Книга. "Его нелюбимая" читать онлайн
Эксклюзив

Его нелюбимая

Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2864 353891

Текущий рейтинг:
#1551 в Остросюжетный любовный роман
#2993 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

11.04.2024 — 24.10.2024


Аннотация к книге "Его нелюбимая"

– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.

– Ну что ты видела?

– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.

– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.

– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.

– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.

***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.







1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2024, 22:00:26

Думаю что ведро помоев уже готово и Амина поставит жирную точку в их браке не даром же бежит за Сашей.

avatar
22.10.2024, 21:45:44

Счас "безутешная" вдова выдаст нагора Саше,чтоб уж наверняка ее отрезало от Руслана раз и навсегда 🥴🥴🥴

avatar
22.10.2024, 21:41:19

Спасибо за проду!! Что этой красотке ещё от девочки надо?  Почему-то кажется, что сейчас на неё ушат грязи выльется. Бежать ей надо от них как можно дальше и быстрее. 🤔

Вот сейчас Амина с козырей и пойдет..фото-видео и тест на беременность

avatar
22.10.2024, 17:50:29

Юля,дорогая,здоровья здоровья вам.  Спасибо за ваше творчество,умеете увлечь.Очень эмоционально.У меня нервы на пределе,

Неужелине Руслан не узнает обо всех гадостях,которые сделала Амина Саше?Понятно,что у Руслана сейчас эго его не дает ему покоя: как это его бросают,развод по инициативе жены. Не допустимо. Но в тоже время,мне почему-то кажется,что он не хочет развода,чтобы не жениться на Амине. Иначе он обязан это сделать, если будет свободен. Может что-то происходит,о чем мы пока не знаем и не догадываемся. Автору удалось закрутитт не хилую интригу.  Роман,просто бомба. Я в восторге. Это не просто описывать. Надо имееть большой талант,чтобы довести читателя до этой мысли.  Очень хочется ,чтобы Рус сам ,до потери пульса ,влюбился в Сашу и............. вперед. Юличка,еще раз здоровья вам и творческих успехов.Ждем'с ..... СПАСИБО!!!🔥‍❤️‍😍

avatar
22.10.2024, 21:35:49

Ну усе,бедная вдова выложит карты

avatar
22.10.2024, 16:24:51

Очень хочется услышать извинения или объяснения по поводу гадкого поведения по отношению к жене Руслана. Как не логично, что Саша об этом не говорит. В жизни жена навряд ли об этом будет молчать. Как можно замалчивать это? 

avatar
22.10.2024, 18:20:01

Эти посулы, что они уедут, когда..., на мой взгляд, ни о чем.

Если уезжать, то надо  прямо сейчас.

А то за это время, когда Саша закончит 4 курс, много чего сможет произойти.

avatar
22.10.2024, 21:11:02

Спасибо, интересно Рус действительно готов переехать в другой город ради спокойствия Саши или это все бла,бла, бла или это спонтанное решение чтобы удержать Сашу от развода.

avatar
22.10.2024, 19:44:24

Юля, а можно сегодня ещё проду!!! Пожалуйста!!!

avatar
22.10.2024, 18:43:57

Когда же эту Амину машиной собьёт или онкология смертельная свалит.

avatar
22.10.2024, 18:25:26

Юля, освободите в первой части Сашу от этого "экоистичного мудака"! Неужели он ее возьмёт силой? Сердце за девочку болит. 

avatar
22.10.2024, 17:50:28

Интим не решит их проблем,(надеюсь кто-нибудь им  помешает)да и переезд тоже,потому что по первому свистку Рус все равно будет лететь решать проблемы своей семьи,они на первом месте(а жена там где-то в хвосте плетется),т.к. он единственный мужчина у них остался,а там Амина сумеет вовремя подсуетится,что было уже не раз🤔🤔🤔

avatar
22.10.2024, 17:37:31

Дааа, прёт напролом и до фонаря, что жена против, чего жена хочет. Главное, что хочет ОН. Жаль, если она ему поверит, не бывает, что человек вдруг раз и изменился, всегда должно быть что то глобальное для этого. Не вижу его любви, да и не говорит он о ней. Удобство, привычка... 

avatar
22.10.2024, 16:50:11

Спасибо за проду!!! Почему-то до сих пор мы не знаем где он провел ночь. Почему все видели что он приехал в институт с Аминой и прошёл в кабинет. А зачем идти в кабинет? Ладно, подвез и пусть идёт работает. Почему врёт Саше, что не приезжал с ней? Где правда? Очень интересно узнать. Спасибо.

avatar
22.10.2024, 15:55:41

Слово "нет" от Саши Руслан понимать не хочет.Да и вообще все слова,которые касаются развода и раздельного проживания,со свистом проносятся мимо,обтекая Руслана.Ему это не надо,жену к ноге и живём дальше дружной семьёй и пофиг вообще на все эти взбрыки Саши,хозяин уже решил.

Юля,спасибо за продолжение!

avatar
22.10.2024, 15:45:04

Спасибо за проду😊 Мне кажется,Руслана так нагнетают дома,что он от семьи хочет сбежать. И,думаю,они его прогнут. Это будет,конечно,жесть. Амина все равно незримо между ним и Сашей. Своё последнее слово она ещё не сказала.
Надеюсь,во второй книге Саша не останется с Агаевым. Мне кажется,мужчина в нем или умер,или не рождался вообще

avatar
22.10.2024, 15:51:08

Сашу он сейчас "уломает". Молодая она ещё и слабая по сравнению с его напором. Она будет ждать, что вот вот всё поменяется, тот же переезд как вариант. Но по факту никукуя не изменится! И вот тогда Саша точку и поставит с чистой совестью:)) 

avatar
22.10.2024, 01:59:06

Вторая книга так же долго будет писаться?

avatar
18.10.2024, 12:58:50

Спасибо, Юлия.

Всего пару предложений с моей стороны.

Даже, если и возникнут чувства у Руслана к Александре, то нужно время и развод, чтобы Саша встала на ноги и почувствовала свою самостоятельность и самодостаточность. Возможно, в кафе станет управляющей.

Чтобы Руслан осознал : она ему равная, и приказной тон он может засунуть далеко.

Амина же - преподавательница в институте, поэтому с ней он не позволяет так себя вести.

А Саша для него безработная пигалица, без образования.

Вот вместо того, чтобы окружить девочку заботой и ласковой ненавязчивой опекой, там, где необходимо, он выбрал путь приказов.