Книга. "Его одержимость. Время вспять" читать онлайн
Рейтинг:
305
1131 44671

Текущий рейтинг:
#371 в Космическая фантастика
#159 в Подростковая проза


Полный текст 208 стр.

30.09.2025 — 24.11.2025


Аннотация к книге "Его одержимость. Время вспять"

Кассарион обожает ножи, мотоциклы и космические корабли. В детстве вокруг маленького телепата всегда летали острые предметы. Забавная девочка Джудит — единственная, кто мог обуздать его неуправляемый дар. Она его нянька, друг, и даже дрессировщик… но дети вырастают, и Касс неизбежно превращается во взрослого мужчину.

И теперь он смотрит на девушку совсем другим взглядом.

Взглядом, полным одержимости.

------

Временные порталы, герой становится старше героини

Другая планета и приключения

Дилогия. Первый том БЕСПЛАТНО. Юность героев!

Второй том тут: https://litnet.com/shrt/1sR-

(ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ СТАРШЕ 18 ЛЕТ)

Автор пишет все сам, каждую буковку, без использования искусственного интеллекта.

Цикл "Вселенная будущего". Читается как отдельная история.

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, Джудит... Что же ты делаешь с Кассом(((( Знала бы, как ему больно....((( 

А этот Мартин, спецом пригласил Джу, хочет через неё как-то отомстить Кассу, или она ему действительно нравится???

avatar
05.11.2025, 17:40:51

Мне прям его жалко! Он такие шаги делает, а она его не замечает! Так ещё и с "этим" пойдёт на бал!!!

Какой удар по самолюбию. И по сердцу.

avatar
05.11.2025, 15:05:50

Вот это поворот))) ну Джуди зря ты это 

avatar
05.11.2025, 20:25:18

Как то не красиво, идти с врагом на бал. Как ножичек в спину.... Блин, но она же знает, про от Касса и Мартина....
И что то я не верю в благородство Мартина этого....... Эх Джу....

avatar
05.11.2025, 14:45:22

Ой, ну всё, не жилец Мартин😂

Ой-ёй! Что будет! Страшно!😱

avatar
03.11.2025, 16:40:10

Ну началоооось... Моя территория!!! Мартина долой! Мы за Касса!!!!

Оп-па-па!!! Кажется, Мартину это не понравится ((( что кто-то присвоил себе его территорию.....

avatar
03.11.2025, 06:54:48

Вот зря он это сказал!! Мартину ничего не останется как пойти с Кассом на конфликт!!😏 Чую, поединку телепатов быть!!😏 

Касса почти жалко, передлагает Джу быть его королевой, а она все равно его не воспринимает как влюбленного в нее мужчину!!)😅 Да и само предложение о выпускном бале восприняла как жалость!!)😅 Трудно Кассариону и первый признаться боится!!) А и правда, что там с лютен энергией, не очень рано еще для ее пробуждения??!!🤔😉😁

Джу-Джу.... Не быть тебе детективом!))))  Но поступает она мудро, поддерживая авторитет Касса среди его банды! 💪

Кассариону уже 14, это тот возраст когда он попался Вике в прошлом и его будущем. Уже видимо скоро. Надеюсь не перед выпускным всё случится, а то Джудит точно сойдёт за приносящюю неудачу. Хотя с другой стороны точно дождётся его возвращения.

Ой, ой...смелые заявочки! Решил ресануться перед Джудит и заодно территорию себе забрать.

avatar
01.11.2025, 18:24:49

Джу, подари ты уже Кассу кондиционер для волос, раз мама с папой не догадались купить 😂😂 

Джудит так привыкла к Кассариону, что не видет что он взрослеет. Эх, он уже выбрал девочку на выпускной, только мнения их по этому поводу я чувствую будут сильно разные.

avatar
30.10.2025, 09:35:38

Мдааа, Файри, дилема!!!)))😂😂 И сознаться стыдно, но и насоветовал ты ,,неудержимому,,!!))😂😂 Мне уже страшно за Джу, хорошо что не рассказал про методы ухаживания их с Аксом, а то и так уже ,,несчастные случаи на производстве,, пошли!!!))😅😉😂 Нет, хорошо что Файрон осознает усилия Виккули по сохранению семьи, но опираясь на свой опыт мог бы просчитать к чему приведет такой ,,карт бланш,, сыночке без тормозов!!))🤔😅 На худой конец посоветовал бы ,,искать свой путь,, ,ведь все индивидуально!!))😅 Чую, будет весело!!!)))😉😅😂😂💖💖

Подозреваю, что он пригласит Джу!)))

avatar
01.11.2025, 09:57:06

Кассу упорства в ухаживаниях за Джу не занимать!!))) Даже что-то взрывает в гараже чтоб подставиться под ласковые ручки любимой, пусть и приправленые нотациями, но это же Джу!!!)))😉😂😂 Все средства хороши и машинное масло, и как ухаживать за гривой, и даже как научиться плавать!!))) Мне кажется даже его брутальный образ крутыша создан исключительно для того, чтоб Джу оценила какой он сильный, смелый, красавчик, сколько у него друзей и поклонниц(увезти не уведут, но неужели не ревнуешь?)) и такой бриллиантик весь только твой!!!))) Мелочи вроде вредного характера опустим, она и сама не сахар!!))))😉😂😂 Я не представляю что будет с Джу когда к ней придет ОСОЗНАНИЕ!!!!)))🙇😳😅😂😂😂

avatar
01.11.2025, 09:43:25

Ааа, ржу в голос с Файрона!!!))) Полеживает в отпуске в шезлонге, по ночам доча спать не дает жене спать, сынуля в активном ухаживании за Джу и они постоянно прикалываются, а у него ,,идеальный день отпуска!,,)))))👌😂😂😂😂 Только у бедняжки Виктории работа мамой без отпуска, выходных и перерывов на сон и обед!!)) Хотя думаю она тоже счастлива!!))😉😍🤗

Джу прелесть, ,,не понимает,, как у Касса может быть столько поклонниц, еще и на выпускной собралась выбирать ему спутницу!!)))😂😂 Из вредности, не иначе или чтоб очередной ее собственный ухажор не ,,заболел,, перед выпускным!!)))😉😂😂 Или уже все все поняли, кроме нее и больше не подходят даже??!!)) Может только второй керим-подросток и остался, главарь противоборствующей группировки Касса??!!😉😂😅

Понимаю девчонок, в такого красавчика просто невозможно не влюбиться!!!)) 😍😍😍😍😍❤️🔥☺️