https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767032984_1.png
Его птичка. Книга 2
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1163 в Современный любовный роман
#1024 в Романтическая эротика
18.05.2020 — 20.05.2020
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикласс
Очень очень понравился роман Классный!!!! А бонус есть или продолжение этого романа?
Очень круто и эмоционально! Ух прям))) спасибо большое!
классная книга, цепляет за душу) Не хотелось расставаться с героями) Но под конец было слишком много секса, и не всегда он был уместен, я уже перелистывала те сцены. Рома очень крутой мужчина, серьезный и толковый, а Аня хоть и старше чем в первой части, но всё равно дура)) Хотя, мы девушки всегда такие, когда влюблены)
Буду читать и другие истории автора)
просто огонь, по венам, в воздухе искры. После прочтения первой части пришлось даже на этом ресурсе вас найти))) спасибо, Любовь
Птичка просто великолепна!!! с таким упоением читаю каждый ваш роман. а этот особенно! такие эмоции у героев, что считаешь их родными. сопереживаешь, волнуешься за них, как за друзей или брата/сестру.
Про Марка все три части уже прочитала. Очень эмоциональный роман!
А про Кирилла какой роман? а про Давида и Майю? они были в романе про Артёма Корзуна, если не путаю
я держалась до последнего, чтоб не комментировать по середине написанной книги)
Спасибо за такую реальную и нереальную историю любви)
Так честно и так правдиво написано. Реалии жизни людей и нереальные эмоции двух любящих сердец)
Марина то Андронова то Ломоносова) Книга супер )Долго ее откладывала ,а зря. Рома похож на актера из сериала Дневник доктора Зайцевой)))
Побольше бы таких мужчин в наше время ) честный, точно знает чего хочет , способен совершать поступки ) я прямо-таки влюбилась в одного из главных героев ❤️
Спасибо большое,Любовь ) давно так не цепляли истории, а эти две книги прочитала с огромным удовольствием ?
Спасибо большое за книгу.
С этой Книги я начинала знакомиться с вашим творчеством. Сейчас уже все ваша Книги перечитаны.
Со всех книг многих авторов только эту захотелось перечитать. И как ни странно испытала такие же яркие эмоции.
я так понимаю будет книга про Кирилла? :)
Девочки, просто перенесла Новогодний бонус в основную книгу. Спасибо)
Добрый вечер, подскажите, как долго будет приостановлена продажа?
Находится в помещении при включенной кварцевой лампе нельзя, это сильное облучение и еще отравление озоном
Здравствуйте. У меня к вам вопрос, вышла книга Его птичка, там книга 1 книга вмещает 2 части, или будет 2 книга? Просто издательство Т8 дорогое, я вот и спрашиваю, заранее спасибо. С праздниками вас.
А мне страшно читать после такого ужаса в аннотации(((
Но судя по комментариям, надо собраться с силами и прочесть.
Как только буду готова, то обязательно вернусь)))
Спасибо!!! )))
Вдохновения!!!
В конце первой книги написано, что 2 часть будет стоить 99 рублей, сейчас же на сайте книга стоит 149,это какая то ошибка, или цена просто повысилась?
Кто там позвонил Андроновуу???
13-14 главы читала с трепетом сердца((( Спасибоо
спасибо, понятно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена