- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Его нелюбимая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712833710_64.jpg
Эксклюзив
Его нелюбимая
Юлия Бонд
Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально
Рейтинг:
1170
1170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1581 в Остросюжетный любовный роман
#3035 в Женский роман
Полный текст
204 стр.
Публикация:
11.04.2024 — 24.10.2024
Аннотация к книге "Его нелюбимая"
– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.
– Ну что ты видела?
– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.
– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.
– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.
– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.
***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.
– Ну что ты видела?
– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.
– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.
– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.
– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.
***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.
Другие книги автора
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДрузья, сегодня поздно вечером будет продочка от имени Руслана. Я работаю над ней и опубликую, как только появится такая возможность! Всем спасибо)
Страшно за Сашу,Руслан себя не контролирует вообще,ещё и за рулём,а развод для него,как красная тряпка для быка🙈🙈🙈
Ухо,какой Руслан👿Гроза двадцатилеток )
Юлия, когда примерно стартует 2 книга?
Да, очень бы хотелось счастья для Саши. Руслан, чего руками махать, развода не будет. А что ты сделал, чтобы этого не случилось. Ты хотел усидеть на двух стульях, не вышло. Оставайся со своей любовью всей жизни Аминой и своим семейством. А свекруха, даже не поинтересовалась, как у Саши здоровье, как дела. Очень хочется, чтобы Амина, в конце , то концов, получила по заслугам. Автор, неужели оставите её без наказания. А Руслан пусть, останется, как та старуха ,у разбитого корыта.
Очень хочется главу от Руслана, неужели монахом сейчас живёт или невестка утешает? Они друг другу сейчас помогают наверное, он её а она ему....
А вот подруга Лена, меня очень раздражает. Не подруга, а треплушка. От неё подальше надо. Да, и Никита из той же компании. Очень в нём сомневаюсь.
вдохновения и легкого пера
никита хорош но сашено сердце разбито. и друзья ми смогут быть ли интересно а то у никиты чувства
Руслан не стал добиваться Сашу, отпустил её. Никита время не теряет, предлагая ей дружбу, которая может быть перерастёт в большее. Но надеяться никто не запрещает. Саша до сих переживаний. Как сложится её судьба узнаем во второй книге и надеюсь, что Саша обретёт своё счастье. Кто будет счастливчиком не известно, но это и не важно. Хочется мучений Руслану, мучительных сновидений и осознания своих поступков (а скорее не поступков, а бездействия в отношения Саши). Он её бросал когда они поженились и в течение их недолгой семейной жизни ничего не предпринял, чтобы ей было уютно дома, чтобы она почувствовала себя единственной, а самое главное любимой. Она была брошена и опустошена. Теперь ей надо заглушить боль от расставания и заполнить пустоту учёбой, работой и встречами с друзьями.❤️🙏
Предполагаю, вот если Саша приглянулась Никите, то сейчас он будет ухаживать за ней и трепетно заботиться, так что она сможет увидеть разницу между холодностью и равнодушием и теплотой, которая согревает лучше пухового пледа.
Что-то мне кажется Сашу сюрприз возле дома ожидает,Рус наверное уже узнал о ее подаче заявления на развод,будет вновь напирать, грозить что разводу не бывать🤔🤔🤔
Спасибо за проду!!! Пора уже девочке в путь, в новую жизнь. 🔥👍
С большим удовольствием прочитаю про Сашу в новой истории
Спасибо Юлечка,все правильно ну нет у них с Русом будущего ,а будет ли ХЭ у Саши и с кем узнаем в новой истории.
Спасибо, Юлия! История очень интересная и эмоциональная, ждём завершения и переход в новую жизнь Саши! Грустно!
Спасибо за проду и комментарий!!!! С большим удовольствием буду читать историю о жизни Саши. Она прекрасный человек и заслуживает лучшей судьбы. Но, пожелать Руслану и Амине в жизни чего-то хорошего , не хочется, не заслуживают. Оба стоят друг друга. А Саша пусть идёт своим путем.
Руслан и его вечные метания,всем поможет,всех утешит🤦♀️Я думала,он хотя бы сиделку бабушке наймёт.
Это что же получается, Саша была нелюбима, потеряла ребёнка, вечно на нервах, ненужная, ещё и пощёчину получила не за что. А Амина получается в шоколаде? Чего хотела добилась развела их, он о ней заботиться( может и вынужденно), за пощёчину беременной Саши наказания не понесла . Больше сложилось впечатление о книге что она о двух любящих которые не могут быть вместе про Руслана и Амину. Пока так видеться.
Юлия, надеюсь вы не отсыпите Амине счастья ( Саша этого тоже не хочет) и проучите её хорошенько. Таких дамочек надо ставить на место.
Все сосредоточено на Саше. Мне кажется,что они ОБА должны пройти определенный путь ,стать более зрелыми,научиться слушать и слышать друг друга. После этого у них может появиться шанс быть счастливыми вместе.Нельзя судить однозначно Руслана. Он выглядит, как схематичный упертый мужчина. Я не думаю,что он любит Амину,по крайней мере я не нашла в романе никаких намеков на это . Скорее ,он ее отталкивает больше, а она его старалась подтставить,разрушить его брак. Любовь штука непростая,может подбросить неожиданные испытания и сюрпризы. Поверте,это возможно,нет ничего однозначного,я уже проходила через подобное. Мы прошли через многое,прежде,чем поняли ,что все же мы нужны друг другу. И люди все-таки меняются в зависимости от обстоятельств. Надеюсь,что автор правильно поймет мой комментарий. Хочется видеть более глубокие и неоднозначные характеры.Поверьте,это пойдет только на пользу роману. Удачи!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена