Книга. "Его последняя надежда" читать онлайн

Его последняя надежда

Цикл: Чего хотят папы? (читается отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отец-одиночка, борьба за счастье

Читать
Рейтинг:
769
2142 128224

Текущий рейтинг:
#10775 в Современный любовный роман
#2522 в Современная проза


Полный текст 257 стр.

05.06.2020 — 02.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Его последняя надежда"

Череда внезапных событий может в корне изменить судьбы людей. Так случилось с Максимом и Надеждой.
Он — отец-одиночка, мечтающий убежать от реальности. Она — ходячая катастрофа, которая верила людям больше, чем себе.
По воле случая они встретились на борту самолета тогда, когда больше всего нуждались друг в друге.
Но все мы знаем, что случайности в нашей жизни — не случайны.
В силу случайности она станет его последней надеждой, а он — ее первой любовью.
Но достаточно ли этого, чтобы обрести счастье и заново научиться любить?

Предупреждение: местами наивно, герои неидеальны (кое-кто с прибабахом), потому ГГ могут поступать нелогично. Предыдущее название: "Папа, ты попал!"






190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2020, 21:02:39

Надя сердцем почувствовала, что этот день будет особенным у них? Спасибо.

avatar
20.08.2020, 13:21:27

Лена, Спасибо))
"Ложь всегда становится явью"...спалилась Милана)))
Жду продолжение...
и спасибо за скидки!!!

avatar
18.08.2020, 20:56:24

Спасибо за книгу, читать интересно, но отдых тоже нужен. Хорошо Вам отдохнуть и берегите себя, Вы нам нужны и Ваши книги тоже.

avatar
18.08.2020, 20:55:21

Как же круто он поставил ее на место!!! Так ей и надо!! Но мы знаем, что было дальше... Ох, не так просто от нее избавиться.
Хорошего вам отдыха!

avatar
18.08.2020, 19:36:20

С удовольствием читаю вашу книгу, очень интересно, мы подождем еслив что, вам хорошего отдыха набраться сил и вдохновения и с нетерпением ждем продолжения))))

avatar
16.08.2020, 23:49:56

Как все вовремя. Больно, неприятно, но есть шанс все исправить. Спасибо, очень нравится книга и с нетерпением жду каждое продолжение.

avatar
13.08.2020, 22:10:04

Ура!!! От Миланы можно избавиться даже без мучений совести. Василиса будет счастлива, да и Надя обрадуется.

avatar
13.08.2020, 21:57:35

Так и знала, что Милана темнила.. Хорошо, что Максим привет ее к Ангелине Сергеевне.
Спасибо за продолжение!

avatar
13.08.2020, 11:48:03

Как и догадывалась, думаю, Милана не беременна. Может это помешает их браку. Спасибо. Читать интересно.

avatar
09.08.2020, 10:16:07

Прочитала бесплатную часть, очень понравилось, спасибо!
Надя, прям такая вся позитивная, неунывающая героиня. Макс грубоватый, но на это повлияла смерть жены. Интересно, от куда Надя знакома с Тамарой Александровной!?

avatar
08.08.2020, 22:38:22

Лена, Спасибо)))
Выходка Миланы настораживает((( а не под воздействием ли она чудодейственных средств??? Эти ее перепады настроения, неадекватное поведение(((
Жду продолжение...Вдохновения!!!

avatar
02.08.2020, 00:55:22

Лена, уже некоторое время слежу за историей, очень интересный сюжет! Вот это переплелись судьбы сестер..
Сейчас возможно они могут наткнуться в альбоме на фотографию отца?! Или со временем ещё какие-нибудь факты всплывут и Надя догадается.
Спасибо и вдохновения вам Лена!

avatar
01.08.2020, 16:21:05

Лена, Спасибо))))
Сейчас Надюша напридумывает, сложит два плюс два и обязательно получит пять)))
Жду продолжение...

avatar
30.07.2020, 21:18:30

Лена, Спасибо))
С одной стороны Лёшу за шалости хочется огреть сковородкой))) а с другой стороны, благодаря его забывчивости, Надюша узнала о темной стороне своего избранника...(!!!а маме Лёша и не нравился)
Максимка летит один или все же со своей мадам??
Жду продолжение...

avatar
28.07.2020, 20:08:56

Лена, Спасибо))
❤️❤️❤️❤️❤️
Догнала))) в томительном ожидании теперь я;)))

avatar
10.07.2020, 23:00:39

Леночка, поздравляю с подпиской!!! Я обожаю Надюша, теперь с ней до конца).
Вдохновения и хорошего настроения!!))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.07.2020, 17:47:59

Поздравляю с подпиской, удачи

avatar
10.07.2020, 17:35:47

С подпиской!!! Бегу читать!

avatar
10.07.2020, 16:48:58

С подпиской, дорогая ❤️

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.