- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его последняя надежда
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667193838_10.jpg
Его последняя надежда
Лена Лорен
Цикл: Чего хотят папы? (читается отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, отец-одиночка, борьба за счастье
Покупка книги
Продажи приостановлены.
769
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11098 в Современный любовный роман
#2590 в Современная проза
Публикация:
05.06.2020 — 02.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Его последняя надежда"
Он — отец-одиночка, мечтающий убежать от реальности. Она — ходячая катастрофа, которая верила людям больше, чем себе.
По воле случая они встретились на борту самолета тогда, когда больше всего нуждались друг в друге.
Но все мы знаем, что случайности в нашей жизни — не случайны.
В силу случайности она станет его последней надеждой, а он — ее первой любовью.
Но достаточно ли этого, чтобы обрести счастье и заново научиться любить?
Предупреждение: местами наивно, герои неидеальны (кое-кто с прибабахом), потому ГГ могут поступать нелогично. Предыдущее название: "Папа, ты попал!"
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда они могли встретиться, Надя ж только приехала.
Спасибо.
Может бывшая жена родом из того же города, что и Надя, или может дальние родственники, которые по каким то причинам перестали общаться. А хотя они могли просто столкнуться на улице, ну и может был конфликт у них
Большое спасибо.
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
Максу повезло, что он встретил Надюша)). Она его преображает)). Делает его лёгким, добрым, вон какие мысли хорошие пришли ему в голову))). Тоже считаю, что на эту роль Надюша идеально подходит)). И меня Надюша заряжает позитивом))). Офигенная девчонка, в восторге от неё)).
Лена, спасибо большое!!!)))
(✷‿✷)❤️❤️❤️
Невеста будет в "восторге" от такой идеи.
Спасибо.
Большое спасибо.
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Большое спасибо.
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Что-то мне кажется, что для него уже поздно бежать. Он уже попал.
Спасибо.
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Я не могу))))))))))) Надюша супер позитивный человечек))). Люблю таких людей, правда, редко они встречаются).
Лена, спасибо большое за чудо-героиню!!!!
(◠‿◕)❤️❤️❤️
Уж лучше танцевать, чем ругаться.
Спасибо.
Большое спасибо.
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
спасибо.вещи порой важны но вот так((((
Неудачный день у Максима. Хотя с такой невестой у него их будет ещё много.
Спасибо.
Большое спасибо.
Лена,выздоравливайте. Продолжение очень даже.Надеюсь,Максим не отпустит Надю,а Милану надо на помойку с ее отношением к Васе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена