Книга. "Его нелюбимая" читать онлайн
Эксклюзив

Его нелюбимая

Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2864 353934

Текущий рейтинг:
#1547 в Остросюжетный любовный роман
#2955 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

11.04.2024 — 24.10.2024


Аннотация к книге "Его нелюбимая"

– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.

– Ну что ты видела?

– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.

– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.

– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.

– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.

***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.







1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2024, 15:34:24

Лена права, ей надо отвлечься и составить расписание дня так, чтобы некогда было унывать и плакать. Пойти на подработку, учиться, пойти на танцы. Цветы жаль, они не виваты, что их срезали, но смотря на  эти нежные розы, она бы постоянно думала о Руслане.‍❤️‍🙏

avatar
01.10.2024, 15:30:39

Спасибо.Ну во многом Лена права,ей нужно переключится ,найти себе хобби или подработку , время лечит,но цветочки все же жаль они ж не виноваты  ни вчем.

avatar
01.10.2024, 12:36:01

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
28.09.2024, 12:42:45

Им нужно на время сменить обстановку съездить отдохнуть вместе к морю или океану с песком. Или вообще уехать. Как Амина им не даст покоя. Или Амину с детьми отправить заграницу подальше и без обратного билета назад.

Это будет однотомник?

avatar
01.10.2024, 11:42:58

Пока Амина будет где-то поблизости не будет счастья у Саши и Руслана она им не даст.

avatar
01.10.2024, 02:22:52

Пусть Саша даст Руслану ещё один шанс

avatar
01.10.2024, 00:45:39

так пьянка намечается;))) подруга лечить будет может и к лучшему немного голуву разврат легкого пера

avatar
30.09.2024, 12:09:41

 

Мое мнение, на данном этапе при всех случившихся обстоятельствах, конечно, только развод.

Иначе Саша будет при Руслане пожизненной приживалкой и терпилой, не имеющей права рот открыть.

Это нас, предполагаю, Юля ещё пощадила и не приоткрыла завесу, как баПка Руса разорялась, что молодайка даже ребёночка не смогла выносить, то ли дело Аминочка. То, что шелупонь под прикрытием слабого мужа творила, что хотела, почему - то считается норм. в их семействе.

Означает ли это, что даже, когда был жив старший брат, Руслана все считали главным мужчиной в их семействе?

Если так, то скажу, напрасно считали, ибо он совершенно не достоин, нет ни опыта, ни житейской и природной мудрости.

Спасибо, Юлия.

avatar
29.09.2024, 23:56:38

Спасибо,плечо подруги самое то что надо,есть с кем выплакать и поговорить о том что болит и мучает.Мне кажется что все таки у них есть шанс,но для этого нужно пожить отдельно, должны  многое понять и переосмыслить.

avatar
29.09.2024, 23:16:04

Спасибо за проду! ‍❤️‍

avatar
29.09.2024, 22:13:06

Дружеское плечо Ленки для Сашки сейчас прям то,что доктор прописал,ведь с бабулей все не обсудишь,не посоветуешься,не поплачешься,единственного родного и близкого,но уже не молодого человека,нужно беречь 👋👋👋

avatar
28.09.2024, 20:43:58

Главное Руслан не пошел сейча на лево....
Спасибо

уже не хочется даже читать дальше ведь ясно что руслан не любит сашу просто ему удобно он более опытный ее влюбил в себя теперь крутит как хочет и в конце думаю они не будут вместе вернее мне так хочется

Только бы Саша не сдалась

avatar
26.09.2024, 22:49:26

Спасибо,с одной стороны я рада что Саша все высказала,Рус должен был услышать все то что мучало Сашу,а с другой печально что он так и не понял что она не восточная женщина и и не сможет терпеть эти его собственнические щамашки.,он должен понять что Саша совсем другая.

avatar
27.09.2024, 06:48:47

Спасибо за проду!! Ничего он не услышал и не понял её. Просто что-то натворил с Аминой и это на него давит. Он дал слово брату заботиться  о его семье и Амине он сказал, что они одна семья. Поэтому они будут в его жизни постоянно, они своих не бросают. Они мать сломали и жене жизни не будет. Их разговор ни к чему не привёл. Он её не услышал. Слышит только себя. Только сейчас увидел какая она красивая и с нее надо портреты писать. Где раньше был и что натворил с Алиной? 🤔

avatar
27.09.2024, 12:50:36

Руслан сказал, что  это не конец и собирается бороться за  их брак. Но правильный ли он путь выберет или пойдёт по легкому пути. С Сашей наладить контакт ему будет не легко, пока он не поймёт, что она чувствует и как ей больно от его поступков.‍❤️‍🙏

avatar
27.09.2024, 10:58:54

Если Амина не крутилась рядом с Русланом все было лучше