Книга. "Его секретарша" читать онлайн
Эксклюзив

Его секретарша

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5492
11636 1044999

Текущий рейтинг:
#104 в Служебный роман
#202 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

16.06.2020 — 18.08.2020


Аннотация к книге "Его секретарша"

«Хотите, я стану вашей любовницей?»
Облонский удивленно оборачивается. Рассматривает ее собранные в красивую прическу волосы, распахнутые от страха за собственную дерзость глаза.
«Я не нуждаюсь в любовнице».
Девушка с отчаянием смотрит на дверь ресторана. Она знает – Облонский опасен, как никто другой. Но ей больше некого просить о помощи. Только этого влиятельного и красивого мужчину.
«А я буду настоящей! Настоящей, слышите? Только заберите меня отсюда!»
Он подходит ближе. Суровое лицо непроницаемо, но острый взгляд пронизывает насквозь.
«Мария, вам известно, что я никому не помогаю просто так?»
#Служебный роман, #властный герой, #очень откровенно 18+

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нет-нет, буря ходит по кругу. Сейчас как рванет!))
Спасшимися окажутся только пионы;)
Спасибо

avatar
24.07.2020, 09:19:16

не проще и понятнее обозвать мэра мэром, а не сити-менеджером ????

avatar
23.07.2020, 20:42:50

Что-то не заметила, что она удалила эти договора с компьютера)
Спасибо

Что-то видимо не так с договорами этой фирмы. Не зря Вова такой злой с утра. Что же интересно случилось? Спасибо, ждем продолжения

Ахах)) опять цветы)) интересно Босс уловил их запах или заподозрил что-нибудь... Маша ловко их спрятала)) спасибо за проду ❤️

Ну и переполох устроила выходка Ирины. И что в оправдание выдаст Михаил? Только запах пионов Вова, наверняка, уловил, и хотя их уже нет в приёмной, может опять сорваться, надеюсь, не на Маше.
Спасибо.

avatar
23.07.2020, 11:26:25

Юля, что за буря?
Спасибо!

avatar
23.07.2020, 14:44:16

С избавлением от цветов она хорошо придумала. А чего шеф хочет от нее, если он бешеный и пугает? Лично я бы подальше от агрессивно человека держалась.
Спасибо!:))

Все правильно,у них там цейтнот и если к этому приложила ручки его бывшая.....то ей звездец приснится...!Спасибо!

avatar
23.07.2020, 13:39:01

сегодня зверский день? Чего это наш шеф всех строит? это Ира и наша девочка его так достали? Ну, даёт! Спасибо

avatar
23.07.2020, 06:35:17

Spasibo milaya Yuliya za glavu Obolonski obezatelno uznaet o cvetax a chto budet potom sdelat@ ot revnosti....Jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
23.07.2020, 08:43:00

Фига се он Машу надрессировал))), со скоростью звука САМА избавилась от букета, а иначе.....хана короче всем была бы)))! Спасибо, Юля♥️♥️♥️

avatar
23.07.2020, 07:23:20

)))))))
Спасибо. Смешно пишете, хотя ситуация аховая...

avatar
23.07.2020, 06:50:49

Маша на работу пришла уже хорошо ✌️
Ох уж это "да, Владимир Николаевич" хихии)))) Мужик и так пойди сдерживается из последних сил ☺️ Ладно цветы то не видел, а то был бы треш ಠ益ಠ
Спасибо за кусик, Юля ♨️♨️♨️♨️♨️

Пора Маше спать. А то на пьяную голову она много чего надумает. И сама же в это поверит. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
22.07.2020, 20:54:00

Юлечка,спасибо большое!

И каждый будет дуться на другого...
Но панику и шок Маши тоже можно понять.
Спасибо)

avatar
22.07.2020, 19:04:30

Блин, ну хоть бы спасибо сказала:) хотя. . выставить границы тоже полезно:)
Надеюсь, дальше у них станет теплее:)
Спасибо!:))

avatar
22.07.2020, 17:18:32

Юля, спасибо!
Утром вспомнит. Такое забыть нельзя!!)))

avatar
22.07.2020, 09:38:48

Маша по-своему права. Она не просила Вовку? Нет, не просила. Но и сказать "Спасибо" можно было. А в принципе на что рассчитывал сам Облонский? Что Маша кинется ему с криком индейца)))))) У меня как всегда столько вопросов ☺️ Что Маша расстрялась. Надо было Вовку на наливочку звать, он и намёк подал хи-хи))))
Спасибо за кусик, Юля ❤️❤️❤️