- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его последняя надежда
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667193838_10.jpg
Его последняя надежда
Лена Лорен
Цикл: Чего хотят папы? (читается отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, отец-одиночка, борьба за счастье
Покупка книги
Продажи приостановлены.
769
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11040 в Современный любовный роман
#2575 в Современная проза
Публикация:
05.06.2020 — 02.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Его последняя надежда"
Он — отец-одиночка, мечтающий убежать от реальности. Она — ходячая катастрофа, которая верила людям больше, чем себе.
По воле случая они встретились на борту самолета тогда, когда больше всего нуждались друг в друге.
Но все мы знаем, что случайности в нашей жизни — не случайны.
В силу случайности она станет его последней надеждой, а он — ее первой любовью.
Но достаточно ли этого, чтобы обрести счастье и заново научиться любить?
Предупреждение: местами наивно, герои неидеальны (кое-кто с прибабахом), потому ГГ могут поступать нелогично. Предыдущее название: "Папа, ты попал!"
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет эта встреча не случайна и Герман знаком с Миланой? А текст, что просьба ее уже не актуальна, была сказана для Германа?
Когда разрывается связь, нам кажется, что все сделано прааильно, только потом приходит осознание, а кому легче от от этой правильности? Спасибо.
Спасибо
Я не верю, что Максим ничего не испытывает к Наде. Просто не так легко отпустить прошлое, ведь он любил жену. Конечно, Наде больно осознавать, что Марина не пустой звук для Макса, но ведь прошлое не изменить и если она его любит, то должна понять и принять его таким. Сейчас в ней говорит обида и ревность, но если она уйдет навсегда, ей станет легче? Спасибо.
Спасибо
Марины нет уже давно, но она будет всегда стоять между Надей и Максимом, если они не поговорят откровенно. Убедить сейчас Надю будет очень трудно после оговорки Максима. Спасибо.
эх зря Наденька покрасилась....
Спасибо
А это он ошибся, назвав Надю Мариной?
Не будет ли у Максима обман зрения? Боюсь, чтобы он не сравнивал Надю с женой..
Спасибо за продолжение!
Эх Максим, такой момент испортил. Разве можно на признание в любви так реагировать. Здесь больно не только Наде, но и нам за нее. Спасибо.
Я уж испугалась за Надю, когда сосед зашел. Только вот это не происки ли Миланы? Спасибо.
Только бы между ними никто не встрял. Спасибо.
Надя похожа на Татьяну Морозову из " Камеди Вумен" ,непонятно,как она окончила школу на золотую медаль.
Игра в кошки мышки продолжается.Спасибо.
Ну вот опасная тема про отца всплыла.
Спасибо ха продолжение!
Урааа!!! Старт взят, не за гороми и финишная прямая. Спасибо.
Ну вот, первый шажок сделан вполне удачно. Фонтан эмоций бурлит в душе у Нади и это при том, что ей еще не сказали самое главное. Спасибо.
Правильный настрой у Нади! Так держать! Пусть постепенно будет налаживаться у них!
Спасибо за продолжение!
Я не знаю, что будет дальше, но сейчас я счастлива за эту пару. Спасибо.
Как же приятно за взаимоотношениями Феечки и Васи!
Спасибо за продолжениями!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена