Книга. "Его птичка. Книга 2" читать онлайн

Его птичка. Книга 2

Цикл: Чувства на грани

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно и э..., измена, шантаж и принуждение

Читать
Рейтинг:
4820
5199 941885

Текущий рейтинг:
#1162 в Современный любовный роман
#1026 в Романтическая эротика


Полный текст 190 стр.

18.05.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Его птичка. Книга 2"

— Сколько ты берешь? Хочу сказать, что час ты не отработала. Тысяча?— Ты сошел с ума? — еле слышно хриплю и поднимаюсь, держась за стену. Уже плевать, что теперь от него ничего не скрыто. Он уже видел все. Он поднимается тоже и сразу делает шаг ко мне, и я чувствую запах денег, не смея шелохнуться.-- Сколько Аня? Две тысячи, три?ЧИТАТЬ БЕСПЛАТНО ПЕРВУЮ ЧАСТЬ Его птичка https://litnet.com/shrt/Pq2z

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2021, 23:06:37

в 3-й главе маме Ани 50 лет, это опечатка? Если нет то во сколько лет она родила четвертую дочь?

avatar
25.03.2021, 05:06:58

Читала с удовольствием!!! Спасибо!!! Рекомендую к прочтению!!!

avatar
20.03.2021, 08:56:59

Люба, спасибо большое, за твоё творчество, за создание таких шедеврах способных врачевать души❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Как хорошо, что есть произведения куда хочется возвращаться и возвращаться.... я перечитала третий раз....❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Люба, жизненных и творческих тебе побед ✌️✌️✌️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.03.2021, 23:04:05

Если первая часть была спокойная, то эта динамичная. Столько разных событий в жизни гг, которые ломали их характер и отношение к жизни. Очень понравился Рома с его рассудительностью, особенно в моменты, когда Аня эмоционально реагировала, т.к. доверие пошатнулось. Он не кричал, а спокойно ей все объяснял. Особенно запомнилась фраза: "...распрощался с прошлым, ведя силком свое будущее из ресторана". Понравилось как в конце книги он дал ей возможность не выбирать "или или" (не в коем случае), а наоборот определится и разобраться в себе, понять чего Ане хочется. Вот поступок взрослого мужика! Повторюсь, Аня сильная личность. Только такие могут заниматься балетом (мое мнение), кстати, меня аж накрывало, прям захотелось бежать на занятия по танцам. Аня очень хорошо себя проявила в сложных обстоятельствах, когда на ее все и сразу свалилось. Не сдавалась, даже братьев на место поставила! Обидно, что окружали ее одни завистники и злыдни, любители найти себе "лошадь, которая их повезет". Теперь все пазлы по поводу Марины сложились. Зная ее историю, я понимаю ее поступки. Книга супер! Я даже этому не удивляюсь! Автору низкий поклон. Спасибо!
P.S. Пошла перечитывать историю Марка и Даши)).

avatar
18.03.2021, 20:47:37

Люба, не знаю почему так долго откладывала прочтение именно этих 2х книг, но я их прочла. Что хочется сказать: спасибо большое за подаренные яркие эмоции, страсть и огонь, что всегда присутствуют в Ваших романах! Герои очень полюбились. Чего только не сделаешь ради любви, когда жизнь ставит перед выбором! Вдохновения Вам!❤❤❤

Прочитала и первую часть, и эту. И скажу, что вторая мне понравилась гораздо больше. Хотя и первая хороша)
Но эта часть намного динамичней, продуманней и ярче. В ней Рома показывает себя с наилучшей стороны, как настоящий мужчина, который действительно любит))) А в первой мне хотелось прибить и его, и Аню за их вечные метания)))
Да и «верных» друзей, что их окружали… От таких нужно бежать без оглядки ((((
Спасибо за историю) было интересно)))

avatar
24.02.2021, 23:13:44

Ну я все перечитала задом не перед!!!!
Це навпаки крайня а не перша історія)))

А блін наскільки вона крута!!!
В історії про Марка Солоденькі такі врівноважені і дорослі ... ну просто фууу праельні❣️) а тут така експресія аххх просто дух перехоплює❣️❣️❣️❣️
І Анька просто оторва!!! Вони з Марком таки близькі по духу!!!!! Зразу відчувається що рідні)

Дякую❣️Лю❣️

avatar
16.02.2021, 05:53:57

Добрый день! Почему то не проходит оплата?! Как решить проблему?

avatar
20.02.2021, 01:20:02

Большое спасибо за ваш труд, за прекрасную книгу! Очень понравилась замечательная книга, с большим удовольствием прочитала. Рома молодец дал возможность своей птичке полететь и получить ее мечту, а Анна наконец поняла вовремя что ей ее мечта без Ромы не нужна. Жаль с ними расставаться, но увы все истории когда то заканчиваются. Жду продолжение бонуса. Вдохновения, сил и удачи!

avatar
18.02.2021, 20:46:22

большое спасибо! все получилось,прочитала весь роман , очень поравился!

avatar
18.02.2021, 15:21:29

добрый вечер! оплатила книгу 2 часть . главы начиная с 13 не открываются

avatar
17.02.2021, 13:54:42

Не получается оплатить с карты Мир. Неоднократно выдает ошибку.

Здравствуйте, Любовь! Всё таки решила прочитать это роман, но он не открывается с 13 главы. Что делать? Оплатила

avatar
09.02.2021, 21:58:21

Когда же будет скидка?

avatar
11.02.2021, 16:49:17

Люба, могу со 100% уверенностью сказать, что такого романа, таких героев я никогда не встречала и не читала) А прочитала я не мало) Это просто кристально чистейший ВОСТОРГ! Люба, ты назвала эту историю своей лучшей и это правда. Я очень рада, что прочитала ее последней из всех твоих книг. Вся книга это бесконечное возбуждение... возбуждение чувств, эмоций и читателя...ты написала героя так, что его придуманного хотят реальные женщины, мокреют, стонут и кончают вместе с ним...и я не исключение) Рома из первой части - беспринципный, наглый эгоист...но даже тогда в нем проглядывало много хорошего, правильного) во второй части ты раскрыла его совсем иначе, он стал более эмоциональным, открытым, перестал бояться своих чувств, готов на самопожертвование ради любимой...он стал человеком, а был роботом) Первая часть как густой горький кофе и герои такие же, а во второй ты щедро разбавила это кофе густыми сливками и нарисовала на пенке сердечки))) Мне безумно понравилась эта история...до мурашек и стонов... Мне не хватает богатого русского языка, чтобы описать все грани удовольствия, которое я получила... Люба, ты мой самый любимый автор, твои работы - это чистейший наркотик. Ты лучшая!♥️

Не пожалела что купила книгу, не могла оторваться, не первый раз читаю ваши книги они супер, побольше таких историй

avatar
27.01.2021, 18:02:11

Интересная книга,но кто всё таки отец Лёли? Неужели Олег?

avatar
08.01.2021, 17:00:55

Скажите пожалуйста, предвидится ли скидка? ))

avatar
23.01.2021, 18:32:47

Ураааа!!! Они пережили и с достоинством перенесли все те препятствия, что приготовила им судьба. А Рома молодец, сказал не отпущу и сделаю счастливой, свое слово сдержал))) А то ведь маленькая Птичка ещё эмоциями мыслит, он же трезво оценивает ситуацию, а то так и бегала бы она от него, а он за ней, пока кому-то (Роме) не надоело. А всякие Тони и Олеги пользуются наивностью и доверчивостью Ани. В общем, я счастлива за них, они это заслужили и выстрадали, хоть и сами приложили руку к этим страданиям))) Спасибо за невероятный спектр эмоций! Вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
26.01.2021, 00:29:23

А что обновилось три недели назад?