Книга. "Его птичка. Книга 2" читать онлайн

Его птичка. Книга 2

Цикл: Чувства на грани

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно и э..., измена, шантаж и принуждение

Читать
Рейтинг:
4820
5199 941885

Текущий рейтинг:
#1160 в Современный любовный роман
#1019 в Романтическая эротика


Полный текст 190 стр.

18.05.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Его птичка. Книга 2"

— Сколько ты берешь? Хочу сказать, что час ты не отработала. Тысяча?— Ты сошел с ума? — еле слышно хриплю и поднимаюсь, держась за стену. Уже плевать, что теперь от него ничего не скрыто. Он уже видел все. Он поднимается тоже и сразу делает шаг ко мне, и я чувствую запах денег, не смея шелохнуться.-- Сколько Аня? Две тысячи, три?ЧИТАТЬ БЕСПЛАТНО ПЕРВУЮ ЧАСТЬ Его птичка https://litnet.com/shrt/Pq2z

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2022, 12:25:28

Майя и Давид книга есть. ?

avatar
12.01.2022, 15:37:11

Здравствуйте. Купила книгу с 13 гл. Не открывается. Обновила, перезагрузил и ничего

avatar
09.01.2022, 12:25:28

Майя и Давид книга есть. ?

avatar
03.01.2022, 00:51:24

Такс,дочитала я наконец-то наших Сладеньких
Признаюсь честно,прорыдалась я сладко
Но я рада что у них все хорошо
Мировой мужик,всем бы так поучиться у него уму разуму

А как Олег стал отцом Лели? Как Анина мама с ним познакомилась?Узнаем когда-нибудь или нет?

Сильная вещь, Любовь, история Ромы и Ани!
Даже хочу передохнуть от Вас, вымотали Вы мои эмоции, всё на грани, на надрыве, больно, чувственно, прекрасно!
Спасибо Любовь, Вы для меня один из любимых авторов!
Обязательно вернусь к Вашим книгам и прочту их все.
А сейчас остаюсь с Артуром и Дианой!
И всё же Артур для меня лучший!

Долго не хотела начинать читать эту книгу, в основном из-за противной рожи на обложке, тем более, что точно такая же на обложке у другого автора, а когда начала читать, поняла, что правильно делала, когда откладывала. Во всех остальных книгах я встречала счастливую пару Сладеньких Ромы и Ани, даже не догадывалась, что в их отношениях столько грязи! Понимаю, что автору не интересно описывать ванильные отношения, но очень обидно за героев, за то, что им пришлось пройти через всю эту грязь!

Здравствуй, купила книгу. С 13 главы
Но у меня там текста нет. чистый лист. Почему? Не могу прочитать дальше

avatar
15.12.2021, 20:38:11

Спасибо!!!! Очень понравилось!!! ❤️Просто не оторваться ❤️❤️❤️

avatar
10.12.2021, 19:52:40

Полный БРЕД!!!!!

avatar
30.11.2021, 15:27:51

Очень крутая книга!!! Обе!!! Классная история!
Скажите, с Кирилом будет книга? Очень интересно как у него всё сложиться!

avatar
24.11.2021, 08:54:44

Любовь, спасибо за книгу. Сначала книга давалась немного с трудом, но зато потом произошло какое-то сумасшествие, не успокоилась, пока обе части не прочитала. Всегда жалко героев, но, поразмыслив, понимаю, что неинтересно было бы читаь, если бы было всё гладко. Лишь бы заканчивалось всегда всё хорошо у всех, и не только в книгах.

Любовь спасибо за историю и бонус. Я просто читала не прорываясь, эмоции зашкаливали. Иногда даже слезы наворачивались. Творите пожалуйста и дальше. Ваше творчество огонь ?

avatar
06.11.2021, 17:38:33

Книга супер! Люба, спасибо ❤️

avatar
03.11.2021, 16:01:01

Спасибо! Написано интересно, захватывающе, трогательно. Почему Рома не сделал неинвазивный тест ДНК после 9 недели беременности?

Здравствуйте. А как написать мадераторам подскажите пожалуйста. Я купила книгу, а у меня не открываются главы начиная с 13

Подскажите ,что не так делаю.ввожу промкод, пишет неправильно ,ошибка в вода промкода.

avatar
29.09.2021, 14:16:24

Шикарный роман! за сутки 2 книги, без отрыва. Автору спасибо.

avatar
27.08.2021, 21:21:18

Очень понравилась эта история. В ней столько жизни, страсти, секса, взлёта и падения. Герои учились доверять и принимать свои чувства. И понимание к ним пришло тоже неожиданно, когда оба поняли, что жить в разлуке не могут, что их Олимп славы друг без друга это ничто. Очень была рада что Роман и Аня воссоединились. Они заслужили свое счастье, после стольких испытаний.


П. С. Хотелось бы прочитать ещё истории братьев. Буду благодарна, если подскажите книги про Кирилла и Марка.