- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Его нелюбимая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712833710_64.jpg
Эксклюзив
Его нелюбимая
Юлия Бонд
Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально
Рейтинг:
1170
1170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1574 в Остросюжетный любовный роман
#3020 в Женский роман
Полный текст
204 стр.
Публикация:
11.04.2024 — 24.10.2024
Аннотация к книге "Его нелюбимая"
– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.
– Ну что ты видела?
– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.
– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.
– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.
– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.
***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.
– Ну что ты видела?
– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.
– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.
– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.
– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.
***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.
Другие книги автора
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРуслан не сможет её удержать, она решила жить одна, меняя свою жизнь. Ей лучше быть подальше от него, так её сердце сильно бьётся рядом с ним. С ним будет ей больно, без любви больно. Если решила уходить. то надо рвать с ним все связи и уезжать далеко от него. Им надо прожить на расстоянии какое-то время, чтобы понять все ошибки в их жизни и кто же виноват в крушении их семьи. Руслан должен поставить себя на её место и всё прочувствовать самому, если не сможет, тогда и не надо и стараться вновь завоевать её доверие и любовь.🙏
Что-то слабо верю я в генетическую несовместимость( не происки ли это завидущей Амины-отсечь Руслана от Саши под благовидным предлогом?🤔Но ничего в ситуации с Русланом не меняется - опять взрослый мужик пытается возложить ответственность за разрыв на плечи молодой израненной его равнодушием жене?! Типа"мне без тебя лихо, но и с тобой себя не вижу?! Манипулятор бессердечный! Саша не должна отступить от намеченного плана! УХОДЯ-УХОДИ!!! Настало время для реализации СЕБЯ ЛЮБИМОЙ! Физически восстановить силы и морально перезагрузиться( и лучше подальше от семейства Агаевых!!!)А вот теперь пусть уже Руслан доказывает поступками, что нет для него ничего ценнее жены и семьи с ней( а жена умершего брата пусть со свекровью решают свои проблемы!В конце концов, вдову можно ещё раз выдать замуж( раз она так нуждается в мужском участии!
Жаль что понял ты Руслан поздно, теперь завоевать Сашу будет совсем не просто а второй шанс получить ох как сложно, посмотрим на что ты готов.
Саша для себя уже все решила,она выбрала Себя,а не душную семейку Агаевых в которой ей,увы, нет места👍👍👍
Что имеем - не храним, потеряем - плачем... Это про Руслана
Александра- борец! Она правильно оценила своё состояние и планы нв будущее:учёба и развод...Женщине не только физически, но и морально труднее пережить выкидыш( а тем более, когда такая гнилая ситуация его спровоцировала😴Руслан теперь будет асоциироваться лишь с предательством и физической болью потери малыша...А Саша ХОЧЕТ вернуть СЕБЯ жизнерадостной, любящей и смело смотрящей вперёд! И так и должно быть!!!Даже лучше перевестись в другой институт, переехать в другой город и начать НОВУЮ жизнь с нуля! Саша- молода и адекватна!!
Семейка Агаевых в сашину картину будущего входить не должна!!Пусть Руслан воспитывает племянников, выполняет функцию главного мужика в семье и хотелки Амины( раз её психоз был ценнее состояния жены- его выбор!). И как бы сейчас недомужу не было тяжело-"поезд ушёл🙏
Только вдали от Саши Руслан понял, что она ему нужна и, что дышать без неё трудно. Когда теряем, тогда и понимаем, что время упущено и отношения между ними зашли в тупик. Найдёт ли Руслан выход? Он хочет её вернуть, но предоставиться ли ему возможность воспользоваться вторым шансом, чтобы всё исправить? Всё зависит от Саши.🤔🙏
Автор подскажите, пожалуйста, будет вторая книга?
Спасибо за проду!!!! Молодец девочка, пора брать себя в руки и начинать жить своей жизнью, оставить все плохое в прошлом и Руслана тоже. Не надо пытаться быть хорошей там где тебя не хотят. Руслан и вся его семья показала насколько она им чужая. Тяжело, но не смертельно.❤️
бедные как трудно то .саш тяжело да но и русу плохо то развод то причем тут одуматся надо на курорт ехать голуву собиратьтак нельзя вдохновение
Жаль,что правильные мысли приходят в голову,как обычно, последними🥺🥺🥺а зачем тебе второй шанс,Руслан?пелена вдруг спала с глаз и понял что любишь Сашу или просто нравится обожание влюбленной девочки и не хочется его терять🤔🤔🤔
Что же мешало задуматься раньше,пока реальность не ткнула в своё ...? Не хотелось бы второй части,по-моему все логично завершается
Саша сама себя вытянула из черной дыры,сильная девочка, молодец, жизнь ведь продолжается 💪💪💪
Это правильный шаг,привести с собой жену на псевдопереговоры с Аминой. Амина намеренно рушит брак Саши. И кто-то из нас предлагает Саше помочь ей в этом. Ни в коем случае. Борьба. Она закаляет характер.
А гибель ребенка на совести у амины(доже не хочется писать ее имя с заглавной буквы) Она рада смерти мужа. Могла позаботиться об операции намного раньше.
Алла .Непременно надо дать Руслану второ й шанс. Саша его любит и не должна никому уступать. А "его нелюбимая"-это Амина.Я очень на это надеюсь.
Не знаю,любит ли Руслан Сашу,просто он для нее слишком взрослый,но я не уверена,что он до сих пор любит Алину,первая любовь,ну и что,сейчас все кто встретит свою первую любовь побрасают жён,мужей,смешно даже.Алина скорей всего ищет выгоду,в юности ей было удобно выйти за старшего,а когда старший заболел начала окучивать младшего.Не верю я в любвь Руслана к Алине.
Полагаться больше не на кого. Пришлось,как Мюнхгаузену,себя за волосы вытаскивать из этого омута. Нужно полностью отгородиться от мужа,у которого на неё одна реакция-еле сдерживаемое раздражение . С его роднёй легче,там понятно,что и не нужна была никогда.Но они хотя бы не скрывали это
Спасибо.Ну сколько не прячься а поговорить им нужно,Рус своей не любовью почти сломал ее и самое лучшее конечно им расстаться что бы она могла найти себя снова.
Правильно Саша мыслит,она словно очнулась и поняла что потеряла себя настоящую в этом браке,Руслан сломал ее и сделал своим приложением,а любви,тыла и надежды на долго и счастливо увы не дал,а для его семьи она так и осталась чужой в отличии от Амины🥺🥺🥺
Разлука с Русланом пошла на пользу Саше. Она постепенно приходит в себя, анализирует жизнь с Русланом и делает выводы. Она сделала ошибку выйдя за Руса, который не любил её, а без любви семья не семья, а мираж. И если она подаст на развод и их разведут, то может она вскоре встретит свою вторую половинку. Развод - не конец жизни, а начало новой, непредсказуемой. Так хочется для Саши счастья, которое Руслан ей не дал. Он её не оберегал и не заботился о ней как муж, а его отношение к ней были отцовскими.🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена