https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767032984_1.png
Его птичка. Книга 2
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1058 в Современный любовный роман
#926 в Романтическая эротика
18.05.2020 — 20.05.2020
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала чуть больше половины... Эмоции просто скачут: от радости до слез, от любви к ненависти, от удовольствия до обиды и злости. Всё-таки рада, что Артур понял где давить на его Птичку нельзя))) А вот следующие события меня прибили как мешком к земле: пока Аня там страдает он вытаскивает свою задницу из неприятностей своим членом, и я бы это приняла и поняла спокойно, если бы не была уверена, что Марина что-то задумала и в конечном итоге у нее получилось. И Аню понимаю, и обидно за них, ведь любят, но страдают, да ещё и с другими. Но Артур поднялся в моих глазах, когда решил, что с него достаточно, он сам хозяин своей судьбы и рванул за любимой)) И вот тут уже понимаю его, только таким условием он может вернуть Аню, а то она упрется, как баран в ином случае))) Он прав, в любви, как на войне, все средства хороши, но только если эта любовь взаимна (не будем вспоминать Аниного друга). Спасибо! Пошла читать дальше)))
Супер ! На одном дыхании! Спасибо !
Уважаемая Любовь, спасибо за такой шедевр.. Уже столько прочитала здесь, но чтобы до слез ещё не было... Я только купила вторую книгу, читаю, реву, душа прям развернулась... Хороший фильм получился бы! Пойду дальше читать и переживать...
Вы этой книгой растеребили мою душу, еще никогда я так сильно не переживал за главных героев. Спасибо. Страсти кипят. интересно, чем все это закончится - надеюсь на счастливую концовку.
Книга Агонь!))) Спасибо)))
Добрый вечер Люба. Я почему то не могу купить книгу? Мало того что у нас киви кошелек закрыли. Я не в России. Как мне быть? Не могу сейчас читать платные книги.
Добрый день! Я вот не поняла, в конце книги героиня была беременная, а в бонусе учится в Академии балета.
Люба, а что с доступом? К 13 главе его уже нет
Здравствуйте! А почему ограничен доступ? И когда можно купить книгу
Люба , подскажи а будет еще скидка на книгу?
Спасибо за такую красивую историю! Круто! Прочитала на Литнете все ваши произведения, а это берегла на крайний случай. И вот он настал - перерыв до среды в "Невинности". А я без вашего творчества уже как-то не могу.
История получилась красивая и очень жизненная. В главных героях мне увиделись черты двух важных мужчин в моей жизни, похожесть их поступков, их слабости, заскоки. Переплетения событий из книги окунали меня в мою молодость, где горячая молодая кровь, моя и любимого человека, не давала жизни покоя. Ох, сколько глупостей, подобных описанным в книге, было совершено обоими, пока жизнь не развела нас в разные стороны! Потом судьба свела с другим человеком, который вёл себя примерно, как Сладенький до Питера. Всё, что я от него терпела так похожи на метания вашей главной героини!
Вобщем, Люба, ваша история очень похожа на жизнь.Только гораздо красивее!
Давно меня так книги не затягивали.... Клааасс!!!!! Просто всю душу вывернули своей птичкой и сладенький. Я под впечатлением! Спасибо Вам за творчество!
морально тяжело было принять расставание Ромы с Аней, очень эмоционально тяжело читать, но любовь forever❤, спасибо за их любовь!
Аааааа---ОБОЛДЕННЫЙ РОМАН! Читала и кайфовала от ЭМОЦИЙ....СПАСИБО!!!! ЖДУ НОВИНОК. ЖДУ про близнецов. Я, ВАС, ОБОЖАЮ!
Кода выйдет БОНУС -Рождество в Париже?
Люба, вау! Очень хорошо получилась книга. Я рад что вы не сдались и таки довели ее до победного конца ))). Получилось выдержано на уровне - практически до самого конца, не сваливаясь в сказочный хэппи энд (ну недолюбливаю я свёрнутые такие скомканные концовки, что встречается к сожалению часто, но у вас получилось!!!). Главные герои замечательные и достаточно реальные получились. Конечно, кролики еще те, но никто не без греха ))))))))). Никогда такого не переживал чтобы аж пуговицы отстреливались от штанов. Наверное, такие люди есть. ))) Дай Бог найти, конечно, такую спутницу в жизни, чтобы оно так было и страсть и мордасть ))))) (лучше конечно без последнего)))
Понравилась глубокая мысль Кати, что и карьера и семья и счастье вместе редко случаются. Так что приходится выбирать. Увы. Хотя есть женщины-мамы, которым удалось построить отличную карьеру. Но конечно таких случаев немного, и многое должно совпасть...
В общем, спасибо, прочитал сбольшим удовольствием.
Спасибо за прекрасный роман! Получила огромное удовольствие! Творческого долголетия Вам и до новых встреч!!!!
добрый вечер! А почему промокод не действует? я его ввожу , пишет,что ошибка
Потрясающая книга!!! Вообще, прочитала все ваши книги, все очень понравились! Желаю вам вдохновения для новых жарких историй. Спасибо))
Люба, здравствуйте. Вы очень большой талант. Читаю на одном дыхании. Вдохновения Вам, здоровья и ,конечно же, любви , как в Ваших книгах. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена