Книга. "Его нелюбимая" читать онлайн
Эксклюзив

Его нелюбимая

Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2864 353934

Текущий рейтинг:
#1581 в Остросюжетный любовный роман
#3035 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

11.04.2024 — 24.10.2024


Аннотация к книге "Его нелюбимая"

– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.

– Ну что ты видела?

– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.

– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.

– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.

– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.

***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.







1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2024, 23:08:50

да трудно будет увы но что дальше будет посмотрим вдохновение

avatar
03.10.2024, 20:43:33

я тоже считаю,нельзя не договаривать. Надо этому барану-Русланусказать обо всем  и о слухах в универе тозе. Пусть хотя бы постесняется своего поведения. Скотина бесчувственная. Стыдно перед студентами так вести себя. Саша может ему сказать об этом с иронией,чтобы знал ..

avatar
03.10.2024, 17:04:25

Очень эмоционально и даже мне,читателю,пережить мысли Руслана. А какая разница между ним и этой змеей Аминой?
вот, во истину,"бедная Саша". Девочка ты наша.
Очень тяжело читается и уже хочется наказания всем,кто приложил руку ко всем несчастья Саши. Все будет хорошо................

avatar
02.10.2024, 15:34:19

Ни в чем он не самоутверждается. Руслан и про слухи не в курсе, а Амина, конечно, хочет его развести и выйти за него замуж, она так считает, что ее позовет. 

avatar
02.10.2024, 13:04:18

Вот вроде взрослый, по паспорту,мужик,а ведёт себя как малолетний баран в пубертатном периоде,ничему его вмешательство в их с Сашей семейную жизнь Амины не научило,так и продолжает у нее на побегушках бегать,а жене приходится краснеть и выслушивать от одногруппников подъе.ки😡😡😡

avatar
02.10.2024, 18:33:59

Спасибо.Думаю что Саша  все таки должна поговорить с Русом и не вести себя как ребенок, может стоит сказать Русу обо всех разговорах на счет них с Аминой,мне вот интересно что он на это скажет.

Амина в него вцепилась а он и рад наверное, не осаживает ее, заботится вон как, а на жену начхать, там же слово дал брату что не оставит и позаботится, а жене давал клятвы при регистрации , это не считается, мужик - слово дал , слово забрал, его же слово что хочет то и делает. А Амина же нежная тварь, ей забота и утешение нужно

avatar
03.10.2024, 07:41:03

Сплетни только отделяют  Сашу от Руслана ещё дальше и увеличивают в её сердце боль от ревности. Руслан возможно надолго будет с ней в её мыслях и в душе. Руслан или тупой. или не понимает, что Амина хочет поймать его в свои сети и больше никогда не отпускать. Женское коварство не имеет границ.🙏

avatar
02.10.2024, 15:01:08

Так мне и непонятно отношение Руслана к Саше. Ее он не любит, в разводе отказывает, сплетни про него и Амину тоже не на пустом месте рождаются. Казалось бы, разведись с нелюбимой и живи дальше в свое удовольствие. Но нет же. Ему нужна зачем-то Сага. Самоутверждается? 

avatar
02.10.2024, 14:11:50

Сейчас Саша ведёт себя как капризный избалованный ребёнок.

avatar
02.10.2024, 13:10:16

Очень жаль её чувств и её потерь, возможно Саша никого уже так не полюбит, как его, поэтому ей горько ещё больше, но и эти терзания пора прекращать. Что
они с ней сделали, эти эгоистичные людишки, которым так удобно прикрываться традиционными ценностями, а сами и не живут так ни разу, совсем берега попутали от вседозволенности...где эта старая корга, бабуся, где её напутствия, то есть норма овдовевшей бабе с тремя детьми вешаться на женатого деверя? Саша далжна ходить в компании сверстников, встречаться с мальчишками, наслаждаться студенчеством и молодостью. Руслан окончательно разочаровал, нарцис ... Они так девчонку извести со свету решили... Либо пусть сделает уже хоть что- то, чтобы совсем дерьмовым мужиком не быть

avatar
02.10.2024, 12:24:54

С Латифовной, значит, ну - ну.

Что ночевали вместе?

А если даже и нет, то все к этому движется.

Ухажёр, блин, сран...й.

За женой бы ухаживал, за беременной.

И  возил бы по магазинам, ходил бы рядом, катя тележку с товарами, укладывал бы пакеты в багажник и нес в квартиру.

Какой же мерзкий, аж тошнит.

Правильно, только развод. А то в скором времени  была бы второй женой при твари Амине.

Спасибо, Юлия.

Ещё гнилые одногруппники тявкают.

avatar
02.10.2024, 12:44:39

Поступки Руслана все более мерзкие,Амина,конечно,не умеет водить,не может позволить себе авто,раз деверю приходится ее на работу привозить и наверняка отвозить. И не нужно оправдывать это менталитетом. Просто мужик слабак. Ничего для себя не понял,и не готов ради жены разоблачать доспехи. Рыцарь для Амины,обуза для Саши 

avatar
01.10.2024, 12:44:41

Эх, розочки мне тоже жаль, как поет   Юра Шатунов :"Кто выдумал вас растить зимой, о белые розы,
И в мир уводить жестоких вьюг, холодных ветров?".

Эти строки из песни очень символичны. Ведь они о Саше : юная и наивная девочка, она думала, что попадет в волшебную сказку, где любят, заботятся, где царит  взаимность, взаимопонимание, обьятия  на диване в теплой комнате, а за окном валит красивый, но такой холодный снег. А вместо этого Саша получила огромный ушат "жестоких вьюг и холодных ветров".

И то, что красивые розы выбросили за окно, это тоже символично. От отжившего надо избавляться без сожаления.

С виду отжившее красиво, а внутри кроется то, что причиняет нестерпимую боль.

Руслану надо было дарить такие подарки раньше, а теперь поезд отошёл от станции.

Спасибо, Юлия,

 

avatar
25.09.2024, 12:20:02

Девочки и автор Юлия. Я и не скрываю, мне очень бы хотелось, чтобы Руслан и Саша остались вместе.

Много косяков в поведении Руслана, но стоит  учесть его менталитет. Здесь, к сожалению, не помню, кто, но очень верно комментатор и мудро сказала, что  у них в семье все так привыкли, что женщина молча принимает то, что делает муж.

У Саши другой менталитет, она молода. На первый взгляд, кажется, что Руслан ее подавляет, и она подчиняется, но на данном этапе видно, что Саша не собирается сдаваться. Она - умничка, вызывает  гордость у читателя.

Несмотря на то, что мне читать  горько эту историю. Но иначе нельзя, если сейчас сдаться, то он продавит ее и подчинит.

Горько, больно до слез и Саше, и читателям, но пока только так.

Если Руслан осознает, то я только -  за. А если нет, то трудно Саше, обидно, но время все лечит. Как в песне : все пройдет : и печаль, и радость.

Юля, спасибо вам огромное. 💚🌹Очень душевная и переживательная история. Сожалею до слез.

Жаль нерожденного ребёночка, но, как не краиольно говорить, он бы на данном этапе подчинил и привязал Сашу к этому душному семейству.

Рус не захотел или не смог  заставить их уважать и принять Сашу.

avatar
02.10.2024, 12:33:48

По любому, мы думали, что это менталитет у него такой. И папаша жену прогнул.

Что - то по отношению к Амине не наблюдаю такого менталитета, готов и *опу ей подтирать. 

Находит время и на авто катать и заботится, чтобы любимая жена брата  поесть не забыла.

Только о Саше все время забывал.

Думаю, поженятся быстро жена усопшего братика и Русик.

Даже, наверно, и траур не вытерпят соблюсти.

Рус с Аминой разъезжает , ну и козел) Разводу явно быть, Рус только тогда поймёт ценность Саши

avatar
02.10.2024, 12:25:27

Спасибо за проду!!! У него с головой не в порядке. Хочет вернуть жену, а приезжает на машине в университет с Аминой, привозит её на работу. Все и студенты и преподаватели все видят. Это так любит жену, делает ей больно, ещё и поговорить хочет. Ей бы перевестись в другой университет или вообще уехать. Он с Аминой ей жить спокойно не дадут. Почему она молчит? Сказала бы, что знает он Амину привозит на работу и сидят в кабинет. Что-то я вообще ничего не понимаю.

Юля, выздоравливайте! Берегите себя! Что касается этой истории, то она очень интересная и заставляет задуматься, переживать и волноваться!  Мне нравится, она вызывает живые эмоции и чувства!!! 

avatar
01.10.2024, 17:02:29

Цветочки конечно же жалко,но букет не стоит с таким трудом достигнутого спокойствия и колебания в принятии верного решение по поводу расставания с Русланом😔😔😔