Книга. "Его нелюбимая" читать онлайн
Эксклюзив

Его нелюбимая

Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2864 353940

Текущий рейтинг:
#5006 в Остросюжетный любовный роман
#8782 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

11.04.2024 — 24.10.2024


Аннотация к книге "Его нелюбимая"

– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.

– Ну что ты видела?

– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.

– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.

– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.

– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.

***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.







1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2024, 11:45:29

Спасибо!❤️❤️❤️Сашенька, не знаю любовь это???? Но чурбак по имени Руслан, ты расшевелила. Логики поступков у мужчин нет,......Сейчас все зависит от Русланчика .Очень жду продолжение

Бабуле надо немного успокоиться и сбавить обороты

avatar
19.09.2024, 04:18:22

Все же такая странная у этого Руслана родня. Его не хочет Саша видеть. Могла мать его прийти и поговорить. Ведь женщине легче донести до девочки кое - какие вещи и успокоить, убедив, что будут ещё у нее детки.

Возможно, Саша не успокоилась бы полностью, но мать Руса могла бы немного ее успокоить и обнадежить.

Вот, правда, чужая Саша им.

Даже и мать же русская у Руса, как - то могла бы сблизиться со снохой, но совершенно не вижу этого сближения.

Как тогда привезла из больницы в квартиру, даже не потрудившись купить необходимых продуктов.

И сыну тогда вполне могла бы мозги вправить. Но этого не сделала, вот результат.

Спасибо, Юлия.

avatar
17.09.2024, 12:00:10

Мое мнение, Руслан сейчас тоже переживает и ему тяжело. Саша нашла убежище и утешение в доме у бабушки. К кому преклонить голову Руслану? Вот вопрос. Это своеобразное испытание для него. Надеюсь, вы меня поняли.😜

 Конечно, поспешил Руслан. Надо было немного повременить с беременностью Саши. Позволить окончить ей институт, соответственно получить образование.

А в  это время они бы привыкли друг к другу, притерлись. Надо было проводить побольше времени вместе,  отдыхать, возможно, за границей, расслабиться. А потом бы естественным образом и малыш подоспел.

И я не верю в генетический сбой. Скорее всего или такое заключение, чтобы отмахнуться или гм - гм чей - то заказ.

Спасибо, Юлия.

avatar
19.09.2024, 00:35:43

Молодец, девочка! Всё будет хорошо! 

avatar
18.09.2024, 23:36:32

Умница, девочка!) Справилась! Будет ещё болеть, но не так сильно, но жизнь продолжается. Она молодая, вся жизнь впереди)))

Спасибо

avatar
18.09.2024, 23:23:32

Спасибо.Как хорошо что Саша очнулась, каждый по своему справляется с болью и стрессом,ей нужно было одиночество чтобы выплакать все.Сейчас она повзрослевшая в одночасье совсем по другому посмотрит на Руса.

avatar
17.09.2024, 18:57:43

и что это было паника или что сашенка рус дай время то это трудно же не ты чуствувал все прелисти беременности,здоровья и вдохновения

avatar
17.09.2024, 18:23:24

При панической атаке вроде как объятия близкого человека - самый верный способ, чтобы отпустило. Я читала о таком в статье психиатра.

Очевидно, что Саша не чувствует в Руслане такого близкого и родного человека, поэтому ее как раз и накрыло в его руках.

Спасибо, Юлия.

avatar
17.09.2024, 15:43:54

Спасибо,мне кажется что у нее началась паническая атака и тоже думаю им нужно побыть отдельно,каждый должен переосмыслить все что с ними случилось и понять идти ли им вместе или идти каждый своей дорогой.

avatar
17.09.2024, 15:04:07

Спасибо за проду!!!! Очень хотелось бы узнать где он провел ночь. Так хотел ребёнка, но рядом никогда его не было, поддержки никакой. Всё внимание Амине.

avatar
17.09.2024, 11:39:18

Руслан прёт как танк,напролом,лучше бы разводил такую суету,когда Саша беременна была,оберегал от стресса и козней Амины,а сейчас уже поздно,тем более ультиматумы здесь не проканают🥴🥴🥴

avatar
11.09.2024, 01:09:32

Разлука будет нужна Руслану, чтобы разобраться в своих чувствах. Решить, кто для него Саша. Если всё-таки нелюбимая, значит отпустить. Если любит.... 

avatar
17.09.2024, 12:31:57

Руслану тоже тяжело,как мне кажется. Не думал он,что последствия его отношения к Саше будут вот такими. Он к этому не готов. Теперь ему понадобилась Саша. Что бы что? Вместе пережить горечь утраты? С самого начала была за них. Но теперь вообще не воспринимается как ггерой. На редкость незрелый тип. Саша с ним состарится раньше времени.

avatar
17.09.2024, 13:12:43

Паническая атака? Бедная девочка... 

avatar
16.09.2024, 23:26:40

Как бы бабушке,после таких откровений и выяснения отношений Саши и Руслана плохо не стало,не в том возрасте старушка,чтоб такие потрясения испытывать😔😔😔надеюсь Агаев силой жену не поволочет домой😬😬😬п.с. выздоравливай скорее Юлёк🙏🙏🙏

avatar
17.09.2024, 07:20:58

Спасибо за проду!!!! Здоровья и лёгкой Музы!‍❤️‍

avatar
16.09.2024, 23:59:36

Скорейшего выздоровления вам Юля!Да уж бедной бабушке такие потрясения,да Саше пришло время взрослеть,ба ее конечно поддержит но вот решать проблемы только ей.

avatar
16.09.2024, 13:33:55

ойййй саша держись это тяжело сама пережила дважды нет слов вдохновения и легкого пера

avatar
15.09.2024, 13:15:23

Здоровья Вам автор.
Жду с нетерпением продолжение...