- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Его нелюбимая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712833710_64.jpg
Эксклюзив
Его нелюбимая
Юлия Бонд
Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально
Рейтинг:
1170
1170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1562 в Остросюжетный любовный роман
#2989 в Женский роман
Полный текст
204 стр.
Публикация:
11.04.2024 — 24.10.2024
Аннотация к книге "Его нелюбимая"
– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.
– Ну что ты видела?
– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.
– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.
– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.
– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.
***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.
– Ну что ты видела?
– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.
– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.
– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.
– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.
***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.
Другие книги автора
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе слышит ее Руслан. Все ее претензии для него не причины для развода,и даже не причины что-то в себе менять. А Амины в его мыслях как не было,так и нет. А у неё наверняка козырь в рукаве имеется
Как-то все обтекаемо. Высказала претензии... Наверняка, про Амину сказала. Но в его мыслях (и в его ответах на обвинения) ни разу Амина не промелькнула
Что-то тут не чисто, слишком явно выраженное чувство вины у Руслана . Тут либо он сделал то , что причинит ей сильную боль , либо собирается . Плюс его слова "все как в тумане" , надеюсь он не проснулся с утра в номере с Аминой , после "ночи утешения" и она не заявится через месяц с тестом на беременность . Так же надеюсь , что его брат не взял с него слово перед смертью позаботиться об Амине и жениться на ней ... Тяжело им будет сохранить брак и ребенка , пока на гаризонте Амина , доведёт обоих
Конечно, это не конец, Руслан правильно все мыслит. Это не конец, это просто его жизнь теперь без Саши.
Я ухмыльнулась, услышав его предложение о заказе еды. Как он опоздал. Как моя свекровка к месту и ни к месту вставляла фразу, что яичко дорого к Христову дню.
Так вот и я повторю, что еду надо было заказывать в то время, когда она была проявлением настоящей заботы, а не теперь. Очень символично.
Раз такой сильный у него менталитет и амбиции, то следовало бы жениться на девочке, которая смогла бы принять все с покорным достоинством. Думаю, женись он сейчас даже на Амине, она не будет безропотна в их браке, а очень даже пытаться им руководить. Я сужу по ее теперешнему поведению.
Спасибо, Юлия.
Может Руслан и услышал,но в полной мере не осознал что он мудак,который не даёт ни любви,ни тепла,ни поддержки своей жене и все его бла-бла-бла сейчас яйца выеденного не стоят🥴🥴🥴
конечно РАЗВОД
Саша пожалуйста иди к психологу, потом с мужем на парную психотерапию....эххх им нужно время
Руслан обвиняет клятву и то что почему она устала?!. А Саша что вещь....это уже насилие...
Cпасибо
Интересный упрёк: и в горе,и в радости,а к нему это не относилось?
Я не знаю,на что надеется Руслан,Амина не даст им спокойно жить,она будет все время находить причины и зазывать его к себе под любым предлогом,есть только один выход уехать,но захочет ли он,да и у Саши здесь бабушка,вообщем все сложно.
Амину надо выдать замуж и все. Саша должна поставить условие ,чтобы Рус не общался с ней. Должна забеременеть и родить. Никакого сбоя..... не было. Эта змея что-то подмешала Саше.
Эмоций много,но только уважаемый и обожаемый автор может решить,каков будет конец.
Помиритесь,ребята,назло всем тварям🔥
Хм, Рус, от чего Саша устала,задай этот вопрос в первую очередь себе🥴🥴🥴от твоей нелюбви,авторитарности,вспыльчивости и да,в горе,и радости ты первый облажался по всем статьям,когда со дня свадьбы провел девочку по мукам😔😔😔
Спасибо.Думаю все же это пока не любовь у Руса.,разводятся конечно и у них,просто мне кажется он не понимает что рядом с ним ,с его нелюбовью и с его эгоизмом слышать только себя,ей плохо,Им просто нужно откровенно поговорить и главное Русу нужно услышать Сашу и ее желания.
Алла.помирите их. Они любят друг друга. Я заболела от переживаний. Для меня это очень эмоционально. Так хочется ХЭ.
Что такое? У Агаева опять альфа- самец ппоснулся? О чем с ним говорить, пока жена для него - вещь ?
Друзья, до финала еще далеко) Не знаю, с чего вы взяли, что я закончу историю на такой грустной ноте. Еще читаем, взсролеем и делаем выводы вместе с Сашей. Про Руслана пока молчу, т.к. эта история молодой женщины. Называется: никогда не люби мужчину больше, чем саму себя
Юлия, спасибо большое.
Я, не скрываю, разочарована, что вот так закончилась эта история, которая могла бы быть и иной, если бы не ослиная упертость и инфантильность Руслана.
Да, я считаю его инфантильным, несмотря на то, что возраст у него вполне мужественный.
Да, он не любил Сашу или, возможно, не осознавал, что со временем эта нежная девочка становится ему ближе и дороже.
Стечение обстоятельств ещё больше отталкивало его от жены. Все же, я считаю, если бы рядом с ним был умный и мудрый человек, смог бы направить его в нужное русло, посодействовать сближению с Сашей. Это могла бы быть и его бабка, которая, к сожалению, не мудра и не умна. Правильно говорят, если человек стар - не значит, что он умен.
И его мать, читая, я переставала уважать. При другом раскладе, не будучи заинтересованной стервой, и жена брата могла бы мягко подтолкнуть Руслана к жене.
Вот так и получилось, что в самые нужные моменты, когда беременной жене требовалась поддержка мужа, он предал ее.
И причина вроде уважительная, вроде. Ибо на успокоение жены брата время находилось.
История мне понравилась.
Но в след. раз буду читать только с ХЭ.
мда рано или поздно они должны поговорить ,вдохновение
Спасибо,с одной стороны мне жаль их обоих,Рус ведь по сути тоже не повзрослел,так до конца и не понял что нес ответственность за свою юную жену и ребенка,Сашу за ее наивность она думала что ее любви хватит на двоих,они оба получили болезненный урок и сейчас пришло время переосмыслить все.Все же хочется надеяться что у них есть шанс стать счастливой семьей.
Мнения расходятся, как будто мы читаем не одну и ту же книгу.
Мне бы хотелось, чтобы она начала любить себя, тогда и муж ее полюбит.
Муж уже чувствует себя виноватым и начинает понимать, что ему без нее трудно. Значит, есть чувства к жене.
Зачем теперь ее держать?
Всему свое время. Он свое время использовал бездарно, на другую, пренебрегая женой и нерожденным малышом.
Как вспомню пустую квартиру, когда она вернулась из больницы. Сутками не появлялся дома, не мог принести беременной жене продукты.
Разве можно с угрозой выкидыша тягать сумки с
продуктами? Максимум, дамскую сумочку носить.
Зато безутешную Амину кормил в кафешке. Значит, понимал, что надо проявить заботу, но избранно понимал.
Спасибо, Юлия
Грустно, но правильно. Остаться сейчас, позволить ему продолжать садиться ей на голову, не уважать ее и не считаться с ней.
Своя семья прежде всего, потом все остальные.
Надо было найти время. И нашел бы, если бы любил.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена