Кассарион обожает ножи, мотоциклы и космические корабли. В детстве вокруг маленького телепата всегда летали острые предметы. Забавная девочка Джудит — единственная, кто мог обуздать его неуправляемый дар. Она его нянька, друг, и даже дрессировщик… но дети вырастают, и Касс неизбежно превращается во взрослого мужчину.
И теперь он смотрит на девушку совсем другим взглядом.
Взглядом, полным одержимости.
------
Временные порталы, герой становится старше героини
Другая планета и приключения
Дилогия. Первый том БЕСПЛАТНО. Юность героев!
Второй том тут:
https://litnet.com/shrt/1sR-
(ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ СТАРШЕ 18 ЛЕТ)
Автор пишет все сам, каждую буковку, без использования искусственного интеллекта.
Цикл "Вселенная будущего". Читается как отдельная история.
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа а титан то один ♥️♥️😍😍😍 Касс персик ты наш заждались то как 🥰🥰🥰.
Ну, вообще, бабуля немного эгоистка ((( внучке плохо, а она её тащит на выпускной ((( не знаю, я может по себе сейчас сужу, но когда мне плохо я закрываюсь в своей раковине и никуда не хочу выползать ((( даже ради кого-то....((( - пардон, это сейчас ворчит во мне старая бабка...🤣🤣🤣🤣🤣
Умница Касс, упертый и руки опускать не собирается!!))💪👌🤗💖 Верю, он что нибудь придумает для реализации 1го варианта!!))😉😈👍
Джу умненькая девочка и все поняла. И Касса она достаточно сильно любит, что бы и для себя посчитать ,,коронацию,, себя и Мартина предательством по отношению к Кассу!)) Но как хорошо, что для поддержки есть безбашенная бабуля!)) Мартин ,,умоется,, своими планами и ,,разменной колевой,, ему станет не несчастная девочка с разбитым сердцем, а матерая дама ,,в самом соку,,!!)))😉💪👍😂😂 Молодому парню этого точно не забудут!!!))😉😈 Ибо нечего копать другому яму и наживаться на чужом горе, Вселенский бумеранг не дремлет, а живая планета любит искренне влюбленных!!!))😈💖
Кэролайн мировая ба!!!)))👍😍😂 За внучу пойдет на ,,амбразуру,, даже против могущественного телепата!!))) При чем во всеоружии прожитых лет!!)) Куда там юному парнишке, пусть и телепату, отвертеться от прожженой опытом бабули!!!))) И ,,запомнят,, его однозначно, только не так как он расчитывал!!!))) Джу с помощью ба отомстит за Касса так, что ему до старости этот выпускной поминать будут!!!)))😈😈😈
Это конечно злобно, но я надеюсь, что всё же Мартин что-нибудь сломает!)))))
Эх, а вот прошёл бы порталом Касс, и взрослый. И Джу как" запала" на него.... А он такой ходит, холодный, спокойный.... типа разлюбил..)))) Ахахахаха. Размечталась я...
Все-таки Джу - милая лапушка. Понимает чувства Касса и старается побережней с ним обходится, несмотря на максимализм, который присущ её возрасту.
Ставлю на первый вариант! :) :) :)
О боже.... у меня нет слов.... как им сейчас очень тяжело!
Скоро здесь будет всемирный потоп.....😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Больно.... Очень больно за них.... 😭
Бедняга Касс!!😭😭 Сердце и надежды в дребезги и даже поцеловать не вышло!!💔 Молодец, что от насильного поцелуя удержался, Джу могла и не простить!!! Для нее это все было шоком, осмысление придет позже и не факт что вместе с принятием!! До принятия ей еще далековато!!😢 Надеюсь удержится от поцелуев с Мартином, противовес в голове у нее теперь хороший!!😳 Сейчас Касс разгромит дом, родители поймут что что-то не то произошло, а он сам начнет строить новый план, по другому не сможет, не отступит!!!💘
Эх... Печалька..... Заинька Кассик..... Держись. Джу -держись !
Ох как дождаться их любовь....
Почему то кажется, что Джу сейчас ещё не скоро поцелует кого то... И это будет её выбор... Ну мне так хотелось бы...
Ох как хочется еще ♥️♥️
Как отец сказал Кассариону, нужно отступить, а потом вернуться сильным и успешным!
Когда же скачок во времени будет? Сейчас Кассик молодую маму увидит? Такие эмоции должы вылиться во что-то сильное и жуткое.
Тяжелая глава но такая правильная, Касс был честен и открыт решителен и мне за него обидно 😣.
Боже! Просто на разрыв души! (((
Фсё, признался!! А Джу сейчас выговорит про разницу в возрасте и не возможность отношений при таком раскладе!! Бедный Касс, мир рушится на глазах!!!😱😭😭😭
Касс, укради первый поцелуй!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена