Книга. "Его нелюбимая" читать онлайн
Эксклюзив

Его нелюбимая

Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2864 353891

Текущий рейтинг:
#1548 в Остросюжетный любовный роман
#2978 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

11.04.2024 — 24.10.2024


Аннотация к книге "Его нелюбимая"

– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.

– Ну что ты видела?

– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.

– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.

– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.

– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.

***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.







1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2024, 05:56:50

Юлия, спасибо большое за главу.

Таким путем, пытаясь удержать Сашу авторитарными методами, Руслан еще больше отдаляет ее от себя.

Диктует ей, что делать. Почему он так не ведет себя по отношению к Амине?

Он не считает Сашу равной себе. Для него она студентка. И если сейчас все оставить как есть, то так и будет продолжаться. Жаль, что у Руслана нет адекватного друга или реальной подруги,  которые могли бы ему подсказать, дать совет. Меня бесит его амебная мать, которая тоже ненавязчиво могла бы подталкивать сына в нужном направлении, желая сохранить его брак.

Но, видимо, там все топят за Амину, пытаясь попутно пристроить ее детей.

 

Во 2 книге мы узнаем про судьбу Руслана? Как у него сложится жизнь с Аминочкой его?

Ой, я так жду 2 книгу! С нетерпением 

avatar
21.10.2024, 19:53:48

Я не могу понять. Вот они уже на пороге развода, все, завтра они будут уже чужие друг другу. Неужели даже сейчас они не могут нормально сесть и поговорить? Без психов, без истери, просто поговорить? Ведь если Рус не поймёт в чем его проблема, с ним никакая женщина, кроме Амины, жить не сможет. Иди именно это ему и надо?

Спасиб!)

У меня вопрос к Юле..зачем постоянно называть бабушку старушкой? 

avatar
21.10.2024, 19:35:56

Я упустила, они всего с год-полтора вместе? Я думала поболее. За такой маленький период Саша перегорела, не без помощи Руслана, разумеется. За этот период успел на нее махнуть рукой, засосаться с родственницей 2 раза, оставить в сложных переломных моментах, плюс её юный возраст. Ну как бы сам мог бы догадаться, но видимо Саше это надо объяснять ещё 

avatar
21.10.2024, 19:42:52

Спасибо!❤️❤️❤️Сечас в квартире или перед ней, сидит, лежит, стоит ненаглядная родственница.Пришла утешить горем убитого чужого мужа.Это мои выдумки. Просто затихает змея перед броском

avatar
21.10.2024, 18:31:02

Детский сад - ты понял о чем она говорит, я вот тоже не все поняла. Раз хочешь развод, обоснуй, или  вменяемо объясни. Не понимаю -" в глаза посмотрел и понял ее  монолог на два листа". Убивает поведение Саши.

avatar
21.10.2024, 17:26:14

А что он хотел сам своим отношением к ней убил в ней то что так его любила. Она его любила , а он нет. Теперь в нём проявились к ней чувства, а у неё они прошли. Вот теперь пусть прочувствует каково ей было когда он её не любил как она жила безответной любовью. Поздно спохватился сам же своими руками уничтожил те чувства которые были у неё к нему. С этой Аминой.

avatar
17.10.2024, 22:45:35

Спасибо за проду!!!! Поведение Руслана просто убивает. Сказал к ноге, значит к ноге. Я муж и все решаю. Только почему-то решает все относительно Амины и своей семьи, но только не жены и ее бабушки.. Ей можно только команды раздавать. Как только Руслан появляется, почему-то сразу в памяти всплывает история встречи из роддома после выкидыша. Пустой холодильник и холодная квартира. Но зато накормила Амина, отвезена домой, весь вечер и ночь ей посвящены. Становится очень мерзко на душе и обидно за Сашу. 😭

avatar
21.10.2024, 16:46:27

Руслану нравилось поклонение и обожание наивной,невинной,неискушенной девушки,он привык что есть его мнение и неправильное,а теперь ему очень не нравится поведение Саши и он хочет вновь загнать ее в рамки поведения,которые устраивают Агаева,но крепостное право, как известно,давно уж отменили 🥴🥴🥴

avatar
21.10.2024, 16:33:22

Руслан считает Сашу маленькой и глупенькой походу. Не считается с ней, во всем видит только каприз, а не чувства и боль. Не понимает, что это он душевно и чувственно ограничен, зашорен, зациклен на ее возрасте. Развод должен состояться. Только так может быть у них будет шанс на что-то в будущем, но уже с обоюдным уважением, а не вот эти почти что отношения отцов и детей. Или же они пойдут к счастью уже каждый своей дорогой и к своему человеку.

avatar
21.10.2024, 16:32:41

Ну вот она истина,он не любил ее , ему нравилось ее поклонение ему,то как она заглядывает.в рот ему,он привык к этому и теперь непонимает куда все это делось,куда делась покладистая Саша,а все Рус упустил ,выросла резко и повзрослела девочка,разбились розовые очки Хочешь или нет а отпустить Сашу прийдётся.

Когда следующая прода?

avatar
21.10.2024, 05:24:56

Спасибо.
Вот эта звоночки от колокольчиков....

avatar
19.10.2024, 17:50:37

Сегодня будет прода?

avatar
19.10.2024, 15:06:26

Ишь ты, какой властный пластилин. Командовал бы так, отваживая от себя Амину. 

avatar
18.10.2024, 08:19:33

Под лежачий камень вода не течёт. Так что Руслан получай, что заслужил. Саша его бросает, так он забыл о её существование и не был нежен с ней, и не купал в своей любви, так как её не было.‍❤️‍🙏

avatar
18.10.2024, 06:38:08

да Саша рус не хочет но согласен будет

avatar
17.10.2024, 23:22:03

Спасибо.Руслан так и не смог понять и прверить что Саша говорила о разводе серьезно,и по этому для него это как ушат холодной воды, будет интересно узнать его мысли.