Книга. "Его нелюбимая" читать онлайн
Эксклюзив

Его нелюбимая

Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2864 353934

Текущий рейтинг:
#1581 в Остросюжетный любовный роман
#3035 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

11.04.2024 — 24.10.2024


Аннотация к книге "Его нелюбимая"

– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.

– Ну что ты видела?

– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.

– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.

– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.

– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.

***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.







1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2024, 23:40:40

Спасибо Трудно будет Саше,но может так и приходит для неё взросление.

avatar
12.10.2024, 16:48:22

Интересно получается. Т.е. если Саша позвонит и попросит, Руслан поможет, а если нет?! Что-то Аминочка не звонила, но Рус всегда был около нее: и покормит, и спать отвезёт, и рядом посидит, успокоит.  Не нужна ему Сашка. Просто чтобы развод на имидж декана не повлиял.

avatar
12.10.2024, 15:41:47

В непростом Саша  положении,если для неё сумма,равная пенсии,кажется ощутимой

avatar
12.10.2024, 11:45:39

А не Амина ли создаёт сплетни о себе и Руслане. Этот вариант тоже возможен. Надеюсь, что бабушка поправится. И из-за чего у неё инфарт произошёл?‍❤️‍🙏

avatar
12.10.2024, 06:57:18

спасибо большое за продолжение русского не отстанет точно знала бы сашка что не так как думает и Амина в прошлом

Спасибо! Ждём продолжения!

avatar
11.10.2024, 21:59:45

Все разом как-то навалилось на Сашу,когда ж у нее белая полоса в жизни начнётся 😔😔😔

avatar
11.10.2024, 20:17:31

интересно что же сделает Руслан с якобы сплетнями. Неужели опять проигнорит?!...

Сумма не маленькая. Месячная пенсия бабушки.....Это же копейки , на самом деле 

avatar
10.10.2024, 14:51:23

что случилось. почему такая задержка прод. очень ждем родолжения.

avatar
10.10.2024, 14:49:12

что сл

Больше этого автора читать не буду

Ужас, зачем только купила подписку…главы уже не было 7 дней((( первый раз с таким столкнулась

Автор в край обнаглел, неделю тишина

avatar
09.10.2024, 10:45:46

Что же такое, уважаемый автор, раз в неделю продолжение по 1 стр, почему такое неуважение к своим читателям, и ладно, если бы была книга бесплатная. 

avatar
09.10.2024, 07:11:40

Продолжение будет. Когда?

avatar
08.10.2024, 05:45:27

Добрый день! Почему нет продолжения? Что случилось?

Когда новая глава?

avatar
05.10.2024, 17:45:36

Ленка им добрыми намерениями, но Саша потом не пожалела об этих переменах.
Надеюсь в конце Рус и Саша будут вместе....
Спасибо

avatar
05.10.2024, 12:46:37

Таааак, почитала комменты, и меня бамбит жёстко:)) хотя я на 12 главе ещё! Пожалуй, дождусь когда книгу допишут. Жалко девчонку, прям так и знала, что влипла с ним.