Кассарион обожает ножи, мотоциклы и космические корабли. В детстве вокруг маленького телепата всегда летали острые предметы. Забавная девочка Джудит — единственная, кто мог обуздать его неуправляемый дар. Она его нянька, друг, и даже дрессировщик… но дети вырастают, и Касс неизбежно превращается во взрослого мужчину.
И теперь он смотрит на девушку совсем другим взглядом.
Взглядом, полным одержимости.
------
Временные порталы, герой становится старше героини
Другая планета и приключения
Дилогия. Первый том БЕСПЛАТНО. Юность героев!
Второй том тут:
https://litnet.com/shrt/1sR-
(ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ СТАРШЕ 18 ЛЕТ)
Автор пишет все сам, каждую буковку, без использования искусственного интеллекта.
Цикл "Вселенная будущего". Читается как отдельная история.
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот . Что дальше? Ужас. Джу начнет лепетать про сестру и прочую ерунду , Касс взбесится и сбежит. Проблемы только начинаются...
Признался!!! Что будет!?!?
Так отчаянно и трогательно!
Боюсь Джудит сейчас наговорит ему нелепость от шока. Как бы потом и ей не пришлось жалеть о сказаных словах.
Ох, вот и признался!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Теперь, что же ответит Джу...
Ааааааа я ликую он признался ♥️♥️♥️♥️♥️.
Ща Джу разобьёт ему сердце. И ещё догадается про "проклятие"..... Эх... Жалко мелкого Рыжика....
Шах и мат.
Даже монстры бывают разные.
Кто по молодости и неопытности не совершал ошибок. Как конечно наломает дров, но и сам потом их разложит по полочкам! Я уверенна. Может и монстр, да не так прост как кажется. Он ещё сам не знает на что способен.
Бабка битаяяяя 😁
Визуалы выше всяких похвал! Благодарю за ваш труд.
😔 Касс... Ты как бульдозер.... Сметёшь всё на своём пути....
Девочки, по вашим просьбам потрудилась, чтобы изобразить героев. Открываем, смотрим визуалы :)) ❤️🌹🔥
Бабуленция бесстрашная, правду-матку режет ни щадя!!))👌💪😁😁 Внучу предупредит, но расскажет ли родителям , вопрос!!🤔 А вот с ,,монстром,, ба переборщила, низзя такое вкладывать подростку в голову!!!😠 Ничего ужасного он пока не совершил!!!👆😤 Во всяком случае Касс попытался решить все ,,классически,, ,с ба не получилось, осталось с Джу!!)😳🤔😬😁
А мне нравится наш сладкий персик Касс, боюсь представить предстоящие схватки Ух и даст он жару 🤭😆.
Чёт переборщили. С чего вдруг Касс стал монстром? Он что, обижает маленьких, грабит беззашитных старушек, бьет девочек? Обычный подросток с нестабильным гормональным фоном. 🤷♀️
Бабуля крутая!!! Может она потом "сдаст" Касса..... Мм...?
Да ты ж мой зайка рыженький.... Девочки, мочим Мартина??????
Ой Джууу, ты разбудила в Касе дракона!!! Дала согласие на выпускной не ему, еще и в партнеры выбрала вечного соперника, что бой будет неизбежен!!!😱😅 Не, я понимаю позицию обоих, но тут я пожалуй буду болеть за Касса, ему больнее всех!!!)😳🤗😍 И вот подумалось, Касс ведь умный парень, а не будет ли его поход к временной воронке не случайностью, а продуманным шагом, хоть и безумно рискованым??!!!🤔🤔 Не иначе вся планета(как живая сущность) ему поможет остаться в живых, еще и повзрослеть!!!😍💖
Ой, какие девчонки красотки!!!))😍💖😍 Не удивительно, что Касс голову потерял!!))😉😁💖
Арты прелесть ♥️♥️♥️.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена