.

avatar
11.01.2021, 06:53:45

Красивая, добрая история! Спасибо

avatar
05.01.2021, 09:16:52

СУПЕРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.12.2020, 02:18:01

книга замечательная. автору спасибо и успехов!

avatar
11.12.2020, 18:57:58

Шикарная история! Очень понравилось. Тем более что на эту историю я попала случайно.
Не пожалела потраченного времени и денег. Очень логичный и легкий стиль изложения, особенно хочу отметить диалоги, было интересно очень. Спасибо за историю.



avatar
06.12.2020, 22:24:54

спасибо за книгу! бесподобно! чутко! тонко?

а что в итоге показал тот тест ДНК, который сдал Роман до последнего судебного заседания?

Вот от таких добрых,правильных и жизнеутверждающих историй хочется жить дальше! Верить,надеяться,бороться со своими личными демонами! Спасибо

avatar
16.11.2020, 16:20:03

Замечательно. Наслаждение испытала огромное. Так приятно читать о нормальных людях, не "братках", не главарях мафии (там все, как под копирку). Ваши книги заставляют переживать, страдать и радоваться вместе с ГГ, а это дорогого стоит. Спасибо за Ваше творчество.

Супер, обалденная книга, автору вдохновения и муза!!!

Вот и я нашла ещё одного своего автора)
Спасибо за хорошие книги.
Пошла пополнять свою библиотеку)

avatar
03.11.2020, 19:30:56

Боже мой...как же Вы пишите...Словно вяжете волшебные,причудливые узоры...Вкусно,тонко,филигранно.

Великолепный роман! Впору вспомнить о суде Соломона о разделе ребёнка между двумя матерями. Действительно, разве могут любящие родители рвать на части своё дитя? Это по сути, а уж художественные образы просто таки не выписаны, а отчеканены! Я уж не говорю об основной интриге и взаимоотношениях персонажей. Можно сказать, читала, захлебываясь от восторга. Респект автору и дальнейших успехов и вдохновения!

avatar
22.10.2020, 18:53:50

спасибо огромное. смеялась и плакала над книгой, отдохнула душевно, набралась эмоций, безумно рада хепиэнду)))))) успехов и вдохновения автору)))))

avatar
09.10.2020, 22:21:20

Большое спасибо за книгу. Просто не могла оторваться. И плакала, и радовалась от всей души за Марину.

avatar
04.10.2020, 14:30:54

Спасибо огромное! Чудесная история!

История интересная, а то, что вокруг этой истории - еще интереснее ))
И железная леди Марина (до развода - ни-ни), и ее отношения со второстепенными персонажами - вроде и развод, и соперничество, а оба ГГ заботятся о них (о Лизе и Моржике) Я прям озадачилась, а такое бывает? Даже в книгах такое впервые встречаю, очень показательно.

avatar
05.07.2020, 20:53:48

Отличная история, Спасибо.