Книга. "Его одержимость. Время вспять" читать онлайн
Рейтинг:
305
1131 44665

Текущий рейтинг:
#373 в Космическая фантастика
#157 в Подростковая проза


Полный текст 208 стр.

30.09.2025 — 24.11.2025


Аннотация к книге "Его одержимость. Время вспять"

Кассарион обожает ножи, мотоциклы и космические корабли. В детстве вокруг маленького телепата всегда летали острые предметы. Забавная девочка Джудит — единственная, кто мог обуздать его неуправляемый дар. Она его нянька, друг, и даже дрессировщик… но дети вырастают, и Касс неизбежно превращается во взрослого мужчину.

И теперь он смотрит на девушку совсем другим взглядом.

Взглядом, полным одержимости.

------

Временные порталы, герой становится старше героини

Другая планета и приключения

Дилогия. Первый том БЕСПЛАТНО. Юность героев!

Второй том тут: https://litnet.com/shrt/1sR-

(ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ СТАРШЕ 18 ЛЕТ)

Автор пишет все сам, каждую буковку, без использования искусственного интеллекта.

Цикл "Вселенная будущего". Читается как отдельная история.

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2025, 08:22:44

Аааа а титан то один ♥️♥️😍😍😍 Касс персик ты наш заждались то как 🥰🥰🥰.

Ну, вообще, бабуля немного эгоистка ((( внучке плохо, а она её тащит на выпускной ((( не знаю, я может по себе сейчас сужу, но когда мне плохо я закрываюсь в своей раковине и никуда не хочу выползать ((( даже ради кого-то....((( - пардон, это сейчас ворчит во мне старая бабка...🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
13.11.2025, 10:05:22

Умница Касс, упертый и руки опускать не собирается!!))💪👌🤗💖 Верю, он что нибудь придумает для реализации 1го варианта!!))😉😈👍 

Джу умненькая девочка и все поняла. И Касса она достаточно сильно любит, что бы и для себя посчитать ,,коронацию,, себя и Мартина предательством по отношению к Кассу!)) Но как хорошо, что для поддержки есть безбашенная бабуля!)) Мартин ,,умоется,, своими планами и ,,разменной колевой,, ему станет не несчастная девочка с разбитым сердцем, а матерая дама ,,в самом соку,,!!)))😉💪👍😂😂 Молодому парню этого точно не забудут!!!))😉😈 Ибо нечего копать другому яму и наживаться на чужом горе, Вселенский бумеранг не дремлет, а живая планета любит искренне влюбленных!!!))😈💖

Кэролайн мировая ба!!!)))👍😍😂 За внучу пойдет на ,,амбразуру,, даже против могущественного телепата!!))) При чем во всеоружии прожитых лет!!)) Куда там юному парнишке, пусть и телепату, отвертеться от прожженой опытом бабули!!!))) И ,,запомнят,, его однозначно, только не так как он расчитывал!!!))) Джу с помощью ба отомстит за Касса так, что ему до старости этот выпускной поминать будут!!!)))😈😈😈

Это конечно злобно, но я надеюсь, что всё же Мартин что-нибудь сломает!)))))

avatar
13.11.2025, 16:42:45

Эх, а вот прошёл бы порталом Касс, и взрослый. И Джу как" запала" на него.... А он такой ходит, холодный, спокойный.... типа разлюбил..)))) Ахахахаха. Размечталась я...

Все-таки Джу - милая лапушка. Понимает чувства Касса и старается побережней с ним обходится, несмотря на максимализм, который присущ её возрасту. 

avatar
13.11.2025, 08:18:45

Ставлю на первый вариант! :) :) :)

avatar
11.11.2025, 08:59:05

О боже.... у меня нет слов.... как им сейчас очень тяжело!

Скоро здесь будет всемирный потоп.....😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Больно.... Очень больно за них.... 😭

avatar
11.11.2025, 08:57:32

Бедняга Касс!!😭😭 Сердце и надежды в дребезги и даже поцеловать не вышло!!💔 Молодец, что от насильного поцелуя удержался, Джу могла и не простить!!! Для нее это все было шоком, осмысление придет позже и не факт что вместе с принятием!! До принятия ей еще далековато!!😢 Надеюсь удержится от поцелуев с Мартином, противовес в голове у нее теперь хороший!!😳 Сейчас Касс разгромит дом, родители поймут что что-то не то произошло, а он сам начнет строить новый план, по другому не сможет, не отступит!!!💘

avatar
11.11.2025, 09:23:41

Эх... Печалька..... Заинька Кассик..... Держись. Джу -держись !
Ох как дождаться их любовь....

avatar
11.11.2025, 09:25:34

Почему то кажется, что Джу сейчас ещё не скоро поцелует кого то... И это будет её выбор... Ну мне так хотелось бы...

avatar
11.11.2025, 08:28:21

Ох как хочется еще ♥️♥️

avatar
11.11.2025, 09:25:03

Как отец сказал Кассариону, нужно отступить, а потом вернуться сильным и успешным!

avatar
11.11.2025, 13:05:09

Когда же скачок во времени будет? Сейчас Кассик молодую маму увидит? Такие эмоции должы вылиться во что-то сильное и жуткое.

avatar
11.11.2025, 08:26:12

Тяжелая глава но такая правильная, Касс был честен и открыт решителен и мне за него обидно 😣. 

Боже! Просто на разрыв души! (((

avatar
09.11.2025, 13:29:45

Фсё, признался!! А Джу сейчас выговорит про разницу в возрасте и не возможность отношений при таком раскладе!! Бедный Касс, мир рушится на глазах!!!😱😭😭😭

avatar
09.11.2025, 14:20:37

Касс, укради первый поцелуй!!!