Книга. "Его секретарша" читать онлайн
Эксклюзив

Его секретарша

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5492
11637 1044978

Текущий рейтинг:
#98 в Служебный роман
#196 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

16.06.2020 — 18.08.2020


Аннотация к книге "Его секретарша"

«Хотите, я стану вашей любовницей?»
Облонский удивленно оборачивается. Рассматривает ее собранные в красивую прическу волосы, распахнутые от страха за собственную дерзость глаза.
«Я не нуждаюсь в любовнице».
Девушка с отчаянием смотрит на дверь ресторана. Она знает – Облонский опасен, как никто другой. Но ей больше некого просить о помощи. Только этого влиятельного и красивого мужчину.
«А я буду настоящей! Настоящей, слышите? Только заберите меня отсюда!»
Он подходит ближе. Суровое лицо непроницаемо, но острый взгляд пронизывает насквозь.
«Мария, вам известно, что я никому не помогаю просто так?»
#Служебный роман, #властный герой, #очень откровенно 18+

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2020, 10:28:51

Так, а про Иру молчок. Объяснений нет, только гордая поза, что она ему ничего не должна. Ещё как должна: в карты бы её проиграли, долг был вполне реальный, Волков нависал, как вечная опасность для жизни. Может, завтра выскажется? А вишнёвая наливка хороша, завидую. Спасибо

Глава 35 для чтения ровно на 1 минуту

Представляю, что ему Маша веселенькая наговорит. Думаю они договорятся, хотя Маша всё время вспоминает Мишу. Спасибо. Не ошиблась, поблагодарила за заботу так , что ему стало неприятно. О , если бы он знал почему она его так поблагодарила, то обрадовался .

avatar
22.07.2020, 09:09:29

Завтра одной пьяненькой хорошенькой девочке будет стыдно))! Но думаю, что они выяснят про Иру, всё таки он взрослый дядька и не будет в обиженку играть))! Спасибо большое, Юля♥️♥️♥️

Вот сейчас и ответит вся такая пьяненькая_))
А что? У Маши стресс - ей можно))
Спасибо

avatar
22.07.2020, 06:50:42

Спасибо. Вот ведь блин. Сама придумала, сама обиделась...

avatar
22.07.2020, 06:53:39

Spasibo milaya Yuliya ❤❤Jdu prodoljenie Udachi ❤❤❤❤❤

Видимо предстоит Владимиру общаться со своей пьяной секретаршей. Но что он хотел сказать ей поздно вечером? Про выкупленный долго отца? Или что она теперь его любовница? Спасибо, ждем продолжения

Машенька решила снять стресс!Сейчас она ему выдаст "звездюлей" по самое ни хочу...!!!Спасибо за продочку!

avatar
21.07.2020, 13:35:09

Маша наивная такая:) не понимает его отношения вообще.. А ведь он и в подвал полез, и снесли занимались не третьесортным...
Надеюсь, она возьмет трубку!
Спасибо!:))

И что шеф решил действовать,не дожидаясь утра))) Сча ему Машуня все скажет,смелости наливочка дала))) спасибо за проду ❤️

avatar
21.07.2020, 15:35:19

Ну, язык развязан вишнёвой настойкой, душа хочет подвигов и выяснения отношений)))!! Держись, БОСС))), тебе сейчас от Маруси прилетит)))! Спасибо, Юлечка♥️

avatar
21.07.2020, 06:37:21

Машка паникерша еще та. Во все стороны ломает. Что, просто так долг аннулировали? И что может быть за благотворительность. напилась, переживает. Спасибо

Ну да, как же без них :)) Вот как выдаст Вове пьяную тираду, бедный и офигеет,.. и про "чашки" сразу забудет :))
Спасибо.

avatar
21.07.2020, 11:41:55

Ого!
Сейчас пьяненькая поговорит, а утром не вспомнит))
Юль, спасибо!

avatar
21.07.2020, 10:21:08

Сказать что ты его Машенька

avatar
21.07.2020, 07:31:54

Ай да босс! Настоящий мужчина!!!

avatar
21.07.2020, 07:10:29

Скорее всего это сделал Вова. И сейчас он просто охренеет, что Маша в таком состоянии. Интересует он приедет за ней или нет? Или Маша разговаривать не станет:))
Спасибо, Юля ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.07.2020, 06:26:52

Spasibo milaya Yuliya Jdu prodoljenie Udachi ❤❤❤❤❤❤