Кассарион обожает ножи, мотоциклы и космические корабли. В детстве вокруг маленького телепата всегда летали острые предметы. Забавная девочка Джудит — единственная, кто мог обуздать его неуправляемый дар. Она его нянька, друг, и даже дрессировщик… но дети вырастают, и Касс неизбежно превращается во взрослого мужчину.
И теперь он смотрит на девушку совсем другим взглядом.
Взглядом, полным одержимости.
------
Временные порталы, герой становится старше героини
Другая планета и приключения
Дилогия. Первый том БЕСПЛАТНО. Юность героев!
Второй том тут:
https://litnet.com/shrt/1sR-
(ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ СТАРШЕ 18 ЛЕТ)
Автор пишет все сам, каждую буковку, без использования искусственного интеллекта.
Цикл "Вселенная будущего". Читается как отдельная история.
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо я млею от представленной картины это же такая милота 🤭♥️😍. Это лучший подарок Кассу
Думаю, после такого подарка, Касс должен смилостивиться и больше не бросать в неё ложки))))
Ого!!! Ого-го!!!!! Вот это поворот!!! 😳
Или пересилить по ближе )) очень интересно развивается сюжет
Меня еще интересует, Файрон раскусит детскую сделку или Джу соврет что-нибудь правдоподобное, ведь при ней его дознавательские способности тоже не срабатывают!!!)))😉🤔🤔🤔😁😁 Решит молодой папа Такую проблему??!!)))👆🤓😉😂
Опаньки, Файри, ты дознаватель с большой буквы!!!)))🤓🤓 Наша Джу оказывается интересного происхождения!!))😉🤔🤔 Интрига однако!!)) А ба похоже испугалась,что семья матери может потребовать отдать им Джу и власти скорее всего согласятся, т.к. дама стара, смертельно больна и практически нищего социального положения!!😳😥 Если он хочет узнать род матери малышки, то придется пообещать сохрать в тайне ее происхождение!!😳🤔🤔 Джу прелесть все же, попа не слипнется от такого количества конфет??!!)))😂😂😂 И как Файри не догодался еще о сути сделки про первое слово, столько оговорочек наивных было??!!!)))😉😂😂
Интрига. Что там за семья такая????
Что за тайны и секреты??? Очень интересно!!! ❤️
ахаха)) приревновал к старому деду)) 😂😂😂 Файри, ну ты и дурачок рыжий))
Как быстро привыкаешь к хорошему!!))😉😁 Как появилась Джу, Викуля расслабилась, отдохнула, привела себя в порядок, а Файри то готов баловать свою птичку ресторанами, то не выпускать ее из постели!!)))🤗😍💖💖 А между тем маленький собственник не дремлет!!!))😉😁😈 Есть подозрение, что Касс спецом устроил провокацию чтоб вернуть Джу!!))🤔😉😁😁 Ведь ,,мама его,, и Джу уже тоже его, надо заставить ее вернуться, ведь без нее так скучно, хоть и прошло мало времени, а свои сокровиа надо держать при себе рядом!!!)))😉😁😁
Моя мама....🥺.... милотаааа!!!!! ❤️❤️❤️
🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Yesss!!!)))))💪👍🔥💖 Добилась таки, Джу молодчинка!!!)))🤗😍😍🤗 Только получится ли притвориться больной, с ее-то темпераментом, да Викуля может всполошиться и отвезти к доктору, а уж тот точно определит ее здоровье!!!)))😉😁😁 Плачущий Файрон это сильно, пусть и шантажом, но Джу сдвинула обучение Касса с мертвой точки!!!)))😉😍🔥 Только надо все же другой стимул искать, не шантаж же на постоянке, Викуля я думаю поймет и сама чего нибудь придумает!!!)))😉😁😁💖💖💖
Какой красавчик на обложке 😍
А наш малыш оказывается так любит маму, что стали понятны основные черты характера - собственник и ревнулька!!)))😉😁😁 Про дотошность и усидчивость мы уже знаем, а так же про чуйку на опасность!!))😉😁 Но все равно Касс очаровашка ... главное его немного повоспитывать!!))) Думаю Джу тоже надо научиться делиться .. вкусняшками в том числе и играть в ЕГО игры!!))) Тогда может и подружатся!!)))😉😁😁💖💖💖 Джу тоже вспомнила забытые ощущения от объятий мамы, может Вики хватит нежности на двоих??!!))😉😁😁 Лишь бы Файри еще не приревновал!!)))😂😂
Какая значимая и трогательная глава! Первые слова ребёнка, для родителей навсегда запоминаются!
Какая умная девочка и что Касс не будет скучать ?
😭😭😭😭😭 ))))) и в этот момент заходит мистер Файрон....)))
😂 Если бы не Джуди, было бы как в анекдоте: У родителей родился сын, 7 лет не разговаривал. Они свыклись с мыслью, что он немой. И вот за обедом как-то раз он выдал: Кажется, суп слегка пересолен. Родители скачут вокруг: кааак! сынок, ты разговариваешь?! Почему ты молчал столько времени? - А до этого все нормально было.
Грёза исправьте имя Героини в предложении: Кристи (Джудит) от шока отцепилась от Кассариона и села попой на пол.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена