Книга. "Его огонь горит для меня. Том 2" читать онлайн

Его огонь горит для меня. Том 2

Цикл: Хроники Карастели

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой и неж..., вынужденные обстояте...

Читать
Рейтинг:
546
956 73019

Текущий рейтинг:
#4007 в Любовное фэнтези
#1357 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 289 стр.

27.08.2022 — 13.09.2022


Аннотация к книге "Его огонь горит для меня. Том 2"

Мне в пару достался настоящий тиран и деспот. Я сначала хотела его перевоспитать, но потом плюнула на это безнадёжное занятие и удрала от него. Но не всё так просто. У меня с трудом получилось выжить во дворце, кто же знал, что за его пределами тоже придётся бороться за свою жизнь?

Первый том по ссылке https://litnet.com/shrt/MsWi

Осторожно! Книга может содержать информацию, предназначенную только для взрослых: сцены насилия, распития алкогольных напитков, эротические сцены и даже шутки на запрещённые темы.
Автор всех предупреждает и всё осуждает: и курение, и наркоманию, и алкоголизм, и переедание на ночь, и особенно — отсутствие здравого смысла.

Текст написан ручками автора БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЙРОСЕТЕЙ. Вычитан Ольгой Зыкиной и Иваном Муратовым, за что им громадное спасибо. Иллюстрации созданы в Мидджорни.

28 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2023, 06:17:07

Спасибо Ульяна! Книга потрясающая! Интересно очень, динамичное повествование и живые герои! спасибо вам!

avatar
03.08.2023, 19:37:54

Здравствуйте, Ульяна! Получила огромное удовольствие от прочтения обеих частей, но теперь мне очень хочется узнать о судьбе Маши. Неужели она всё же не будет с Шаритоном? Неужели так и останется одинокой злыдней и грубиянкой?

avatar
15.12.2022, 15:08:58

Мне вот интересно, куда все таки делись другие девушки? Действительно сгинули в портале, или у богов на них тоже свои планы?

avatar
15.12.2022, 15:06:07

Все таки Осколки северного счастья мне понравилось больше. Более разумная главная героиня.
Здесь же..мямля...у нее уже какой то Стокго́льмский синдро́м :(
Каждый раз она его прощает и снова на те же грабли..а он такой себе ты тоже виновата...ну пипец...и ни капли раскаяния..

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО,ПЕРВЫЙ ТОМ ПРОЧИТАЛА НЕ ВСТАВАЯ, ГЕРОИНЯ СМЕЛАЯ УМНАЯ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННАЯ,ЕСЛИ МОЖНО ПРИШЛИТЕ ВТОРОЙ ТОМ,СПАСИБО

avatar
29.09.2022, 08:39:50

Отличное произведение. Интересно и волнительно проживать с героями все) спасибо

Спасибо. Чудесная сказка.