Книга. "Его нелюбимая" читать онлайн
Эксклюзив

Его нелюбимая

Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2866 353957

Текущий рейтинг:
#5007 в Остросюжетный любовный роман
#8798 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

11.04.2024 — 24.10.2024


Аннотация к книге "Его нелюбимая"

– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.

– Ну что ты видела?

– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.

– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.

– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.

– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.

***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.







1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2024, 18:42:01

Саша постоянно на стрессе , а ей подливали  Амина и Руслан.

avatar
07.09.2024, 18:25:38

М-да и как будут развиваться их отношения?!. Надеюсь мудрость будет с ними....спасибо

avatar
05.09.2024, 10:05:52

а  гдев данный   моментнаш  герой?  Почему не у постели   своей жены? Странный он какой то ,ттипа любит  но  ведет себя как живела.

avatar
05.09.2024, 08:57:58

Если бы Руслан любил Сашу возможно такое и не произошло. Но сейчас уже ничего не сделать и Саше выбирать как ей поступить дальше, но это будет зависить от поведения Руслана. Если Руслан не любит её. то лучше бы отпустил её и не ломал ей жизнь. Амина всё равно будет окучивать Руслана и у них в семье будет не здоровая обстановка. Как  автор решит изменить  дальнейшую судьбу Саши или оставить их с Русланом неизвестно. Но Саше будет сейчас очень тяжело и её кто-то должен окутать теплом и заботой, но Руслан наврядли  будет это делать. 😱🙏

Думаю , что у Саши все будет хорошо, но не с обманщиком Русланом, а с Никитой.

Теперь Руслана ничего не держит

avatar
04.09.2024, 21:38:14

Может Амина и не причастна на физическом уровне к выкидышу, т. е. ничего не подсыпала в еду.

Но она замечательно постаралась психологически, трепала нервы Саше и сама, и умело руководила Русланом.

Ну, вот теперь и посмотрим на поведение незадачливого мужа  и уже прошлого  будущего отца, который много усилий приложил, чтобы этот ребенок не родился.

Многие комментаторы здесь убеждали читающих, что Руслан любит Сашу. Ну, вот, если любит, значит не отпустит.

Пусть Саша уже уйдёт от этого мудака) для нее нужен другой муж, который будет любить и это уж точно не Руслан !

avatar
04.09.2024, 16:50:34

Всем здравствуйте, а меня знаете что насторожило, в ситуации с главным героем, он по-сути ничего  жене не сказал, где он был. И объяснение о том, что он был в отеле, а потом позвонили с больницы и он помчался к брату, как то туманно . А не првовел ли он ночь с Аминой? (когда его стенания, какая у него жена не понятливая, плавно перешло в измену) ведь когда он объявился  он вдруг стал таким ласковым и заботливым.И когда плохо стало Саше, "побелел как мел",как будто испытывает чувство вины.

avatar
04.09.2024, 19:52:31

Все, конец семьи Руслана и Саши((( теперь ничего не стоит между ним и Аминой. Брат умер, ребёнка Саша потеряла)) с одной стороны жаль малыша, но если у него были такие пороки, то природа сделала свое дело

С другой стороны, и Саша ещё молода. У неё все впереди, и следующий брак будет у неё счастливый, с любящим её мужем, а не считающим её удобной

Спасибо!)

avatar
04.09.2024, 15:00:24

Природу не обмануть,выкидыш при таких нарушениях развития плода,к сожалению,естественен.

Сашу жаль,она уже начала винить себя,хотя её вины тут нет совершенно.ну и поддержки от Руслана походу тоже ожидать не стоит,не дай бог он ещё Саше чего уничижительное скажет,чтоб совсем раздавить девушку.А с него станется,жену он не ценит,да и не любит,так что наезд от Руслана не за горами.

Саше бы на терапию,проработать травму потери,иначе совсем загнобит себя девочка.

Юля,спасибо за продолжение!

avatar
04.09.2024, 17:32:00

Спасибо за проду!!! Очень жаль девочку!!! Не хорошо так говорить, но может быть так и лучше для неё. Да, очень больно, столько выпало на её долю. А от него надо бежать. Насильно мил не будешь.😭 Юля, вам здоровья!!!!

avatar
04.09.2024, 15:55:36

Может быть,к лучшему 

avatar
04.09.2024, 15:16:19

Бедная девочка, всего лишь любила и хотела быть с любимым, а по итогу столько всякой хрени случилось, и теперь ребенка потеряла. И даже нет уверенности, что будет поддержка в такой ужасный момент, потому что муж уже показал, что нифига ей дать не может. Чудовищная ситуация

avatar
04.09.2024, 15:01:40

Бедная девочка столько горя перенесла в свои юные годы,когда же уже и на ее улице будет праздник 😭😭😭

avatar
04.09.2024, 14:58:58

Спасибо,вот думаю а не заменила ли витамины эта Амина,да и в еду и воду тоже можно добавить гадость,уж эта змея рада избавится  и от Саши и от ребенка.

avatar
01.09.2024, 13:08:33

Спасибо за продолжение.
/// Извините за предложение, может Вам обратиться к психологу или психотерапевту.
Здоровья Вам.

avatar
28.08.2024, 16:56:02

Юлия, выздоравливайте! А мы подождём

avatar
28.08.2024, 16:54:39

Добрая девочка Саша... Жаль ей стало Амину, соболезнования выразить захотела... Только той они совсем не нужны. На поминках мужа зыркает с ненавистью в сторону жены своего объекта воздыхания. Небось рада до усрачки, что от обузы избавилась. Сейчас все силы бросит на охмурение чужого мужа.

avatar
26.08.2024, 23:33:50

Юль,отдыхай, восстанавливайся,береги свое здоровье 🙏🙏🙏если эта змея подколодная действительно что-то Саше в питье или еду подмешала,чтобы прервать беременность,а Руслан и на этот раз все схавает и проглотит,т.к. невестка не в себе от горя,грош цена такому мужу и нужно бросать этот балласт и идти дальше😬😬😬