Книга. "Его птичка. Книга 2" читать онлайн

Его птичка. Книга 2

Цикл: Чувства на грани

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно и э..., измена, шантаж и принуждение

Читать
Рейтинг:
4820
5200 941897

Текущий рейтинг:
#1058 в Современный любовный роман
#926 в Романтическая эротика


Полный текст 190 стр.

18.05.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Его птичка. Книга 2"

— Сколько ты берешь? Хочу сказать, что час ты не отработала. Тысяча?— Ты сошел с ума? — еле слышно хриплю и поднимаюсь, держась за стену. Уже плевать, что теперь от него ничего не скрыто. Он уже видел все. Он поднимается тоже и сразу делает шаг ко мне, и я чувствую запах денег, не смея шелохнуться.-- Сколько Аня? Две тысячи, три?ЧИТАТЬ БЕСПЛАТНО ПЕРВУЮ ЧАСТЬ Его птичка https://litnet.com/shrt/Pq2z

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2021, 16:33:48

Прочитала чуть больше половины... Эмоции просто скачут: от радости до слез, от любви к ненависти, от удовольствия до обиды и злости. Всё-таки рада, что Артур понял где давить на его Птичку нельзя))) А вот следующие события меня прибили как мешком к земле: пока Аня там страдает он вытаскивает свою задницу из неприятностей своим членом, и я бы это приняла и поняла спокойно, если бы не была уверена, что Марина что-то задумала и в конечном итоге у нее получилось. И Аню понимаю, и обидно за них, ведь любят, но страдают, да ещё и с другими. Но Артур поднялся в моих глазах, когда решил, что с него достаточно, он сам хозяин своей судьбы и рванул за любимой)) И вот тут уже понимаю его, только таким условием он может вернуть Аню, а то она упрется, как баран в ином случае))) Он прав, в любви, как на войне, все средства хороши, но только если эта любовь взаимна (не будем вспоминать Аниного друга). Спасибо! Пошла читать дальше)))

avatar
09.01.2021, 19:10:44

Супер ! На одном дыхании! Спасибо !

avatar
07.01.2021, 16:37:50

Уважаемая Любовь, спасибо за такой шедевр.. Уже столько прочитала здесь, но чтобы до слез ещё не было... Я только купила вторую книгу, читаю, реву, душа прям развернулась... Хороший фильм получился бы! Пойду дальше читать и переживать...

Вы этой книгой растеребили мою душу, еще никогда я так сильно не переживал за главных героев. Спасибо. Страсти кипят. интересно, чем все это закончится - надеюсь на счастливую концовку.

avatar
01.01.2021, 19:59:07

Книга Агонь!))) Спасибо)))

Добрый вечер Люба. Я почему то не могу купить книгу? Мало того что у нас киви кошелек закрыли. Я не в России. Как мне быть? Не могу сейчас читать платные книги.

Добрый день! Я вот не поняла, в конце книги героиня была беременная, а в бонусе учится в Академии балета.

Люба, а что с доступом? К 13 главе его уже нет

Здравствуйте! А почему ограничен доступ? И когда можно купить книгу

avatar
23.12.2020, 16:48:26

Люба , подскажи а будет еще скидка на книгу?

Спасибо за такую красивую историю! Круто! Прочитала на Литнете все ваши произведения, а это берегла на крайний случай. И вот он настал - перерыв до среды в "Невинности". А я без вашего творчества уже как-то не могу.
История получилась красивая и очень жизненная. В главных героях мне увиделись черты двух важных мужчин в моей жизни, похожесть их поступков, их слабости, заскоки. Переплетения событий из книги окунали меня в мою молодость, где горячая молодая кровь, моя и любимого человека, не давала жизни покоя. Ох, сколько глупостей, подобных описанным в книге, было совершено обоими, пока жизнь не развела нас в разные стороны! Потом судьба свела с другим человеком, который вёл себя примерно, как Сладенький до Питера. Всё, что я от него терпела так похожи на метания вашей главной героини!
Вобщем, Люба, ваша история очень похожа на жизнь.Только гораздо красивее!

avatar
07.12.2020, 10:34:31

Давно меня так книги не затягивали.... Клааасс!!!!! Просто всю душу вывернули своей птичкой и сладенький. Я под впечатлением! Спасибо Вам за творчество!

avatar
29.11.2020, 20:42:02

морально тяжело было принять расставание Ромы с Аней, очень эмоционально тяжело читать, но любовь forever❤, спасибо за их любовь!

avatar
27.11.2020, 14:32:54

Аааааа---ОБОЛДЕННЫЙ РОМАН! Читала и кайфовала от ЭМОЦИЙ....СПАСИБО!!!! ЖДУ НОВИНОК. ЖДУ про близнецов. Я, ВАС, ОБОЖАЮ!

avatar
27.11.2020, 14:55:29

Кода выйдет БОНУС -Рождество в Париже?

avatar
17.11.2020, 03:37:00

Люба, вау! Очень хорошо получилась книга. Я рад что вы не сдались и таки довели ее до победного конца ))). Получилось выдержано на уровне - практически до самого конца, не сваливаясь в сказочный хэппи энд (ну недолюбливаю я свёрнутые такие скомканные концовки, что встречается к сожалению часто, но у вас получилось!!!). Главные герои замечательные и достаточно реальные получились. Конечно, кролики еще те, но никто не без греха ))))))))). Никогда такого не переживал чтобы аж пуговицы отстреливались от штанов. Наверное, такие люди есть. ))) Дай Бог найти, конечно, такую спутницу в жизни, чтобы оно так было и страсть и мордасть ))))) (лучше конечно без последнего)))
Понравилась глубокая мысль Кати, что и карьера и семья и счастье вместе редко случаются. Так что приходится выбирать. Увы. Хотя есть женщины-мамы, которым удалось построить отличную карьеру. Но конечно таких случаев немного, и многое должно совпасть...
В общем, спасибо, прочитал сбольшим удовольствием.

avatar
18.11.2020, 12:00:36

Спасибо за прекрасный роман! Получила огромное удовольствие! Творческого долголетия Вам и до новых встреч!!!!

avatar
18.11.2020, 21:33:15

добрый вечер! А почему промокод не действует? я его ввожу , пишет,что ошибка

avatar
17.11.2020, 00:01:22

Потрясающая книга!!! Вообще, прочитала все ваши книги, все очень понравились! Желаю вам вдохновения для новых жарких историй. Спасибо))

avatar
12.10.2020, 17:10:41

Люба, здравствуйте. Вы очень большой талант. Читаю на одном дыхании. Вдохновения Вам, здоровья и ,конечно же, любви , как в Ваших книгах. Спасибо.