Книга. "Его последняя надежда" читать онлайн

Его последняя надежда

Цикл: Чего хотят папы? (читается отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отец-одиночка, борьба за счастье

Читать
Рейтинг:
769
2142 128224

Текущий рейтинг:
#11040 в Современный любовный роман
#2575 в Современная проза


Полный текст 257 стр.

05.06.2020 — 02.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Его последняя надежда"

Череда внезапных событий может в корне изменить судьбы людей. Так случилось с Максимом и Надеждой.
Он — отец-одиночка, мечтающий убежать от реальности. Она — ходячая катастрофа, которая верила людям больше, чем себе.
По воле случая они встретились на борту самолета тогда, когда больше всего нуждались друг в друге.
Но все мы знаем, что случайности в нашей жизни — не случайны.
В силу случайности она станет его последней надеждой, а он — ее первой любовью.
Но достаточно ли этого, чтобы обрести счастье и заново научиться любить?

Предупреждение: местами наивно, герои неидеальны (кое-кто с прибабахом), потому ГГ могут поступать нелогично. Предыдущее название: "Папа, ты попал!"






190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2020, 00:14:37

Может эта встреча не случайна и Герман знаком с Миланой? А текст, что просьба ее уже не актуальна, была сказана для Германа?

avatar
22.09.2020, 15:36:20

Когда разрывается связь, нам кажется, что все сделано прааильно, только потом приходит осознание, а кому легче от от этой правильности? Спасибо.

avatar
19.09.2020, 00:59:22

Я не верю, что Максим ничего не испытывает к Наде. Просто не так легко отпустить прошлое, ведь он любил жену. Конечно, Наде больно осознавать, что Марина не пустой звук для Макса, но ведь прошлое не изменить и если она его любит, то должна понять и принять его таким. Сейчас в ней говорит обида и ревность, но если она уйдет навсегда, ей станет легче? Спасибо.

avatar
16.09.2020, 16:35:11

Марины нет уже давно, но она будет всегда стоять между Надей и Максимом, если они не поговорят откровенно. Убедить сейчас Надю будет очень трудно после оговорки Максима. Спасибо.

avatar
16.09.2020, 07:09:48

эх зря Наденька покрасилась....

avatar
13.09.2020, 10:06:35

А это он ошибся, назвав Надю Мариной?
Не будет ли у Максима обман зрения? Боюсь, чтобы он не сравнивал Надю с женой..
Спасибо за продолжение!

avatar
12.09.2020, 20:54:39

Эх Максим, такой момент испортил. Разве можно на признание в любви так реагировать. Здесь больно не только Наде, но и нам за нее. Спасибо.

avatar
09.09.2020, 22:39:30

Я уж испугалась за Надю, когда сосед зашел. Только вот это не происки ли Миланы? Спасибо.

avatar
06.09.2020, 21:11:13

Только бы между ними никто не встрял. Спасибо.

Надя похожа на Татьяну Морозову из " Камеди Вумен" ,непонятно,как она окончила школу на золотую медаль.

avatar
04.09.2020, 00:52:27

Игра в кошки мышки продолжается.Спасибо.

avatar
03.09.2020, 22:56:24

Ну вот опасная тема про отца всплыла.
Спасибо ха продолжение!

avatar
31.08.2020, 19:47:01

Урааа!!! Старт взят, не за гороми и финишная прямая. Спасибо.

avatar
29.08.2020, 20:44:39

Ну вот, первый шажок сделан вполне удачно. Фонтан эмоций бурлит в душе у Нади и это при том, что ей еще не сказали самое главное. Спасибо.

avatar
28.08.2020, 23:14:40

Правильный настрой у Нади! Так держать! Пусть постепенно будет налаживаться у них!
Спасибо за продолжение!

avatar
26.08.2020, 19:44:09

Я не знаю, что будет дальше, но сейчас я счастлива за эту пару. Спасибо.

avatar
23.08.2020, 19:40:23

Как же приятно за взаимоотношениями Феечки и Васи!
Спасибо за продолжениями!