Книга. "Его нелюбимая" читать онлайн
Эксклюзив

Его нелюбимая

Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2864 353934

Текущий рейтинг:
#1581 в Остросюжетный любовный роман
#3035 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

11.04.2024 — 24.10.2024


Аннотация к книге "Его нелюбимая"

– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.

– Ну что ты видела?

– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.

– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.

– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.

– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.

***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.







1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2024, 19:16:54

Мне кажется,что и Руслан,и Саша оба несовсем готовы к тому,что называется СЕМЬЕЙ. Он не думал,не осознавал,не смотря на свой возраст,что брак это не только роспись в ЗАГСе, но и огромная ответственность за свою вторую половину,и это так же работа над сохранением отношений,над сохранением семьи,над ее защитой ,даже от тех,кого считаешь близкими. Я не думаю, что Руслан совсем не любит Сашу. Мне кажется,пока что не осознает всей глубины, своих чувств. А вот если осознает ,что реально может ее потерять навсегда,сердцем почувствует ету боль, пройдет через круги ада расставания по живому,вот тогда и начнет у него отпадать ненужная шелуха. То,что Саша тоже оказалась не готова к семье,тоже понятно. Возраст, отсутствие опыта в  отношениях. Ей не хватает мудрости,на мой взгляд. Она должна постепенно учиться принимать любимого человека таким,какой он есть. Девочке пора взрослеть и осознавать, что семья это серьезно. Да,она потеряла ребенка,но и Руслан тоже. Она даже не подумала о том,что и ему тоже было больно.Он ведь хотел его,даже больше ,чем она. Странно,что автор абсолютно не показала,что РЕАЛЬНО происходит с Русланом . 

 

avatar
15.10.2024, 12:24:20



С одной стороны Александре тяжеловато будет работать, но с другой -  она будет постоянно с людьми, а этот факт благотворно влияет на психику, заставляет отвлекаться от проблем. И  позволит ей  скорее прийти в себя.

Может я излишне придираюсь к  Руслану, но нет у него по - прежнему желания защищать Сашу, заботиться о ней.

Все так же она таскает сумки *на горбу*.

Мне кажется, когда  любит мужчина женщину, то у него на уровне подсознания будет забота о ней.

Вот куда он сейчас сорвался по звонку?  Надеюсь, не к жене брата?

Если к ней, то вот оно то самое, о чем я сказала выше. И сравнение не в пользу Саши.

Девочки, всем хорошего удачного дня.

Юлия, спасибо за главу.

Всегда жду с нетерпением продолжения.

avatar
16.10.2024, 19:11:56

О Саше буду читать,однозначно 😊 Спасибо,что не бросаете девочку. Но я достаточно долго надеялась на ХЭ с мужем,пока он не развернулся во всей красе. 
Теперь понимаю,что развод тоже для неё счастье. Но есть надежда,что и Руслану и Амине будет несладко. Они должны получить своё.
Но была ли у героев созависимость? Она любила,он наплевал на неё?

avatar
15.10.2024, 13:09:24

Что то я так и не пойму, врет он ей или нет. Зачем вот он приходит, с объятиями лезет из за угла? Пока не раскрыто, где этот товарищ был той ночью и с кем. Возможно автор сейчас выведет Руслана из сюжетной арки, типа звонит Амина и сообщает, что беременна, тогда все приплыли... Зачем то же введён персонаж Никиты, либо для того, чтобы показать, что Саша нужна не одному Руслану и нужна ли. Соглашусь с комментарием, что уж очень мрачная аура романа, беспросвет какой то во всех сферах

avatar
16.10.2024, 17:55:09

Согласна,Саня достойна лучшего,а не мужа мудака,у которого все на первом месте,достойны сочувствия, поддержки,помощи,только не жена,сколько он ещё крови попьет при разводе,сил и терпения девочке🙏🙏🙏

avatar
16.10.2024, 17:43:21

Ну, что же, спасибо.🌹

У Саши начинается новая жизнь.  Знаю по своему опыту, если есть трудности и жизненные потери, нахождение среди людей позволяет отвлекаться от мрачных мыслей.

Отношения Саши с Русланом совершенно не продвинулись за это время.

Можно сказать, эта история - своеобразное пособие : по каким признакам можно определить,  что мужчина вас не любит.

 

avatar
16.10.2024, 17:24:17

Я извиняюсь, это что такое, куда учинить скандал🤣 Я думала Руслан любит Сашу. И у них будет будущее:)) уж я на тему измен столько прочитала, и не таких муд_в видела. 
как ни крути, топлю я конечно за Сашу и за её счастливое будущее, что бы автор не продолжил, буду читать💓спасибо 

avatar
16.10.2024, 16:50:59

Согласна с автором.У меня вообще ощущение,что Руслан женился,потому что надо,а тут и девочка молоденькая совсем рядом оказалась,чистая и невинная аки слеза,без какого-либо опыта и соотвественно без особых требований и понимания какого мужчину рядом хочет видеть в своей жизни.Таких неопытных легко "воспитать" под себя,вылепить послушную и зависимую жену,которая будет молча глотать любые объяснения,поцелуи с левой тёткой.Партнёрские отношения,пффф,они совсем не нужны мужчине,можно тешить своё эго,наставляя и поучая Сашу,ещё бы он же глава семьи,а жена,ну,а что жена,её место в конце списка вообще.
Про "поддержку" после выкидыша даже говорить нечего,Руслан слоном в посудной лавке потоптался по Саше,которой в данной ситуации нужно совсем другое отношение мужа,то,что Руслан дать не в состоянии,потому как не любит свою жену.Вот главная причина их рухнувшего брака-нелюбовь,а уж дальше на это наросло всё криво и косо,так что вся эта конструкция под названием "семья"просто не могла не сломаться,слишком неустойчива изначально.

Юля,спасибо за продолжение!

avatar
16.10.2024, 02:00:15

поэтому и не надо отпускать Руслана сейчас. Надо ему поставить условие и придерживать возле себя,чтобы эта гадюка не добилась своего. Много чего моеэжет раскрыться, из того,что она подстраивала. Было бы желание. А так,опустить руки и отпустить...... Не не есть месть,которой хта су.а достойна. Саша ,вперед. Возьми его за жабры ,девочка ты наша милая.

Какая-то вечная обречённость в этой истории. Рус продолжает разочаровывать! Неужели после потери ребёнка у него нет ни капли совести по отношению к жене и она не заслуживает его внимания?

avatar
11.10.2024, 21:31:09

Интересно откуда деньги на операцию ведь это очень дорого  или какие то квоты🤔 Думаю что раз так туго с деньгами то не стоит отказываться от помощи тем более он от души .Вот теперь интересно подвозил он или нет Амину🤔

avatar
15.10.2024, 06:00:36

Не долго Руслан побыл с Сашей, если он первого звонка сорвался с места. Это означает что произошло что-то серьёзное. В следующей главе узнаем, а сейчас приходится гадать. Но может быть Амина его накрутила про племянников или себя. От Амины всё можно ждать. Хитрая она гадюка.‍❤️‍🙏.

avatar
13.10.2024, 07:05:02

Выходит,что Руслан не интересовался у лечащего врача бабули как ее самочувствие,раз не знал когда выписка и Саша забирала сама,на такси,ждал с моря погоды или что жена сама попросит помощи,ведь он же предложил на словах,а на деле занятой человек 🥴🥴🥴

avatar
14.10.2024, 23:54:30

А Никите она ещё с первого взгляда понравила, теперь ещё ближе к нему Саша будет,ведь кофейня наверняка ему принадлежит,случайности неслучайны🤗🤗🤗хватит страданий на душу девочки,нет смысла тянуть чемодан без ручки всю жизнь,никогда Руслан и его семейка не дадут тепла,заботы и понимания, своей она им не станет,а муж как не любил,так и не любит,только в уши льёт о чувствах,которых и в помине нет,дабы не давать развод,ибо у них так не принято🥴🥴🥴

avatar
14.10.2024, 23:53:05

Спасибо.Рус так ничего и не понял,он не меняется, и любви его не видно и не ощущается .Самое лучшее это дать развод  так будет лучше для них.

avatar
14.10.2024, 23:25:06

Спасибо за проду!!! Как-то уже немножко тяготит затянутость их отношений. Такого равнодушия к жене даже представить трудно. Только постоянно твердит ,что он муж. А что сделал для того, чтобы тебя уважали?  Сколько уже можно издеваться над девочкой?. Даже не видит как ей  тяжело. Такое впечатление, что это будет тянуться вечно, пока не доведёт её вместе с Аминой до серьёзного срыва. Одна потеря ребёнка чего стоит.

avatar
13.10.2024, 13:17:04

Руслан похоже решил Сашу отпустить. Он не интересуется даже, что в её жизни происходит. Наверно помогает Амине забыть смерть мужа, ведь он просил позаботиться о его семье, а это первостепенное. Это его семья, а о Саше он не заботился, времени на неё не оставалось. Впереди развод и потом можно ему забыть о бывшей жене, на которую он потратил не так уж много времени и которую не любил. Но это это только домыслы, а что на самом деле творится в душе Руслана не известно.‍❤️‍🙏

avatar
13.10.2024, 11:40:37

Вдохновение дорогая и легкого пера

avatar
13.10.2024, 11:40:17

да тяжело но все придет иногда время лечит да и не только душевные раны

Муж так занят проблемами невестки что жену наконец отпустил с миром и не вспоминает, это на словах люблю-люблю, а на деле начхал на непокорную и не понимающую его жену, ну как же большую в прошлом любовь оставить без внимания, жена перетопчется на воде и хлебе с больной бабулей, а у него великая цель невестка с детьми , без его забот ну ни как, если не ими то чем занят после работы? Вот поржут знакомые когда увидят что жена такого важного человека работает чтобы обеспечить своё проживание официанткой( ничего не имею против этой профессии, но его взбесит)