Книга. "Его последняя надежда" читать онлайн

Его последняя надежда

Цикл: Чего хотят папы? (читается отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отец-одиночка, борьба за счастье

Читать
Рейтинг:
769
2142 128225

Текущий рейтинг:
#11064 в Современный любовный роман
#2581 в Современная проза


Полный текст 257 стр.

05.06.2020 — 02.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Его последняя надежда"

Череда внезапных событий может в корне изменить судьбы людей. Так случилось с Максимом и Надеждой.
Он — отец-одиночка, мечтающий убежать от реальности. Она — ходячая катастрофа, которая верила людям больше, чем себе.
По воле случая они встретились на борту самолета тогда, когда больше всего нуждались друг в друге.
Но все мы знаем, что случайности в нашей жизни — не случайны.
В силу случайности она станет его последней надеждой, а он — ее первой любовью.
Но достаточно ли этого, чтобы обрести счастье и заново научиться любить?

Предупреждение: местами наивно, герои неидеальны (кое-кто с прибабахом), потому ГГ могут поступать нелогично. Предыдущее название: "Папа, ты попал!"






190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2020, 02:46:19

Когда они могли встретиться, Надя ж только приехала.
Спасибо.

Может бывшая жена родом из того же города, что и Надя, или может дальние родственники, которые по каким то причинам перестали общаться. А хотя они могли просто столкнуться на улице, ну и может был конфликт у них

Большое спасибо.

avatar
10.07.2020, 13:01:06

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
06.07.2020, 07:40:32

Максу повезло, что он встретил Надюша)). Она его преображает)). Делает его лёгким, добрым, вон какие мысли хорошие пришли ему в голову))). Тоже считаю, что на эту роль Надюша идеально подходит)). И меня Надюша заряжает позитивом))). Офигенная девчонка, в восторге от неё)).
Лена, спасибо большое!!!)))
(✷‿✷)❤️❤️❤️

avatar
07.07.2020, 11:40:20

Невеста будет в "восторге" от такой идеи.
Спасибо.

Большое спасибо.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Большое спасибо.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
04.07.2020, 23:03:54

Что-то мне кажется, что для него уже поздно бежать. Он уже попал.
Спасибо.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
02.07.2020, 23:54:12

Я не могу))))))))))) Надюша супер позитивный человечек))). Люблю таких людей, правда, редко они встречаются).
Лена, спасибо большое за чудо-героиню!!!!
(◠‿◕)❤️❤️❤️

avatar
02.07.2020, 23:44:43

Уж лучше танцевать, чем ругаться.
Спасибо.

Большое спасибо.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

спасибо.вещи порой важны но вот так((((

avatar
29.06.2020, 21:35:02

Неудачный день у Максима. Хотя с такой невестой у него их будет ещё много.
Спасибо.

Большое спасибо.

Лена,выздоравливайте. Продолжение очень даже.Надеюсь,Максим не отпустит Надю,а Милану надо на помойку с ее отношением к Васе