- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Его нелюбимая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712833710_64.jpg
Эксклюзив
Его нелюбимая
Юлия Бонд
Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально
Рейтинг:
1170
1170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1551 в Остросюжетный любовный роман
#2993 в Женский роман
Полный текст
204 стр.
Публикация:
11.04.2024 — 24.10.2024
Аннотация к книге "Его нелюбимая"
– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.
– Ну что ты видела?
– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.
– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.
– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.
– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.
***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.
– Ну что ты видела?
– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.
– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.
– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.
– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.
***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.
Другие книги автора
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю что ведро помоев уже готово и Амина поставит жирную точку в их браке не даром же бежит за Сашей.
Счас "безутешная" вдова выдаст нагора Саше,чтоб уж наверняка ее отрезало от Руслана раз и навсегда 🥴🥴🥴
Спасибо за проду!! Что этой красотке ещё от девочки надо? Почему-то кажется, что сейчас на неё ушат грязи выльется. Бежать ей надо от них как можно дальше и быстрее. 🤔
Вот сейчас Амина с козырей и пойдет..фото-видео и тест на беременность
Юля,дорогая,здоровья здоровья вам. Спасибо за ваше творчество,умеете увлечь.Очень эмоционально.У меня нервы на пределе,
Неужелине Руслан не узнает обо всех гадостях,которые сделала Амина Саше?Понятно,что у Руслана сейчас эго его не дает ему покоя: как это его бросают,развод по инициативе жены. Не допустимо. Но в тоже время,мне почему-то кажется,что он не хочет развода,чтобы не жениться на Амине. Иначе он обязан это сделать, если будет свободен. Может что-то происходит,о чем мы пока не знаем и не догадываемся. Автору удалось закрутитт не хилую интригу. Роман,просто бомба. Я в восторге. Это не просто описывать. Надо имееть большой талант,чтобы довести читателя до этой мысли. Очень хочется ,чтобы Рус сам ,до потери пульса ,влюбился в Сашу и............. вперед. Юличка,еще раз здоровья вам и творческих успехов.Ждем'с ..... СПАСИБО!!!🔥❤️😍
Ну усе,бедная вдова выложит карты
Очень хочется услышать извинения или объяснения по поводу гадкого поведения по отношению к жене Руслана. Как не логично, что Саша об этом не говорит. В жизни жена навряд ли об этом будет молчать. Как можно замалчивать это?
Эти посулы, что они уедут, когда..., на мой взгляд, ни о чем.
Если уезжать, то надо прямо сейчас.
А то за это время, когда Саша закончит 4 курс, много чего сможет произойти.
Спасибо, интересно Рус действительно готов переехать в другой город ради спокойствия Саши или это все бла,бла, бла или это спонтанное решение чтобы удержать Сашу от развода.
Юля, а можно сегодня ещё проду!!! Пожалуйста!!!
Когда же эту Амину машиной собьёт или онкология смертельная свалит.
Юля, освободите в первой части Сашу от этого "экоистичного мудака"! Неужели он ее возьмёт силой? Сердце за девочку болит.
Интим не решит их проблем,(надеюсь кто-нибудь им помешает)да и переезд тоже,потому что по первому свистку Рус все равно будет лететь решать проблемы своей семьи,они на первом месте(а жена там где-то в хвосте плетется),т.к. он единственный мужчина у них остался,а там Амина сумеет вовремя подсуетится,что было уже не раз🤔🤔🤔
Дааа, прёт напролом и до фонаря, что жена против, чего жена хочет. Главное, что хочет ОН. Жаль, если она ему поверит, не бывает, что человек вдруг раз и изменился, всегда должно быть что то глобальное для этого. Не вижу его любви, да и не говорит он о ней. Удобство, привычка...
Спасибо за проду!!! Почему-то до сих пор мы не знаем где он провел ночь. Почему все видели что он приехал в институт с Аминой и прошёл в кабинет. А зачем идти в кабинет? Ладно, подвез и пусть идёт работает. Почему врёт Саше, что не приезжал с ней? Где правда? Очень интересно узнать. Спасибо.
Слово "нет" от Саши Руслан понимать не хочет.Да и вообще все слова,которые касаются развода и раздельного проживания,со свистом проносятся мимо,обтекая Руслана.Ему это не надо,жену к ноге и живём дальше дружной семьёй и пофиг вообще на все эти взбрыки Саши,хозяин уже решил.
Юля,спасибо за продолжение!
Спасибо за проду😊 Мне кажется,Руслана так нагнетают дома,что он от семьи хочет сбежать. И,думаю,они его прогнут. Это будет,конечно,жесть. Амина все равно незримо между ним и Сашей. Своё последнее слово она ещё не сказала.
Надеюсь,во второй книге Саша не останется с Агаевым. Мне кажется,мужчина в нем или умер,или не рождался вообще
Сашу он сейчас "уломает". Молодая она ещё и слабая по сравнению с его напором. Она будет ждать, что вот вот всё поменяется, тот же переезд как вариант. Но по факту никукуя не изменится! И вот тогда Саша точку и поставит с чистой совестью:))
Вторая книга так же долго будет писаться?
Спасибо, Юлия.
Всего пару предложений с моей стороны.
Даже, если и возникнут чувства у Руслана к Александре, то нужно время и развод, чтобы Саша встала на ноги и почувствовала свою самостоятельность и самодостаточность. Возможно, в кафе станет управляющей.
Чтобы Руслан осознал : она ему равная, и приказной тон он может засунуть далеко.
Амина же - преподавательница в институте, поэтому с ней он не позволяет так себя вести.
А Саша для него безработная пигалица, без образования.
Вот вместо того, чтобы окружить девочку заботой и ласковой ненавязчивой опекой, там, где необходимо, он выбрал путь приказов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена