Книга. "Его птичка. Книга 2" читать онлайн

Его птичка. Книга 2

Цикл: Чувства на грани

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно и э..., измена, шантаж и принуждение

Читать
Рейтинг:
4820
5200 941885

Текущий рейтинг:
#1163 в Современный любовный роман
#1020 в Романтическая эротика


Полный текст 190 стр.

18.05.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Его птичка. Книга 2"

— Сколько ты берешь? Хочу сказать, что час ты не отработала. Тысяча?— Ты сошел с ума? — еле слышно хриплю и поднимаюсь, держась за стену. Уже плевать, что теперь от него ничего не скрыто. Он уже видел все. Он поднимается тоже и сразу делает шаг ко мне, и я чувствую запах денег, не смея шелохнуться.-- Сколько Аня? Две тысячи, три?ЧИТАТЬ БЕСПЛАТНО ПЕРВУЮ ЧАСТЬ Его птичка https://litnet.com/shrt/Pq2z

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2021, 18:42:02

класс

avatar
17.08.2021, 02:49:48

Очень очень понравился роман Классный!!!! А бонус есть или продолжение этого романа?

avatar
12.08.2021, 07:39:27

Очень круто и эмоционально! Ух прям))) спасибо большое!

avatar
31.07.2021, 14:06:41

классная книга, цепляет за душу) Не хотелось расставаться с героями) Но под конец было слишком много секса, и не всегда он был уместен, я уже перелистывала те сцены. Рома очень крутой мужчина, серьезный и толковый, а Аня хоть и старше чем в первой части, но всё равно дура)) Хотя, мы девушки всегда такие, когда влюблены)
Буду читать и другие истории автора)

avatar
23.07.2021, 09:19:39

просто огонь, по венам, в воздухе искры. После прочтения первой части пришлось даже на этом ресурсе вас найти))) спасибо, Любовь

avatar
14.07.2021, 00:46:25

Птичка просто великолепна!!! с таким упоением читаю каждый ваш роман. а этот особенно! такие эмоции у героев, что считаешь их родными. сопереживаешь, волнуешься за них, как за друзей или брата/сестру.

Про Марка все три части уже прочитала. Очень эмоциональный роман!
А про Кирилла какой роман? а про Давида и Майю? они были в романе про Артёма Корзуна, если не путаю

avatar
12.07.2021, 07:56:31

я держалась до последнего, чтоб не комментировать по середине написанной книги)
Спасибо за такую реальную и нереальную историю любви)
Так честно и так правдиво написано. Реалии жизни людей и нереальные эмоции двух любящих сердец)

avatar
07.07.2021, 14:01:56

Марина то Андронова то Ломоносова) Книга супер )Долго ее откладывала ,а зря. Рома похож на актера из сериала Дневник доктора Зайцевой)))

avatar
16.06.2021, 23:54:20

Побольше бы таких мужчин в наше время ) честный, точно знает чего хочет , способен совершать поступки ) я прямо-таки влюбилась в одного из главных героев ❤️
Спасибо большое,Любовь ) давно так не цепляли истории, а эти две книги прочитала с огромным удовольствием ?

avatar
02.06.2021, 00:46:03

Спасибо большое за книгу.
С этой Книги я начинала знакомиться с вашим творчеством. Сейчас уже все ваша Книги перечитаны.
Со всех книг многих авторов только эту захотелось перечитать. И как ни странно испытала такие же яркие эмоции.

avatar
28.05.2021, 22:21:18

я так понимаю будет книга про Кирилла? :)

avatar
28.05.2021, 11:59:08

Девочки, просто перенесла Новогодний бонус в основную книгу. Спасибо)

avatar
27.05.2021, 21:29:05

Добрый вечер, подскажите, как долго будет приостановлена продажа?

avatar
17.05.2021, 20:45:52

Находится в помещении при включенной кварцевой лампе нельзя, это сильное облучение и еще отравление озоном

avatar
06.05.2021, 18:00:21

Здравствуйте. У меня к вам вопрос, вышла книга Его птичка, там книга 1 книга вмещает 2 части, или будет 2 книга? Просто издательство Т8 дорогое, я вот и спрашиваю, заранее спасибо. С праздниками вас.

А мне страшно читать после такого ужаса в аннотации(((
Но судя по комментариям, надо собраться с силами и прочесть.
Как только буду готова, то обязательно вернусь)))
Спасибо!!! )))

Вдохновения!!!

В конце первой книги написано, что 2 часть будет стоить 99 рублей, сейчас же на сайте книга стоит 149,это какая то ошибка, или цена просто повысилась?

avatar
31.03.2021, 14:39:22

Кто там позвонил Андроновуу???

avatar
31.03.2021, 13:29:48

13-14 главы читала с трепетом сердца((( Спасибоо

avatar
29.03.2021, 07:13:23

спасибо, понятно.