Книга. "Его одержимость. Время вспять" читать онлайн
Рейтинг:
305
1133 44717

Текущий рейтинг:
#440 в Космическая фантастика
#185 в Подростковая проза


Полный текст 208 стр.

30.09.2025 — 24.11.2025


Аннотация к книге "Его одержимость. Время вспять"

Кассарион обожает ножи, мотоциклы и космические корабли. В детстве вокруг маленького телепата всегда летали острые предметы. Забавная девочка Джудит — единственная, кто мог обуздать его неуправляемый дар. Она его нянька, друг, и даже дрессировщик… но дети вырастают, и Касс неизбежно превращается во взрослого мужчину.

И теперь он смотрит на девушку совсем другим взглядом.

Взглядом, полным одержимости.

------

Временные порталы, герой становится старше героини

Другая планета и приключения

Дилогия. Первый том БЕСПЛАТНО. Юность героев!

Второй том тут: https://litnet.com/shrt/1sR-

(ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ СТАРШЕ 18 ЛЕТ)

Автор пишет все сам, каждую буковку, без использования искусственного интеллекта.

Цикл "Вселенная будущего". Читается как отдельная история.

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2025, 14:09:47

Прям Мимимишность зашкаливает!!! Что Джу, что Кас. Прям такие пусечки, хочется обнять, приласкать, чмокнуть в щёчки! Джу видет любовь их семьи, которой сама лешина, бабушка есть, но это не то. Кас пока не понимает, зачем она ворвалась в их идеальный мир и почему мама от него отдалилась! Срочно это нужно исправить и вернуть маму себе!!!

avatar
04.10.2025, 12:46:29

Моя ж ты пусечка! И сказать ничего не может, потому что не умеет. Придется срочно учиться:)

avatar
04.10.2025, 00:56:26

осьпади, котенок заплакал) такой забавный) 

avatar
03.10.2025, 09:26:51

я бы тоже офигела, если бы меня заставляли пить воображаемый чай и есть воображаемые конфеты 😂😂😂 

avatar
03.10.2025, 07:20:52

А Вика отсыпается)))

avatar
03.10.2025, 21:54:12

С новиночкой! Очень увлекательное начало... 

avatar
03.10.2025, 09:48:58

Бедненький Касс, маму поменяли на противную девчонку, которая его не любит и отобрала телепатию с игрушками!!!))🤗😘 😍 Без мамы ему страшнее всего, а если еще и кошмары как у папы то малышу Кассу совсем плохо!!😬🤔 Может Джу сможет что-то полезное делать для него если Вика объяснит про кошмарики и к чему они могут привести?!!🙏😳🤔

Блин (((((( кошмары((((( очень плохо (((((((((((((((((((( 

Мама! Куда же ты! А я?!) 🥺 )))) м-да, Джуди взяла в оборот, бедый малыш, пить воображаемый чай вместо самолётиков, то ещё удовольствие...))) надеюсь, что он ей это ещё припомнит?))) 🤭😁👍🔥

avatar
02.10.2025, 09:01:29

Я с неё тащусь!!!)))😍💖😍🔥🔥🔥 Что Джуди какие-то ножи и змеи, когда там в джунглях ананасики за теплом к людям льнут и динозаврики зубастые так красиво рычат в брачный период!!!))))😉😂😂 У малышки Ди нет ни какого пеитита к маме и малышу подопечному, может только к высокому сэру, т.к. тот пообещал почти целое состояние(по ее меркам) ради спокойствия жены!!)))😉😁😁 С первым потрясение в жизни тебя Кассарион, то ли еще будет!!)))😉🤗😘 А вообще он лапуля маленький и по своему защищает дом и маму!!))🤗🤗😍😍 Чувствуется со временем и Джудит присоединится к этому списку, хоть скорее всего и будет против!!)))😉😂

Ха-ха!!!! Я влюблена в эту девчушку!!!!!!!))) она ему ещё покажет!)))

avatar
02.10.2025, 10:29:39

На каждого Рыжика своя Вика!
На Кассса - Джудит!!!! Ахахахаха!

Девчуля - чудо!

avatar
02.10.2025, 15:52:38

Какая огненная парочка😍 Поздравляю вас с новинкой❤‍🔥

avatar
02.10.2025, 08:55:55

Мне кажется Файри тоже не прочь отдохнуть рядом с няней)) 😂😂 500 монеро и холодильник бананов!

avatar
01.10.2025, 10:40:10

Бедный Касси)) Железные игрушки, прибитые к полу 😂😂 родители воспитывают очень строго! 

avatar
30.09.2025, 23:21:32

Ваауу, какая прелестная деловая колбаска и с таким полезно-воспитательным даром!!!)))🔥😍😍😍  Бестрашная девчуля любящая динозавров и не боящаяся высоких и важных сэров, то что надо для воспитания проблемных капризуль!!)))💪🔥😉😂 Такая точно ни кому не даст спуску!!)))👌😉😁😁😍 С удовольствием последим за ее становлением и в последствии любовью!!!)))😍😍💖💖

avatar
02.10.2025, 08:34:46

Ждём судьбаносную встречу))

avatar
01.10.2025, 23:21:48

Блин... какое грустное и в тоже время милое начало. Предпринимательская жилка Джудит при устройстве на работу - это нечто!!! Пробивная девочка, как в такую не влюбиться!!! ;)

avatar
01.10.2025, 18:59:30

Как очаровательна Джудит, у Каса просто не было шансов против этой прелести)))