Кассарион обожает ножи, мотоциклы и космические корабли. В детстве вокруг маленького телепата всегда летали острые предметы. Забавная девочка Джудит — единственная, кто мог обуздать его неуправляемый дар. Она его нянька, друг, и даже дрессировщик… но дети вырастают, и Касс неизбежно превращается во взрослого мужчину.
И теперь он смотрит на девушку совсем другим взглядом.
Взглядом, полным одержимости.
------
Временные порталы, герой становится старше героини
Другая планета и приключения
Дилогия. Первый том БЕСПЛАТНО. Юность героев!
Второй том тут:
https://litnet.com/shrt/1sR-
(ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ СТАРШЕ 18 ЛЕТ)
Автор пишет все сам, каждую буковку, без использования искусственного интеллекта.
Цикл "Вселенная будущего". Читается как отдельная история.
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВики в панике перед церемонией, Кас прям в точку!!! ;) Даже не представляет на сколько он сейчас прав! Джу задело, что он не обратил внимание на её преображение! Держим кулачки, чтобы у них там всё получилось!!! Может Джу молодой человек там заинтересуется!?
Прочитала проду еще с утра на бегу, сразу комент написать не получилось!!) НО, весь день перед глазами стояла картинка, Касса весело убегающего от не менее счастливого тирэкса!!!))))😍😍😍🔥🔥💖💖 Бесподобная сцена!!!))) Даже Джу больше испугалась, чем Касс, что и понятно, на ней ответственность!!!))) Штука в том, что похоже Кассу это слишком понравилось!!!))🤔😉 Надеюсь он не станет адриналиновым наркоманом, чревато с его-то способностями!!🤔😬 Но в целом приключение из разряда, что запоминаются на всю жизнь!!!)))😉💪😁 Я вообще думала, что Джу осуществит идею оседлать тирэкса, даже испугаться успела!!))😬😉😂 Хорошо, что Касс уже тоже воспринимает Джу как своё и в обиду давать не намерен!!!))) Тайн у их банды действительно много, особенно если у них ТАКИЕ тайны!!!)))!!!😉😂😂🔥🔥😍😍
Что то я переживаю за Джу а ей обязательно туда ездить ??
Кааасс, только на приеме не ляпни про принцессу!!!))😳😁 Джу и в самом деле красотка!!)) Но ведь не просто так Викуля ее ,,маскировала,, под кого-то другого!!))👆😎 Главное чтоб император не узнал!!))🙏 Надеюсь он не очень внимателен и его окружение тоже!!🙏😳 Если сейчас с помощью косметики профи могут какое угодно лицо нарисовать, родная мама не узнает, то уж в космическом будущем просто обязаны быть такие умельцы!!!💪 Держим кулачки за Джу .. и Касса, чтоб ей не пришлось у всех на виду подавлять его телепатию!!!🙏🙏🙏✊✊✊😍
Ей получается 14 лет ?
В ВК увидела Файрона в тапочках. Это шедевр! Хотела удержаться от чтения книги, что еще на до конца написана, но не смогла!
Бесподобная история! Красивые арты. Очень красиво написано, понравился слог. Интересный сюжет, яркие персонажи. Столько интересных поворотов. Забираю в библиотеку) Жду продолжение. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку и мое восхищение.
Старший Рыжик тот ещё воспитатель))) ахахахаха. Главное следов не оставлять!! Ахахахаха!!!!!!
😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱 ну и банда!!!!!!!!!!!!!! ))))))))
Какие очаровашки-шалунишки!!!)))🔥😍💖💖💖 Но Джу себе не изменяет, маленькие и брльшие сделки в приоритете, даже мороженое себе выторговала!!)))😉😂 Хорошо что с они с Кассом нашли общий язык и дружат!!))🤗😍 А вот то, что в кошмариках Касс теперь Джу защищает, кажется началом чего-то нового!!))🤔😉😁😁 Нравится позиция Викули и Файрона!!)) Соседи постоянно жалуются, Дракморы вежливо извиняются и фсё, все по новой!!!)))😉💪👍😂👍 Так держать, родители, дети должны шалить!!!)))💪🔥💖💖💖 Пытаюсь представить Файри в тапочках-зайчиках и шортах, воображение зашкаливает!!!)))😳😂😍🔥💖💖💖
Бедный кот))))) гонялись всем двором)))) ахахаха 😂 👍 🔥
Ахахаха 😂 👍 Отучила ли от ревности, это ещё вопрос ))) в окно заглядывает, чтобы проверить))))
Глава там где Вики "допрашивает" нашего Рыжика, просто Огонь, как он быстро "сдался", ни какого сопротивления с его стороны ;)
О, Кас теперь выгораживает Джу!!! Как мило )))
Девочки, добавила арты к трем последним главам, смотрим! :)
Девочки, во вкладке автора "Обо мне" можно перейти в группу автора. Там куча новых визуалов)) 👍
Клаааасс!!! Какая вкусная глава! И все НАШИ там!!!
Касс на поводке!!!! Ахахахаха)))) А ведь это только начало!!! Быть ему Подкаблучником! Ахахахаха!
Супер глава ♥️ Спасибо автор море впечатлений 🌹 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️.
Здравствуйте. Написано обновление, а главы нет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена