Кассарион обожает ножи, мотоциклы и космические корабли. В детстве вокруг маленького телепата всегда летали острые предметы. Забавная девочка Джудит — единственная, кто мог обуздать его неуправляемый дар. Она его нянька, друг, и даже дрессировщик… но дети вырастают, и Касс неизбежно превращается во взрослого мужчину.
И теперь он смотрит на девушку совсем другим взглядом.
Взглядом, полным одержимости.
------
Временные порталы, герой становится старше героини
Другая планета и приключения
Дилогия. Первый том БЕСПЛАТНО. Юность героев!
Второй том тут:
https://litnet.com/shrt/1sR-
(ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ СТАРШЕ 18 ЛЕТ)
Автор пишет все сам, каждую буковку, без использования искусственного интеллекта.
Цикл "Вселенная будущего". Читается как отдельная история.
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, Джу, не щадишь ты чувства парня!)))))))) ♥️♥️♥️♥️♥️
😂😂😂😂😂 смеялась в голос 🔥 Кааас ты просто красавчик 😍.
Похожа на морского ежа 😂😂😂👍
Кровь не вода! Младший Рыжик внял советам старшего! Ахахахаха
Ахахахаха!!! Прическа зачетная!!! Ахахахаха
Таак, а Джу почему не с ними??!!🤔 Фсе, работа нянькой закончилась??!!))😳 Касс теперь ее только в школе видит??!!))😍 Но Касс красавчик и спец операцию по внедрению ,,анонимного,, сердечка любимой сладкоежке подготовил блестяще!!!)) Папа Файрон бы гордился..наверное..если бы узнал.. или уши бы надрал!!!)))😉😂😂👍🔥Надеюсь хоть следы взлома отцовского компа удалось нормально скрыть и камер слежения там не было, а то Файри тоже дотошный следователь!!!)))😉😂😂😎 Но ромааантикаа!!!)))😍😍😂😍😍
ой, ну какая булочка! ❤️ конфетки со вкусом пироженок, которые Джуди так любит, нашел)) Кажется, фразу папеньки "не оставлять следов" сынок воспринял очень серьезно))
Рыжий неформал!!! Мотоцикла для антуража не хватает!!!
Мммммм..... Первая любоффффф
Наш сладкий мамин пирожочек влюбился!!!!!! 😍♥️♥️♥️🤗☺️ К спецоперации подошёл очень ответственно, Джу его точно не вычислит))))))
Тааак юношеская любовь дала о себе знать, а принцесса то в курсе ??
Мдяя, первая часть ,,марлезонского балета,, прошла под девизом ,,самый большой скандал этого сезона, после появления императора,,!!))😅😅 Но Касс все равно красавчик, заступился!!!))💖🔥😍 Некоторые индивидумы видимо с малетства тупенькие или действительно прогуливали уроки этикета!!)) Хотя Файри тоже по своему прав, надо учиться ,,не оставлять следов,,!! Но и Викуля не просто так беспокоится, нельзя чтоб у Касса исчезло чувство справедливости и появилось чувство безнаказанности!!))🤔🤓 Эх, тяжела ноша взросления!!)) Джу опять на себя всё подумала!!(( И откуда у нее черта брать вину на себя??!!😳🤗
Касс крут! Молодец. Заступился. Жду продолжение.
правильно сделал, что в морду дал)) этих лялеков то никто никогда не бил - вот и чувствуют вседозволенность. Короче, мы, тётеньки с планеты Земля, полностью одобряем! 😂😂
Касс! Ты крут, так всегда и делай. Кровь не вода.... Рыжик плохому не научит!!! Осталось научиться заметать следы) Ахахахаха!
Прикол, что Джу то здесь выше всех по статусу... Эх тайна...
Кассарион 💪💪💪 красавчик!)))
Я почему-то сначала подумала, что Джу на свидание собирается)))))))))))
Надеюсь, что у них всё пройдёт без сучка и задоринки и ни у кого не возникнет сомнений в происхождении Джу!....🤞🤞🤞
Гриммируют Джу, чтоб не была похожа на императрицу... Главное слиться с "толпой")), а это уже задачка, зная Джу и Касса))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена