Книга. "Его нелюбимая" читать онлайн
Эксклюзив

Его нелюбимая

Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2864 353940

Текущий рейтинг:
#1574 в Остросюжетный любовный роман
#3020 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

11.04.2024 — 24.10.2024


Аннотация к книге "Его нелюбимая"

– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.

– Ну что ты видела?

– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.

– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.

– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.

– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.

***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.







1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2024, 13:11:55

Руслан не сможет её удержать, она решила жить одна, меняя свою жизнь. Ей лучше быть подальше от него, так её сердце сильно бьётся рядом с ним. С ним будет ей больно, без любви больно. Если решила уходить. то надо рвать с ним все связи и уезжать далеко от него. Им надо прожить на расстоянии какое-то время, чтобы понять все ошибки в их жизни и кто же виноват в крушении их семьи. Руслан должен поставить себя на её место и всё прочувствовать самому, если не сможет, тогда и не надо и стараться вновь завоевать её доверие и любовь.🙏

avatar
23.09.2024, 14:10:18

Что-то слабо верю я в генетическую несовместимость( не происки ли это завидущей Амины-отсечь Руслана от Саши под благовидным предлогом?🤔Но ничего в ситуации с Русланом не меняется - опять взрослый мужик пытается возложить ответственность за разрыв на плечи молодой израненной его равнодушием жене?! Типа"мне без тебя лихо, но и с тобой себя не вижу?! Манипулятор бессердечный! Саша не должна отступить от намеченного плана! УХОДЯ-УХОДИ!!! Настало время для реализации СЕБЯ ЛЮБИМОЙ! Физически восстановить силы и морально перезагрузиться( и лучше подальше от семейства Агаевых!!!)А вот теперь пусть уже Руслан доказывает поступками, что нет для него ничего ценнее жены и семьи с ней( а жена умершего брата пусть со свекровью решают свои проблемы!В конце концов, вдову можно ещё раз выдать замуж( раз она так нуждается в мужском участии!

avatar
21.09.2024, 23:15:13

Жаль что понял ты Руслан поздно, теперь завоевать Сашу будет совсем не просто а второй шанс получить ох как сложно, посмотрим на что ты готов.

avatar
23.09.2024, 14:00:03

Саша для себя уже все решила,она выбрала Себя,а не душную семейку Агаевых в которой ей,увы, нет места👍👍👍

avatar
23.09.2024, 13:26:16

Что имеем - не храним, потеряем - плачем... Это про Руслана

avatar
22.09.2024, 08:54:20

Александра- борец! Она правильно оценила своё состояние и планы нв будущее:учёба и развод...Женщине не только физически, но и морально труднее пережить выкидыш( а тем более, когда такая гнилая ситуация его спровоцировала😴Руслан теперь будет асоциироваться лишь с предательством и физической болью потери малыша...А Саша ХОЧЕТ вернуть СЕБЯ жизнерадостной, любящей и смело смотрящей вперёд! И так и должно быть!!!Даже лучше перевестись в другой институт, переехать в другой город и начать НОВУЮ жизнь с нуля! Саша- молода и адекватна!!

Семейка Агаевых в сашину картину будущего входить не должна!!Пусть Руслан воспитывает племянников, выполняет функцию главного мужика в семье и хотелки Амины( раз её психоз был ценнее состояния жены- его выбор!). И как бы сейчас недомужу не было тяжело-"поезд ушёл🙏

 

avatar
22.09.2024, 13:45:03

Только вдали от Саши Руслан понял, что она ему нужна и, что дышать без неё трудно. Когда теряем, тогда и понимаем, что время упущено и отношения между ними зашли в тупик. Найдёт ли Руслан выход? Он хочет её вернуть, но предоставиться ли ему возможность воспользоваться вторым шансом, чтобы всё исправить? Всё зависит от Саши.🤔🙏

avatar
19.09.2024, 11:29:20

Автор подскажите, пожалуйста, будет вторая книга?

avatar
19.09.2024, 06:32:31

Спасибо за проду!!!! Молодец девочка, пора брать себя в руки и начинать жить своей жизнью, оставить все плохое в прошлом и Руслана тоже. Не надо пытаться быть хорошей там где тебя не хотят. Руслан и вся его семья показала насколько она им чужая. Тяжело, но не смертельно.‍❤️‍

avatar
22.09.2024, 00:24:31

бедные как трудно то .саш тяжело да но и русу плохо то развод то причем тут одуматся надо на курорт ехать голуву собиратьтак нельзя вдохновение

avatar
21.09.2024, 22:30:49

Жаль,что правильные мысли приходят в голову,как обычно, последними🥺🥺🥺а зачем тебе второй шанс,Руслан?пелена вдруг спала с глаз и понял что любишь Сашу или просто нравится обожание влюбленной девочки и не хочется его терять🤔🤔🤔

avatar
21.09.2024, 21:37:19

Что же мешало задуматься раньше,пока реальность не ткнула в своё ...? Не хотелось бы второй части,по-моему все логично завершается

avatar
18.09.2024, 23:20:05

Саша сама себя вытянула из черной дыры,сильная девочка, молодец, жизнь ведь продолжается 💪💪💪

avatar
21.09.2024, 16:59:06

Это правильный шаг,привести с собой жену на псевдопереговоры с Аминой. Амина намеренно рушит брак Саши. И кто-то из нас предлагает Саше помочь ей в этом. Ни в коем случае. Борьба. Она закаляет характер.
А гибель ребенка на совести у амины(доже не хочется писать ее имя с заглавной буквы) Она рада смерти мужа. Могла позаботиться об операции намного раньше.

avatar
21.09.2024, 16:49:10

 Алла .Непременно надо дать Руслану второ й шанс. Саша его любит и не должна никому уступать.  А "его нелюбимая"-это Амина.Я очень на это надеюсь.

avatar
19.09.2024, 11:21:47

Не знаю,любит ли Руслан Сашу,просто он для нее слишком взрослый,но я не уверена,что он до сих пор любит Алину,первая любовь,ну и что,сейчас все кто встретит свою первую любовь побрасают жён,мужей,смешно даже.Алина скорей всего ищет выгоду,в юности ей было удобно выйти за старшего,а когда старший заболел начала окучивать младшего.Не верю я в любвь Руслана к Алине.

avatar
19.09.2024, 06:53:54

Полагаться больше не на кого. Пришлось,как Мюнхгаузену,себя за волосы вытаскивать из этого омута. Нужно полностью отгородиться от мужа,у которого на неё одна реакция-еле сдерживаемое раздражение . С его роднёй легче,там понятно,что и не нужна была никогда.Но они хотя бы не скрывали это

avatar
19.09.2024, 19:06:58

Спасибо.Ну сколько не прячься а поговорить им нужно,Рус своей не любовью почти сломал ее и самое лучшее конечно им расстаться что бы она могла найти себя снова.

avatar
19.09.2024, 14:20:09

Правильно Саша мыслит,она словно очнулась и поняла что потеряла себя настоящую в этом браке,Руслан сломал ее и сделал своим приложением,а любви,тыла и надежды на долго и счастливо увы не дал,а для его семьи она так и осталась чужой в отличии от Амины🥺🥺🥺

avatar
19.09.2024, 10:51:42

Разлука с Русланом пошла на пользу Саше. Она постепенно приходит в себя, анализирует жизнь с Русланом и делает выводы. Она сделала ошибку выйдя за Руса, который не любил её, а без любви семья не семья, а мираж. И если она подаст на развод и их разведут, то может она вскоре встретит свою вторую половинку. Развод - не конец жизни, а начало новой, непредсказуемой. Так хочется для Саши счастья, которое Руслан ей не дал. Он её не оберегал и не заботился о ней как муж, а его отношение к ней были отцовскими.🙏