Кассарион обожает ножи, мотоциклы и космические корабли. В детстве вокруг маленького телепата всегда летали острые предметы. Забавная девочка Джудит — единственная, кто мог обуздать его неуправляемый дар. Она его нянька, друг, и даже дрессировщик… но дети вырастают, и Касс неизбежно превращается во взрослого мужчину.
И теперь он смотрит на девушку совсем другим взглядом.
Взглядом, полным одержимости.
------
Временные порталы, герой становится старше героини
Другая планета и приключения
Дилогия. Первый том БЕСПЛАТНО. Юность героев!
Второй том тут:
https://litnet.com/shrt/1sR-
(ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ СТАРШЕ 18 ЛЕТ)
Автор пишет все сам, каждую буковку, без использования искусственного интеллекта.
Цикл "Вселенная будущего". Читается как отдельная история.
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли императрица спасла свою племянницу, то, получается, император - человек из другого рода и почему тогда он имеет право решать кому жить, а кому нет?
Или тут наоборот: император решил для оправдания чести казнить свою сестру? А его жена спасти ребенка?
Спасибо!
Вроде и книга про Касса, а мы про Рыжика и Вику читаем... Класс! Наша сладкая парочка!!
Как быстро наш дознователь сдается, не хочет пыток от жены!!))))😂😉🔥💖 А может она его ласково так покусает, Викуля же на жестокость не способна, она и приласкает потом!!))😉😁😁🔥💖
Таки брат!!🙄🤔😁 Надеюсь братец там нормальный и хоть немного любит Файри, не будет потом ставить палки в колеса??!!) А почему , к стати, Файрон их еще на балуанской свадьбе их не познакомил, не пришел??!!)🤔😳
А про Дэймона будет история??? Негоже брата оставлять в одиночестве..... ) ❤️
Очешуеть!!!!!! 😳😳😳 Шок, у меня просто шок от этой информации! /// Вики, как ты могла подумать, что Фай тебе изменяет!? Он надышаться тобой не может, а ты....эх...
Вау вау! Ну делаааааааа.....
О как смотри надеюсь Даймонд не пойдет против брата ♥️.
Шось, Файруша, не нравится, когда тебя ревнуют? а если бы Вика предположила тебе в любовницы старую соседку? Как ты ее к старому деду ревновал😂😂 Приятненько, да?))) ахахаха)))
У меня такой вопрос.... Лютен энергия Лии выбрала Дэймона? Дэймон выбрал Лию.... Разве у них не возникло притяжения? Почему Лия выбрала другого мужчину? Влюбилась? Хмм... Или....у них с Дэймоном было не такое совпадение, как с Саймоном? Т.е. лютен энергия Лии более сильнее отреагировала на человека?
А я правильно поняла, уж не ему ли была обещана мама Джу? И если так, то может и не будет проблем, все чин по чину. Не мать так дочка войдет в семью😍. Войдет ведь, все к этому идет.
Капризульке нашла отличную игрушку! А Кассу уже и не хочется в неё кидать ложечки ;)
Такая забавная глава!!! Два Рыжика - два мальчика)))) ахахахаха! Джу - красотка, уже начала приручать Касса! Ахахахаха!
Ахахаха 😂 👍 🔥 нашла занятие для мальчишек!!!!!)))))
Тюю, Касс так много новых слов сказал и все в призной форме!!!)))😂😂 Чувствую элементарной вежливости или просто спасибо он еще не скоро научится говорить!!))🤓😂 А Джу мне кажется больше велику рада, правда чинить его на всякй случай тоже не мешало бы освоить!!))) Надеюсь Касс не додумается его разобрать, а то она опять не скоро сможет приехать .. или вообще от него не уехать будет!!!)))))😉😂😂😂 Джу сама зазнавака-задавака еще та, все на взрослых равняется, деловая колбаска!!)))😉😂😂💖
Ого! Как интересно!!!!! Принцесса! Касс не" мелочился")))) ахахахаха
Жуть как хочу все и сразу ♥️❤️🔥🫣😂.
Оххх, такое приятное продолжение. Автор, спасибо!
уже и болтать начал так хорошо))
Опять чертова политика и традиции!!😬😓 И ради политики не пощадят даже маленьких детей!!! Ни Жду ни даже Касса!!!😱 Файрону нужно очень хорошо продумать как скрыть телепатию Джу, чтоб она не попалась и их не смогли найти!!!🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена