Кассарион обожает ножи, мотоциклы и космические корабли. В детстве вокруг маленького телепата всегда летали острые предметы. Забавная девочка Джудит — единственная, кто мог обуздать его неуправляемый дар. Она его нянька, друг, и даже дрессировщик… но дети вырастают, и Касс неизбежно превращается во взрослого мужчину.
И теперь он смотрит на девушку совсем другим взглядом.
Взглядом, полным одержимости.
------
Временные порталы, герой становится старше героини
Другая планета и приключения
Дилогия. Первый том БЕСПЛАТНО. Юность героев!
Второй том тут:
https://litnet.com/shrt/1sR-
(ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ СТАРШЕ 18 ЛЕТ)
Автор пишет все сам, каждую буковку, без использования искусственного интеллекта.
Цикл "Вселенная будущего". Читается как отдельная история.
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакие конструкторы собирать - это всё равно что купить большую машину на пульте управления сыну, опа! И два ребёнка (свой собственный и подкидышь от свекрови) будут играть в неё пока батарейки не сядут))
Ну держись Джу! Ахахахаха))))
Что же там случилось у Лии и Дэймора, что она сбежала. Но как говорится, мы предполагаем, а судьба располагает. Если бы Лия не сбежала, Кассарион не встретился с Джудит.
Ха! А Джудит то у нас не пальцем делана! Цельная Принцесса!!!! Характер, стать, деловая хватка! днк не пропьёшь !
Как же нашего Пупсика накрыло любовь!!! Он ведь понимает, что она его не воспринимает как взрослого и тем более не рассматривает его кандидатуру в роли молодого человека!!! Превратил Джу в одуванчик! Она конечно молодец, почти всё рассказала!
Рыжик ты бесподобен!!!! Ахахахаха!!!
Ржууууууу!!!!!!
Хорошо насоветовал! на целую новую книгу! для взрослых)) 😂😂😂 Ахахаа!
Ахахаха 😂 👍 совет - 🔥!!! Бедная Джу, готовься!!!!)
Ну, девочки, как вы думаете, хорошего отец насоветовал сыну, или кое-где всё-таки просчитался? 🧐😀
Забегаю вперёд....но, мне очень интересно будет посмотреть на реакцию Джу, когда она узнает, что нравится Кассу))))) ❤️❤️❤️
Бедный Кассарион! Джудит мало того что перевернула его мир с ног на голову, так ещё и заставляет пить чай по нарошку😂
Джудит так предложила подружиться, что аж страшно стало)))))
Каждому замочку найдется свой ключик, главное, правильно подобрать)
Джу сейчас ведет себя как типичная старшая сестра!!!))) Касс в этом возрасте этого точно не оценит!!!))) Интересно, если бы узнала, что сердечко от него, подыграла бы или опять во ,,взрослые,, нотации скатилась бы??!!))) Бедный Касс, первая влюбленность, а Джу этого даже не замечает!!!😅🔥 Не натворил бы дел от ярости сейчас!!😬😳
Переходный возраст...брр...😬.... теперь интересно, как он отреагирует, когда узнает, что всё таки он будет старшим братом)))
Я надеюсь Касс сейчас не к порталам помчался??!!!😳 Файри хоть сумеет его найти??!! Было бы здорово если они сумели поговорить по душам без своих мужских амбиций и всплесков ярости!!))🙏 Уж отцу то Касс может признаться или хотя бы намекнуть на свои чувства к Джу??!!) К стати Джу за столько лет и так вписалась чувствами в эту семью, что удочерение уже и не обязательно!!))💝 Она Викторию уже давно как мать воспринимает!!)) К тому же удочерение члена королевской семьи в будущем могло им больше навредить, чем принести пользу, а они еще и скрывают столько времени Джу!!!🤔🤔😶 В общем ба Джу мудро поступает!!))👍😁
Ну просто прелесть девчушка! )) Хватка деловая!
Почему то Акс вспомнился...... Ахахахаха!!!!!!!
Устранение соперников - папочкин почерк:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена