https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767032984_1.png
Его птичка. Книга 2
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1048 в Современный любовный роман
#928 в Романтическая эротика
18.05.2020 — 20.05.2020
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМайя и Давид книга есть. ?
Здравствуйте. Купила книгу с 13 гл. Не открывается. Обновила, перезагрузил и ничего
Майя и Давид книга есть. ?
Такс,дочитала я наконец-то наших Сладеньких
Признаюсь честно,прорыдалась я сладко
Но я рада что у них все хорошо
Мировой мужик,всем бы так поучиться у него уму разуму
А как Олег стал отцом Лели? Как Анина мама с ним познакомилась?Узнаем когда-нибудь или нет?
Сильная вещь, Любовь, история Ромы и Ани!
Даже хочу передохнуть от Вас, вымотали Вы мои эмоции, всё на грани, на надрыве, больно, чувственно, прекрасно!
Спасибо Любовь, Вы для меня один из любимых авторов!
Обязательно вернусь к Вашим книгам и прочту их все.
А сейчас остаюсь с Артуром и Дианой!
И всё же Артур для меня лучший!
Долго не хотела начинать читать эту книгу, в основном из-за противной рожи на обложке, тем более, что точно такая же на обложке у другого автора, а когда начала читать, поняла, что правильно делала, когда откладывала. Во всех остальных книгах я встречала счастливую пару Сладеньких Ромы и Ани, даже не догадывалась, что в их отношениях столько грязи! Понимаю, что автору не интересно описывать ванильные отношения, но очень обидно за героев, за то, что им пришлось пройти через всю эту грязь!
Здравствуй, купила книгу. С 13 главы
Но у меня там текста нет. чистый лист. Почему? Не могу прочитать дальше
Спасибо!!!! Очень понравилось!!! ❤️Просто не оторваться ❤️❤️❤️
Полный БРЕД!!!!!
Очень крутая книга!!! Обе!!! Классная история!
Скажите, с Кирилом будет книга? Очень интересно как у него всё сложиться!
Любовь, спасибо за книгу. Сначала книга давалась немного с трудом, но зато потом произошло какое-то сумасшествие, не успокоилась, пока обе части не прочитала. Всегда жалко героев, но, поразмыслив, понимаю, что неинтересно было бы читаь, если бы было всё гладко. Лишь бы заканчивалось всегда всё хорошо у всех, и не только в книгах.
Любовь спасибо за историю и бонус. Я просто читала не прорываясь, эмоции зашкаливали. Иногда даже слезы наворачивались. Творите пожалуйста и дальше. Ваше творчество огонь ?
Книга супер! Люба, спасибо ❤️
Спасибо! Написано интересно, захватывающе, трогательно. Почему Рома не сделал неинвазивный тест ДНК после 9 недели беременности?
Здравствуйте. А как написать мадераторам подскажите пожалуйста. Я купила книгу, а у меня не открываются главы начиная с 13
Подскажите ,что не так делаю.ввожу промкод, пишет неправильно ,ошибка в вода промкода.
Супер!!!
Шикарный роман! за сутки 2 книги, без отрыва. Автору спасибо.
Очень понравилась эта история. В ней столько жизни, страсти, секса, взлёта и падения. Герои учились доверять и принимать свои чувства. И понимание к ним пришло тоже неожиданно, когда оба поняли, что жить в разлуке не могут, что их Олимп славы друг без друга это ничто. Очень была рада что Роман и Аня воссоединились. Они заслужили свое счастье, после стольких испытаний.
П. С. Хотелось бы прочитать ещё истории братьев. Буду благодарна, если подскажите книги про Кирилла и Марка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена