Книга. "Его нелюбимая" читать онлайн
Эксклюзив

Его нелюбимая

Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2866 353956

Текущий рейтинг:
#5007 в Остросюжетный любовный роман
#8798 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

11.04.2024 — 24.10.2024


Аннотация к книге "Его нелюбимая"

– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.

– Ну что ты видела?

– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.

– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.

– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.

– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.

***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.







1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2024, 22:36:17

Прям таки Руслан виноват в испорченных генах((( а может быть она носитель больных ген? Надеюсь, бабушка ей голову на место поставит. Рус виноват во многом, но никак не в порченых генах. Да и в генах ли дело? Просто, к несчастью, так бывает, возможно, природа видит, что нет у них будущего и избавляет от того, что может их насильно держать друг с другом. Жаль ребёночка, но к сожалению так несправедлива бывает жизнь... или справедлива?

Спасибо!)

avatar
11.09.2024, 17:05:04

да  муж не смог подобрать  слова ,которые  смогли успокоить и дать надежду на будущее,или  он эгоист конченный или действительно  морок от Алии,но это его не оправдывает так вести себя как пацан 17 летний ,ну думаю роман продолжается значит главные герои  еще встретятся ,а может и нет и у каждого  будет своя дорога,сейчас Саша  наберется сил ,закончит учится и  будет искатть работу,но думаю ей лучше уехать ,но бабушку она не бросит,что о будет думать,думаю замуж она пока  собираться не будет ей  от этого всего отойти.

avatar
11.09.2024, 15:25:33

От часть Саша чувствует себя виноватой, и даже по отношению к Саше...не оправдала ожидания.
Думаю все таки они поспешили с браком....Саша по течению шла. Никто не спрашивал что хочет она, за нее все ее муж решает... Спасибо

avatar
11.09.2024, 09:51:25

Саша правильно сделала, что поехала к бабушке. Бабушка её успокоит и будет ей давать то тепло, которое не дал Руслан. Им обоим надо время, чтобы разобраться в себе, понять, что им делать дальше, а эмоции спрятать, они только помешают. Саша всё равно бы потеряла этого ребёнка, так как в организме что-то пошло не правильно, выскочила ошибка и что произошло, то произошло, винить в этом некого. Буду ждать главу от Руслана, может он поведает, что он чувствует к Саше и будет ли он её возвращать.‍❤️‍🙏

avatar
10.09.2024, 23:18:09

Сейчас для Саши нужна перезагрузка и кто как не родной человек выслушает и утешит и посоветует.Но наверное сейчас как раз тот случай когда не стоит себя насиловать ,ей плохо рядом с Русом,он не смог ей стать ни другом ни опорой ни тем с кем в горе и радости,, возможно судьба так говорит ей о том что он её мужчин а.Спасибо Юлечка.

avatar
10.09.2024, 12:33:55

Девочки,  вспомнила песню "Нелюбимая" в исполнении А - Студио. Автор Шакеев Е.

Позолоченный свет твоей слезы горел в ночи
Обнимая меня сказала ты не уходи
Зная что нет моей вины я прошептал тебе прости
Всё пройдёт не грусти не грусти

Нелюбимая ждёт меня у окна
Вечерами тёмными как всегда у окна
Ждёт меня ждёт меня

Позабыл о тебе я навсегда но иногда
Жёлтых писем листва ко мне летит издалека
Я не прочту твои слова и не увижу никогда
Облака горьких слёз между строк

Нелюбимая ждёт меня у окна
Вечерами тёмными как всегда у окна
Ждёт меня ждёт меня

Я не прочту твои слова и не увижу никогда
Облака горьких слёз между строк

Нелюбимая ждёт меня у окна
Вечерами тёмными как всегда у окна

Где-то нелюбимая ждёт меня у окна
Вечерами тёмными как всегда у окна
Ждёт меня ждёт меня

avatar
10.09.2024, 22:44:19

Все складывается как нельзя лучше. Главное,чтобы Рус не вздумал ее возвращать 

avatar
10.09.2024, 22:36:38

Хорошо,что у Саши есть хоть один родной,близкий человек на этом свете,который ее безоговорочно любит, никогда не предаст и поддержит во всем🤗🤗🤗

avatar
10.09.2024, 22:13:36

Слушать надо себя,раз нет желания и сил быть вместе с мужем,то зачем себя насильно заставлять?не надо это совершенно.Себя надо беречь и лелеять,тем более после такого травмирующего события.Очень хрупкое сейчас состояние у Саши,надеюсь,бабушка поймет и поддержит.

Юля,спасибо за продолжение!

avatar
10.09.2024, 06:45:34

Руслан будет напоминать о несостоявшемся женском счастье( его равнодушие и откровенное бездействие сыграло бОльшую роль в гибели малыша-лучше им расстаться! И она-ВЫНУЖДЕННАЯ, и он-безответный. Не семья, а абсурд!

avatar
04.09.2024, 15:27:14

ну, вот и расчищен путь для Амины. Сейчас муженёк по истерит, обвинит во всё Сашу и успокоится в объятиях своей любимой Амины. И дети может у неё от него, так ему зачем ещё.Но у меня закрадываются мысли. А не Амина, ли всё подстроила, подменила витамины, в воду чего нибудь капнула или в еду.А может и сговор есть, с кем то из родственников, а может и сам Руслан. Всё можно ожидать от этой кобры. Да, жаль Сашу, что поверила и полюбила, такого недомужа.

avatar
09.09.2024, 14:39:15

Очень тяжёлое продолжение. Особенно побывавшим на месте Саши в свое время.

Что сказать, мне понятно ее моральное состояние. И агрессия тоже, это протест и горечь, когда уже все произошло.

Здесь, наверняка, гремучая смесь : и огромное сожаление, что не смогла уберечь, доносить, спасти. Ведь уже сжилась с этим маленьким комочком, он родной для нее.

Не знаю, могу догадываться, что здесь и обида на Руслана за его холодность, безразличие. Уж, не знаю, кажущееся или действительное.

Сколько раз он оставлял ее одну, наедине с разными мыслями. Далеко не всегда радостными и положительными.

Он не делил с ней ни радость, ни печать. Все это, словно снежный ком, умножилось и с огромным ревом полетело вниз. Вся их  недолгая семейная жизнь сейчас здесь, как итог. Впереди неопределенность.

Я так вижу.

Юля, большое спасибо, что нашли время и силы для продолжения. Доброго здоровья вам.💚

avatar
09.09.2024, 18:23:29

Спасибо за проду!!! Доброго здоровья!‍❤️‍

avatar
09.09.2024, 18:22:29

Рус должен быть терпелив с ней, сейчас Саше безумно больно,в ней намешано коктейль из разных чуств и и эмоций,ей нужно время переболеть  и отпустить эту ситуацию.Спасибо Юлечка,рада что снова в строю.

avatar
09.09.2024, 18:19:09

Спасибо,что находите в себе силы для продолжения,дорогой автор😊Надеюсь,вам лучше. 

avatar
09.09.2024, 14:12:57

Юлия, спасибо за продолжение. Ждали и понимали, что есть веская причина для его задержки. Считаю Вас автором исполнительным и обязательным. Здоровья и ещё раз здоровья.

avatar
09.09.2024, 14:06:39

Руслан постоянно давал повод для подозрений и ревности. Саша постоянно нервничала. Сейчас ей нужна забота и любовь мужа , и поддержка.

avatar
09.09.2024, 13:49:32

Сашу надо окружить любовью, а Руслан её не любит, может не выдержать её угнетённого состояния и сорваться, и уйти из семьи.😱🙏

avatar
09.09.2024, 13:34:52

Саше надо на терапию,она сейчас в острой фазе проживания горя и ей нужна поддержка.Руслан не вытянет,как бы он не пытался.

Юля,спасибо за продолжение!

avatar
09.09.2024, 13:46:44

Саше предстоит длительная терапия с психологом,чтоб она выбралась из пучины горя наверх🥺🥺🥺надеюсь змея Амина не припрется позлорадствовать и словами отпинать девочку😬😬😬