https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612881211_20.png
Его ребенок
Вероника Касс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8702 в Современный любовный роман
#3375 в Молодежная проза
09.02.2021 — 13.05.2021
1089 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСначала бесплатная книга была. Так делать нельзя!!!! Читать больше не буду.
интересно, а сколько раз ещё изменится стоимость. если бы я знала, что книга платная, то не начинала бы читать
вдруг все стало платно
Господи, не книга, а дневник школьницы. Сюжет вязнет, никакой интриги. Несколько глав подряд одно и то же: девочка хочет избавиться от внимания мужчины, а сама слюни пускает на телефон, хоть бы написал. Бредятина.
Поздравляю вас с международным женским днем 8 марта.
Куда же Марк привёз Карину?)))
Хорошие мои, сегодня с продой уже никак не успеваю. Но зато потом три, а то и четыре подряд дня будут главы)) в Пт, Сб, Вс и, надеюсь, в пн)) ❤️
Продуманный Марк, переиграл молоденькую девчонку, конечно!
И уволок куда? К себе в берлогу? С другой стороны, вряд ли он будет жить в только ещё строящемся жилом комплексе со строительными шумами вокруг, это то ещё испытание для нервов...
А может он эти деньги, которые она вернула, вложил в покупку квартиры для неё?
Наконец то она поняла и себе призналась что Марк ей нравится и она ждет новой встречи и звонка от него, а он и правда тактику с ней поменять решил. Спасибо, жду проду!
Почему то промелькнула мысль, что Марк как мужчина может заинтересовать и её маму.
А девочку он не отпустит. Охотник сам пожелает быть пойманным)
Марк ведёт себя, так же как сын :) Не в смысле, безответственно, а как молодой игривый жеребёнок ;) … И все-таки, жуть жуткая, как хочется знать, почему же мама не сказала о Карине?
Как же мне жаль Карину :(:( … такое ужасное начало в жизни девушки :(:( … Казалось бы всё только начинается, а вот она ЖИЗНЬ :( … И такие мерзко-пошлые заигрывания "дядьки" :( И боязнь забеременеть :( И мамины тайны :(
Спасибо большое за продочку! Милое чаепитие...
Оййй и так мало
Благодарю!
Дошло ли до Марка убедительная речь Карины? Или он снова дал время остыть? Жду с нетерпением продолжения. Спасибо за проду.
Карина таки забеременела. Интрига нарастает. Как же отнесутся к этой беременности герои?
Спасибо большое за продочку!
Умничка Карина))) Чётко всё сказала)))
Очень хочется узнать, что будет дальше) Каждый раз жду с нетерпением продолжения. Очень интересная книга получается)) Жаль, что такими маленькими частями выходит продолжение...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена