Книга. "Его нелюбимая" читать онлайн
Эксклюзив

Его нелюбимая

Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2864 353936

Текущий рейтинг:
#1562 в Остросюжетный любовный роман
#2989 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

11.04.2024 — 24.10.2024


Аннотация к книге "Его нелюбимая"

– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.

– Ну что ты видела?

– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.

– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.

– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.

– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.

***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.







1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2024, 07:38:18

Не слышит ее Руслан. Все ее претензии для него не причины для развода,и даже не причины что-то в себе менять. А Амины в его мыслях как не было,так и нет. А у неё наверняка козырь в рукаве имеется

avatar
27.09.2024, 02:11:02

Как-то все обтекаемо. Высказала претензии... Наверняка, про Амину сказала. Но в его мыслях (и в его ответах на обвинения) ни разу Амина не промелькнула

avatar
16.08.2024, 17:51:34

Что-то тут не чисто, слишком явно выраженное чувство вины у Руслана . Тут либо он сделал то , что причинит ей сильную боль , либо собирается . Плюс его слова "все как в тумане" , надеюсь он не проснулся с утра в номере с Аминой , после "ночи утешения" и она не заявится через месяц с тестом на беременность . Так же надеюсь , что его брат не взял с него слово перед смертью позаботиться об Амине и жениться на ней ... Тяжело им будет сохранить брак и ребенка  , пока на гаризонте Амина , доведёт обоих 

avatar
27.09.2024, 01:53:29

Конечно, это не конец, Руслан правильно все мыслит. Это не конец, это просто его жизнь теперь без Саши.

Я ухмыльнулась, услышав его предложение о заказе еды. Как он опоздал. Как моя свекровка к месту и ни к месту вставляла фразу, что яичко дорого к Христову дню.

Так вот и я повторю, что еду надо было заказывать  в то время, когда она была проявлением настоящей заботы, а не теперь. Очень символично.

Раз такой сильный у него менталитет и амбиции, то следовало бы жениться на девочке, которая смогла бы принять все с покорным достоинством. Думаю, женись он сейчас даже на Амине, она не будет безропотна в их браке, а очень даже пытаться им руководить. Я сужу по ее теперешнему поведению.

Спасибо, Юлия.

avatar
26.09.2024, 23:04:43

Может Руслан и услышал,но в полной мере не осознал что он мудак,который не даёт ни любви,ни тепла,ни поддержки своей жене и все его бла-бла-бла сейчас яйца выеденного не стоят🥴🥴🥴

конечно РАЗВОД

avatar
25.09.2024, 14:19:33

Саша пожалуйста иди к психологу, потом с мужем на парную психотерапию....эххх им нужно время
Руслан обвиняет клятву и то что почему она устала?!. А Саша что вещь....это уже насилие...
Cпасибо

avatar
24.09.2024, 22:39:44

Интересный упрёк: и в горе,и в радости,а к нему это не относилось?

avatar
24.09.2024, 22:32:43

Я не знаю,на что надеется Руслан,Амина не даст им спокойно жить,она будет все время находить причины и зазывать его к себе под любым предлогом,есть только один выход уехать,но захочет ли он,да и у Саши здесь бабушка,вообщем все сложно.

avatar
24.09.2024, 23:31:03

Амину надо выдать замуж и все. Саша должна поставить условие ,чтобы Рус не общался с ней. Должна забеременеть и родить. Никакого сбоя..... не было. Эта змея что-то подмешала Саше.

Эмоций много,но только  уважаемый и обожаемый автор может решить,каков будет конец.

Помиритесь,ребята,назло всем тварям🔥

avatar
25.09.2024, 05:21:30

Хм, Рус, от чего Саша устала,задай этот вопрос в первую очередь себе🥴🥴🥴от твоей нелюбви,авторитарности,вспыльчивости и да,в горе,и радости ты первый облажался по всем статьям,когда со дня свадьбы провел девочку по мукам😔😔😔

avatar
24.09.2024, 23:25:44

Спасибо.Думаю все же это пока не любовь у Руса.,разводятся конечно и у них,просто мне кажется он не понимает что рядом с ним ,с его нелюбовью и с его эгоизмом слышать только себя,ей плохо,Им просто нужно откровенно поговорить и главное Русу нужно услышать Сашу и ее желания.

avatar
24.09.2024, 23:23:18

Алла.помирите их. Они любят друг друга. Я заболела от переживаний. Для меня это очень эмоционально. Так хочется ХЭ.

Что такое? У Агаева опять альфа- самец ппоснулся? О чем с ним говорить, пока жена для него - вещь ?

avatar
23.09.2024, 13:09:23

Друзья, до финала еще далеко) Не знаю, с чего вы взяли, что я закончу историю на такой грустной ноте. Еще читаем, взсролеем и делаем выводы вместе с Сашей. Про Руслана пока молчу, т.к. эта история молодой женщины. Называется: никогда не люби мужчину больше, чем саму себя

avatar
22.09.2024, 09:18:11

Юлия, спасибо большое.

Я, не скрываю, разочарована, что вот так закончилась эта история, которая могла бы быть и иной, если бы не ослиная упертость и инфантильность Руслана.

Да, я считаю его инфантильным, несмотря на то, что возраст у него вполне мужественный.

Да, он не любил Сашу или, возможно, не осознавал, что со временем эта нежная девочка становится ему ближе и дороже.

Стечение обстоятельств ещё больше отталкивало его от жены. Все же, я считаю, если бы рядом с ним был умный и мудрый человек, смог бы направить его  в нужное русло, посодействовать сближению с Сашей. Это могла бы быть и его бабка, которая, к сожалению, не мудра и не умна.  Правильно говорят, если человек стар -  не значит, что он умен.

И его мать, читая, я переставала уважать. При другом раскладе, не будучи заинтересованной стервой, и жена брата могла бы мягко подтолкнуть Руслана к жене.

Вот так и получилось, что в самые нужные моменты, когда беременной жене требовалась поддержка мужа, он предал ее.

 И причина вроде уважительная, вроде. Ибо на успокоение жены брата время находилось.

История мне понравилась. 

Но в след. раз буду читать только с ХЭ.

 

 

 

 

avatar
24.09.2024, 01:00:37

мда рано или поздно они должны поговорить ,вдохновение

avatar
23.09.2024, 17:07:40

Спасибо,с одной стороны мне жаль их обоих,Рус ведь по сути тоже не повзрослел,так до конца и не понял что нес ответственность за свою юную жену и ребенка,Сашу за ее наивность она думала что ее любви хватит на двоих,они оба получили болезненный урок  и сейчас пришло время переосмыслить все.Все же хочется надеяться что у них есть шанс стать счастливой семьей.

avatar
23.09.2024, 17:33:45


Мнения расходятся, как будто мы читаем не одну и ту же книгу.
Мне бы хотелось, чтобы она начала любить себя, тогда и муж ее полюбит.
Муж уже чувствует себя виноватым и начинает понимать, что ему без нее трудно. Значит, есть чувства к жене.

avatar
23.09.2024, 13:04:19

Зачем теперь ее держать?

Всему свое время. Он свое время использовал бездарно, на другую, пренебрегая женой и нерожденным малышом.

 Как вспомню пустую квартиру, когда она вернулась из больницы. Сутками не появлялся дома, не мог принести беременной жене продукты.

Разве можно с угрозой выкидыша тягать сумки с

продуктами? Максимум, дамскую сумочку носить.

Зато безутешную Амину кормил в кафешке.  Значит, понимал, что надо проявить заботу, но избранно понимал.

Спасибо, Юлия

Грустно, но правильно. Остаться сейчас, позволить ему продолжать садиться ей на голову, не уважать ее  и не считаться с ней.

Своя семья прежде всего, потом все остальные.

Надо было найти время. И нашел бы, если бы любил.