- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Его нелюбимая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712833710_64.jpg
Эксклюзив
Его нелюбимая
Юлия Бонд
Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально
Рейтинг:
1170
1170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5006 в Остросюжетный любовный роман
#8782 в Женский роман
Полный текст
204 стр.
Публикация:
11.04.2024 — 24.10.2024
Аннотация к книге "Его нелюбимая"
– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.
– Ну что ты видела?
– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.
– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.
– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.
– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.
***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.
– Ну что ты видела?
– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.
– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.
– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.
– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.
***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.
Другие книги автора
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!❤️❤️❤️Сашенька, не знаю любовь это???? Но чурбак по имени Руслан, ты расшевелила. Логики поступков у мужчин нет,......Сейчас все зависит от Русланчика .Очень жду продолжение
Бабуле надо немного успокоиться и сбавить обороты
Все же такая странная у этого Руслана родня. Его не хочет Саша видеть. Могла мать его прийти и поговорить. Ведь женщине легче донести до девочки кое - какие вещи и успокоить, убедив, что будут ещё у нее детки.
Возможно, Саша не успокоилась бы полностью, но мать Руса могла бы немного ее успокоить и обнадежить.
Вот, правда, чужая Саша им.
Даже и мать же русская у Руса, как - то могла бы сблизиться со снохой, но совершенно не вижу этого сближения.
Как тогда привезла из больницы в квартиру, даже не потрудившись купить необходимых продуктов.
И сыну тогда вполне могла бы мозги вправить. Но этого не сделала, вот результат.
Спасибо, Юлия.
Мое мнение, Руслан сейчас тоже переживает и ему тяжело. Саша нашла убежище и утешение в доме у бабушки. К кому преклонить голову Руслану? Вот вопрос. Это своеобразное испытание для него. Надеюсь, вы меня поняли.😜
Конечно, поспешил Руслан. Надо было немного повременить с беременностью Саши. Позволить окончить ей институт, соответственно получить образование.
А в это время они бы привыкли друг к другу, притерлись. Надо было проводить побольше времени вместе, отдыхать, возможно, за границей, расслабиться. А потом бы естественным образом и малыш подоспел.
И я не верю в генетический сбой. Скорее всего или такое заключение, чтобы отмахнуться или гм - гм чей - то заказ.
Спасибо, Юлия.
Молодец, девочка! Всё будет хорошо!
Умница, девочка!) Справилась! Будет ещё болеть, но не так сильно, но жизнь продолжается. Она молодая, вся жизнь впереди)))
Спасибо
Спасибо.Как хорошо что Саша очнулась, каждый по своему справляется с болью и стрессом,ей нужно было одиночество чтобы выплакать все.Сейчас она повзрослевшая в одночасье совсем по другому посмотрит на Руса.
и что это было паника или что сашенка рус дай время то это трудно же не ты чуствувал все прелисти беременности,здоровья и вдохновения
При панической атаке вроде как объятия близкого человека - самый верный способ, чтобы отпустило. Я читала о таком в статье психиатра.
Очевидно, что Саша не чувствует в Руслане такого близкого и родного человека, поэтому ее как раз и накрыло в его руках.
Спасибо, Юлия.
Спасибо,мне кажется что у нее началась паническая атака и тоже думаю им нужно побыть отдельно,каждый должен переосмыслить все что с ними случилось и понять идти ли им вместе или идти каждый своей дорогой.
Спасибо за проду!!!! Очень хотелось бы узнать где он провел ночь. Так хотел ребёнка, но рядом никогда его не было, поддержки никакой. Всё внимание Амине.
Руслан прёт как танк,напролом,лучше бы разводил такую суету,когда Саша беременна была,оберегал от стресса и козней Амины,а сейчас уже поздно,тем более ультиматумы здесь не проканают🥴🥴🥴
Разлука будет нужна Руслану, чтобы разобраться в своих чувствах. Решить, кто для него Саша. Если всё-таки нелюбимая, значит отпустить. Если любит....
Руслану тоже тяжело,как мне кажется. Не думал он,что последствия его отношения к Саше будут вот такими. Он к этому не готов. Теперь ему понадобилась Саша. Что бы что? Вместе пережить горечь утраты? С самого начала была за них. Но теперь вообще не воспринимается как ггерой. На редкость незрелый тип. Саша с ним состарится раньше времени.
Паническая атака? Бедная девочка...
Как бы бабушке,после таких откровений и выяснения отношений Саши и Руслана плохо не стало,не в том возрасте старушка,чтоб такие потрясения испытывать😔😔😔надеюсь Агаев силой жену не поволочет домой😬😬😬п.с. выздоравливай скорее Юлёк🙏🙏🙏
Спасибо за проду!!!! Здоровья и лёгкой Музы!❤️
Скорейшего выздоровления вам Юля!Да уж бедной бабушке такие потрясения,да Саше пришло время взрослеть,ба ее конечно поддержит но вот решать проблемы только ей.
ойййй саша держись это тяжело сама пережила дважды нет слов вдохновения и легкого пера
Здоровья Вам автор.
Жду с нетерпением продолжение...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена