- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Его нелюбимая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712833710_64.jpg
Эксклюзив
Его нелюбимая
Юлия Бонд
Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально
Рейтинг:
1170
1170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1581 в Остросюжетный любовный роман
#3035 в Женский роман
Полный текст
204 стр.
Публикация:
11.04.2024 — 24.10.2024
Аннотация к книге "Его нелюбимая"
– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.
– Ну что ты видела?
– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.
– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.
– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.
– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.
***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.
– Ну что ты видела?
– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.
– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.
– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.
– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.
***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.
Другие книги автора
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида трудно будет увы но что дальше будет посмотрим вдохновение
я тоже считаю,нельзя не договаривать. Надо этому барану-Русланусказать обо всем и о слухах в универе тозе. Пусть хотя бы постесняется своего поведения. Скотина бесчувственная. Стыдно перед студентами так вести себя. Саша может ему сказать об этом с иронией,чтобы знал ..
Очень эмоционально и даже мне,читателю,пережить мысли Руслана. А какая разница между ним и этой змеей Аминой?
вот, во истину,"бедная Саша". Девочка ты наша.
Очень тяжело читается и уже хочется наказания всем,кто приложил руку ко всем несчастья Саши. Все будет хорошо................
Ни в чем он не самоутверждается. Руслан и про слухи не в курсе, а Амина, конечно, хочет его развести и выйти за него замуж, она так считает, что ее позовет.
Вот вроде взрослый, по паспорту,мужик,а ведёт себя как малолетний баран в пубертатном периоде,ничему его вмешательство в их с Сашей семейную жизнь Амины не научило,так и продолжает у нее на побегушках бегать,а жене приходится краснеть и выслушивать от одногруппников подъе.ки😡😡😡
Спасибо.Думаю что Саша все таки должна поговорить с Русом и не вести себя как ребенок, может стоит сказать Русу обо всех разговорах на счет них с Аминой,мне вот интересно что он на это скажет.
Амина в него вцепилась а он и рад наверное, не осаживает ее, заботится вон как, а на жену начхать, там же слово дал брату что не оставит и позаботится, а жене давал клятвы при регистрации , это не считается, мужик - слово дал , слово забрал, его же слово что хочет то и делает. А Амина же нежная тварь, ей забота и утешение нужно
Сплетни только отделяют Сашу от Руслана ещё дальше и увеличивают в её сердце боль от ревности. Руслан возможно надолго будет с ней в её мыслях и в душе. Руслан или тупой. или не понимает, что Амина хочет поймать его в свои сети и больше никогда не отпускать. Женское коварство не имеет границ.🙏
Так мне и непонятно отношение Руслана к Саше. Ее он не любит, в разводе отказывает, сплетни про него и Амину тоже не на пустом месте рождаются. Казалось бы, разведись с нелюбимой и живи дальше в свое удовольствие. Но нет же. Ему нужна зачем-то Сага. Самоутверждается?
Сейчас Саша ведёт себя как капризный избалованный ребёнок.
Очень жаль её чувств и её потерь, возможно Саша никого уже так не полюбит, как его, поэтому ей горько ещё больше, но и эти терзания пора прекращать. Что
они с ней сделали, эти эгоистичные людишки, которым так удобно прикрываться традиционными ценностями, а сами и не живут так ни разу, совсем берега попутали от вседозволенности...где эта старая корга, бабуся, где её напутствия, то есть норма овдовевшей бабе с тремя детьми вешаться на женатого деверя? Саша далжна ходить в компании сверстников, встречаться с мальчишками, наслаждаться студенчеством и молодостью. Руслан окончательно разочаровал, нарцис ... Они так девчонку извести со свету решили... Либо пусть сделает уже хоть что- то, чтобы совсем дерьмовым мужиком не быть
С Латифовной, значит, ну - ну.
Что ночевали вместе?
А если даже и нет, то все к этому движется.
Ухажёр, блин, сран...й.
За женой бы ухаживал, за беременной.
И возил бы по магазинам, ходил бы рядом, катя тележку с товарами, укладывал бы пакеты в багажник и нес в квартиру.
Какой же мерзкий, аж тошнит.
Правильно, только развод. А то в скором времени была бы второй женой при твари Амине.
Спасибо, Юлия.
Ещё гнилые одногруппники тявкают.
Поступки Руслана все более мерзкие,Амина,конечно,не умеет водить,не может позволить себе авто,раз деверю приходится ее на работу привозить и наверняка отвозить. И не нужно оправдывать это менталитетом. Просто мужик слабак. Ничего для себя не понял,и не готов ради жены разоблачать доспехи. Рыцарь для Амины,обуза для Саши
Эх, розочки мне тоже жаль, как поет Юра Шатунов :"Кто выдумал вас растить зимой, о белые розы,
И в мир уводить жестоких вьюг, холодных ветров?".
Эти строки из песни очень символичны. Ведь они о Саше : юная и наивная девочка, она думала, что попадет в волшебную сказку, где любят, заботятся, где царит взаимность, взаимопонимание, обьятия на диване в теплой комнате, а за окном валит красивый, но такой холодный снег. А вместо этого Саша получила огромный ушат "жестоких вьюг и холодных ветров".
И то, что красивые розы выбросили за окно, это тоже символично. От отжившего надо избавляться без сожаления.
С виду отжившее красиво, а внутри кроется то, что причиняет нестерпимую боль.
Руслану надо было дарить такие подарки раньше, а теперь поезд отошёл от станции.
Спасибо, Юлия,
Девочки и автор Юлия. Я и не скрываю, мне очень бы хотелось, чтобы Руслан и Саша остались вместе.
Много косяков в поведении Руслана, но стоит учесть его менталитет. Здесь, к сожалению, не помню, кто, но очень верно комментатор и мудро сказала, что у них в семье все так привыкли, что женщина молча принимает то, что делает муж.
У Саши другой менталитет, она молода. На первый взгляд, кажется, что Руслан ее подавляет, и она подчиняется, но на данном этапе видно, что Саша не собирается сдаваться. Она - умничка, вызывает гордость у читателя.
Несмотря на то, что мне читать горько эту историю. Но иначе нельзя, если сейчас сдаться, то он продавит ее и подчинит.
Горько, больно до слез и Саше, и читателям, но пока только так.
Если Руслан осознает, то я только - за. А если нет, то трудно Саше, обидно, но время все лечит. Как в песне : все пройдет : и печаль, и радость.
Юля, спасибо вам огромное. 💚🌹Очень душевная и переживательная история. Сожалею до слез.
Жаль нерожденного ребёночка, но, как не краиольно говорить, он бы на данном этапе подчинил и привязал Сашу к этому душному семейству.
Рус не захотел или не смог заставить их уважать и принять Сашу.
По любому, мы думали, что это менталитет у него такой. И папаша жену прогнул.
Что - то по отношению к Амине не наблюдаю такого менталитета, готов и *опу ей подтирать.
Находит время и на авто катать и заботится, чтобы любимая жена брата поесть не забыла.
Только о Саше все время забывал.
Думаю, поженятся быстро жена усопшего братика и Русик.
Даже, наверно, и траур не вытерпят соблюсти.
Рус с Аминой разъезжает , ну и козел) Разводу явно быть, Рус только тогда поймёт ценность Саши
Спасибо за проду!!! У него с головой не в порядке. Хочет вернуть жену, а приезжает на машине в университет с Аминой, привозит её на работу. Все и студенты и преподаватели все видят. Это так любит жену, делает ей больно, ещё и поговорить хочет. Ей бы перевестись в другой университет или вообще уехать. Он с Аминой ей жить спокойно не дадут. Почему она молчит? Сказала бы, что знает он Амину привозит на работу и сидят в кабинет. Что-то я вообще ничего не понимаю.
Юля, выздоравливайте! Берегите себя! Что касается этой истории, то она очень интересная и заставляет задуматься, переживать и волноваться! Мне нравится, она вызывает живые эмоции и чувства!!!
Цветочки конечно же жалко,но букет не стоит с таким трудом достигнутого спокойствия и колебания в принятии верного решение по поводу расставания с Русланом😔😔😔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена